header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Интуиция или опыт?


Интуиция или опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узнаем Здесь!

0

2

Нужные веские доказательства!

Ваши сильные стороны: Во всех аспектах своей жизни вы с гордостью придерживаетесь принципа осмысленного решения. И когда все-таки совершаете оплошность, то способны восстановить весь ход обдумывания с тем, чтобы не попасться в ту же ловушку еще раз.

Ваши слабости: Похоже, вы лишили себя радостей спонтанного существования, поскольку редко принимаете внезапные решения и не доверяете случайным встречным. Но порой и вы изменяете своему правилу, когда человек очень привлекателен или занимает важное положение. Будьте осторожны: человек, который чудно выглядит на бумаге, соврем не обязательно чудный человек.

Попробуйте освободиться от всего материального и внешнего и сосредоточиться на действиях человека. Затем сравните неподкупные факты с "ощущением в желудке". Со временем, вы, может быть, даже обнаружите, что не каждого нужно обдумывать вдоль и поперек!

0

3

   у меня вот так
Ваши сильные стороны: Очень восприимчивая, вы придаете значение выражению лица и интонациям голоса. В течение первых минут решаете, нравится вам новый знакомец, стоит ли ему верить. Люди уважают вас, потому что вы доверяете собственному мнению.

Ваши слабости: Первое впечатление = окончательное мнение, поэтому вы можете казаться упрямой. Порой вы расстраиваетесь из-за того, что другие не чувствуют ситуацию так, как вы. Но инстинкт не всегда настроен на реальность - особенно когда ваше непосредственное впечатление от людей и ситуаций положительно.

Попробуйте верить своим предощущениям, когда они негативны, когда интуиция отталкивает вас от каких-то действий. Но вы вовсе не обязаны доверять им безусловно. Попробуйте привязать их к реальности, подтвердить доказательствами.

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Интуиция или опыт?