header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Что вы сейчас жуете?


Что вы сейчас жуете?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

гы-гы..иииии... :D  точно!

0

62

Почему я так люблю эти гадские растворимые вермишельки?...  :(

0

63

Почему я так люблю эти гадские растворимые вермишельки?...

Пару недель назад по перовму (или РЕН-ТВ) показывали программу про еду. И я тебе могу объяснить почему.
Дело в том, что практически во все полуфабрикаты, пиццы, чипсы, сухарики, фастуфуд сыпят тоннми Глютомат натрия - усилитель вкуса. Он и дает чувство (обманчивое) быстрого насыщения и полноты вкуса. Если дома мы готовим точно такой же продукт, но используя нормльные ингрдиенты - у нас (хоть ты тресни) такого же "вкусного" не получится - и все из-за глютомата, вот поэтому привет Макдональдсам, Ростиксам и т.д и т.п.

0

64

Кстати, я сейчас ем ложкой из банки икру... заморскую ... кабачковую, и закусываю ее "французским" багетом  :flirt:

0

65

Luminica написал(а):

вот поэтому привет Макдональдсам, Ростиксам и т.д и т.п.

Поэтому детишки так любят Макдональлс?

0

66

Да, а то, что готовят дома это не так вкусно и экзотично.

0

67

Ну очень актуально.Сижу-жую, а тут такая темка в тему))) Я жую сейчас лаваш начиненный сыром, зеленью, корейской морковкой и чуточкой чесночка. Собственного производства. Вкуснятина..ммм.. Запиваю крепким, сладким чаем

0

68

Luminica

Глютомат натрия - усилитель вкуса. Он и дает чувство (обманчивое) быстрого насыщения и полноты вкуса.

Угу, но даже это знание мне не мешает раз в неделю есть Ролтон...

Кстати, я сейчас ем ложкой из банки икру... заморскую ... кабачковую

Я недавно с работы залетела в магаз, уивдела кабачковую икру, купила и чуть дошла до дома - так предвкушала, как я ее буду есть. Пришла - а дома муж... Сказал - моя жена такое есть не будет, да ты знаешь из чего ее делают. И понеслась.. кривая в щавель. Короче, икру ту он отнес бомжам... А я ее так люблю..

Кузенька

Я жую сейчас лаваш начиненный сыром, зеленью, корейской морковкой и чуточкой чесночка

:love: есть хцу!

0

69

Я недавно с работы залетела в магаз, уивдела кабачковую икру, купила и чуть дошла до дома - так предвкушала, как я ее буду есть. Пришла - а дома муж... Сказал - моя жена такое есть не будет, да ты знаешь из чего ее делают.

неужели из пиявок и лягушек? :)
Жу, ешь ее на работе)

0

70

неужели из пиявок и лягушек?

говорит, из гнилых овощей...  :confused:
А на работе да... если запастись вовремя. то можно и откушать!

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Что вы сейчас жуете?