header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Девочка внутри вас :))


Девочка внутри вас :))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На сей раз речь пойдет о “внутреннем ребенке”. Только не подумайте, что это тест на беременность. И пол вашего внутреннего ребенка мы также не намерены определять, ибо он уже известен: у вас девочка.

Да-да, не удивляйтесь: судя по книгам многих прославленных психологов, в душе каждой женщины живет маленькая девочка, с которой нужно уметь как следует обращаться. Говорят, что стоит чуть за ней недосмотреть или ненароком её обидеть – и она устроит вам такую dolce vita, что никто не позавидует. И наоборот: если вы умеете услышать голос своего внутреннего ребенка и заботитесь о нем надлежащим образом – ваше сердце будет жить в радости и покое, уж поверьте нам на слово.

Пройдите наш тест и узнайте, что за девочка живет внутри вас и как стать ей хорошей матерью!
Тест

0

2

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК

У вас внутри (предположительно, в золотой середине или в районе солнечного сплетения) живет просто золотой ребенок. Он прекрасно воспитан и умеет хорошо себя вести, аккуратно ест за вашим внутренним столом и почти всегда убирает за собой игрушки в вашей внутренней детской. Он знает меру всему и умеет найти способ не обидеть ни себя, ни других. А уж как он рисует, как танцует и поет… Просто загляденье! Ведь здоровые дети всегда такие творческие…

А все потому, что вы прекрасно ладите со своим внутренним ребенком и умеете быть ему хорошей мамой. Когда нужно, вы можете его побаловать и позволить ему порезвиться, когда нужно – успокоить и вразумить его. Вы любите его и научили его жить во взаимном уважении и сотрудничестве, а не перманентной войне за собственные интересы.

Скорее всего, примерно также складываются ваши отношения с детьми настоящими, а ваши родители, наверное, таким же образом вели себя с вами, и вам стоит поблагодарить их за ваше умение обходиться с внутренними и вполне внешними ребенками.

0

3

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК
:jumping:  :cool:  УрЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! я еще ребенок!

0

4

Ага, ничего такой тест, прикольно  :flirt:

0

5

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК

0

6

Если и я золотой ребенок (что вряд ли, хе-хе), то есть ли у них кто-то еще в запасе?

0

7

Зойка
Ну, и хто ты?

0

8

Ой, не могу! Я - ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА!!!! Надо маме сказать :))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Зойка написал(а):

ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА

Золотой ребенок?

0

10

Ну т.е. ДА :))))

0

11

Ой, какие тестики тут классные!! Пора себя уже вытаскивать за ухи и спать, но неохоооота! :cool:

А вот что сказали:

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Ваша внутренняя девочка – настоящая принцесса на горошине. Капризная и избалованная, она всегда решает все за вас, постоянно диктуя вам отнюдь не самые благоразумные поступки.

Наверное, в детстве вы были единственным или младшим ребенком, взрослые носились вокруг вас и выполняли малейшее ваше желание, не так ли? Или наоборот: вам ничего не позволяли делать в свое удовольствие, и теперь ваша внутренняя девочка пытается наверстать упущенное.

Но теперь-то вашей инфанте пора повзрослеть, согласитесь. Ведь беспрекословное повиновение левой пятке в сочетании с импульсивностью и неумеренностью нередко причиняют солидные неудобства не только вашим близким, но и вам самой.

Попробуйте хотя бы раз в день слушать голос разума, поупражняйтесь в ограничении своих желаний и в аскезе, уйдите в дзенский монастырь. Впрочем, последнее не обязательно. Удачи!

Друзья сразу сказали: "Тооооочно, 100% попадание..." :jumping:

Отредактировано зайка:) (2009-01-20 22:06:14)

0

12

Принимайте в свою песочницу еще одного золотого ребенка!  :flag:

0

13

И еще одну прЫнцессу на горошине:)

0

14

вступаю в стройные ряды золотых детей

0

15

просто я написал(а):

вступаю в стройные ряды золотых детей

И я)))

Интересно, среди результатов этого теста есть еще какие-нить варианты, или третьего не дано?

0

16

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК

У вас внутри (предположительно, в золотой середине или в районе солнечного сплетения) живет просто золотой ребенок. Он прекрасно воспитан и умеет хорошо себя вести, аккуратно ест за вашим внутренним столом и почти всегда убирает за собой игрушки в вашей внутренней детской. Он знает меру всему и умеет найти способ не обидеть ни себя, ни других. А уж как он рисует, как танцует и поет… Просто загляденье! Ведь здоровые дети всегда такие творческие…

А все потому, что вы прекрасно ладите со своим внутренним ребенком и умеете быть ему хорошей мамой. Когда нужно, вы можете его побаловать и позволить ему порезвиться, когда нужно – успокоить и вразумить его. Вы любите его и научили его жить во взаимном уважении и сотрудничестве, а не перманентной войне за собственные интересы.

Скорее всего, примерно также складываются ваши отношения с детьми настоящими, а ваши родители, наверное, таким же образом вели себя с вами, и вам стоит поблагодарить их за ваше умение обходиться с внутренними и вполне внешними ребенками.

Даже неинтересно (((( А я так хотела стать принцессой на горошине. Меня и муж так иногда называет ))))
:dontknow:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Девочка внутри вас :))