header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » За и Против традиционных свадеб


За и Против традиционных свадеб

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Лично я не люблю все эти церемонии с выкупом, свахами и пр...
А вы что скажете?  :blush:

0

2

скажу так, насмотришься и тошнить начинает .... хочется что необычное, с другой стороны через 10 лет посморишь на свои фото и подумаешь какая дура что все не сделала...

0

3

стандартный набор чего надо
http://www.krasmaster.ru/index.php?mode … an_wedding

0

4

Joujou написал(а):

Лично я не люблю все эти церемонии с выкупом, свахами и пр...
А вы что скажете?

Аналогично :x  терпеть не могу все эти выкупы-прикупы... ко мне жених приехал, шампусика с друзьями попили,  посмеялись, собрались в загс поехали  гы-гы))) мне до загса 3 мин быстрым шагом, медленным 5))). А еще не люблю "ездить по могилкам" так  выражается мой друг и родственник))  но на Мамаев курган мы все равно съездили,  правда гости по дороге потерялись.. ну это другая история))

Отредактировано Кузенька (2008-04-09 13:46:35)

0

5

Я люблю на это смотреть со стороны, у себя ж не хотелось подобного аттракциона  :rofl:
Ко мне подруги поднялись, сфоткались, потом я позвонила будущему супругу и сказала, что пора б меня отседова забирать, а то церемония росписи минут через 15, а они там стоят умиляются этому дню  :huh:
И вообще приехали к ЗАГСу опять вылезли начали фотографироваться, обниматься, болтать, пока не раздался дикий вопль из стен ЗАГСа - выкрикивали нашу фамилию  :rofl: Мы вообще забыли зачем приехали.

0

6

Luminica написал(а):

пока не раздался дикий вопль из стен ЗАГСа - выкрикивали нашу фамилию

А она у вас одинаковая  :question: ?
Я вот свою оставлю  :glasses:

Luminica написал(а):

Мы вообще забыли зачем приехали.

А как же волнение - непременный атрибут невесты?  :crazy:

0

7

Joujou написал(а):

А она у вас одинаковая   ?
Я вот свою оставлю

Им повезло, не пришлось кричать две  :rofl:
За меня все муж решил, он заполнил оставшуюся часть анкеты... Он сильно обижен был, когда я намекнула, что не хочу менять фамилию, мол это оччччень муторно документов потом менять фигову тучу!

А как же волнение - непременный атрибут невесты?

После того, как в полночь накануне свадьбы мой отец, надувая шарики, подбил себе лопнувшим шариком глаз, и он им не видел, при этом вымотал всем душу, что он ослеп, а утром машина мужа (на которой ехали гости) сломалась, когда выехали в ЗАГС... У меня словно предохранитель сработал - мне было все уже по беримбау ) Главное лето, мы на природе, фонтанчик рядом брызжет, бабочки летают, ветерок, куча расфуфыренного народу, лимузины, цветы...  :glasses: и все, дальше ничего ))) просто гуляем по парку и всена меня смотрят, как на прЫнцессу на аудиенции )

0

8

Luminica написал(а):

После того, как в полночь накануне свадьбы мой отец, надувая шарики, подбил себе лопнувшим шариком глаз, и он им не видел, при этом вымотал всем душу, что он ослеп, а утром машина мужа (на которой ехали гости) сломалась, когда выехали в ЗАГС...

Хорошее нчало  :rolleyes:

Luminica написал(а):

просто гуляем по парку и всена меня смотрят, как на прЫнцессу на аудиенции )

Да... Надо все-таки платье - то приобресть :))

0

9

Joujou написал(а):

Да... Надо все-таки платье - то приобресть

Итальянцы гуляли по усадьбе Архангельское, идут мне на встречу  и приговаривают :"Белиссимо!" ))) Таааааак приятно было  ^^ Я аж вся разрумянилась  :rofl:

0

10

Luminica написал(а):

идут мне на встречу  и приговаривают :"Белиссимо!" )))

Наверное, Bellissima - с а на конце это означает что комплимент относится к девушке. А с -о на конце - непонятно к чему или к мужчине  :D
Так меня, по ходу, ждет классный день  :love:

0

11

Возможно и так ))) я не особо знаю итальянский, только одно ругательное слово )
Если не заморачиваться на мелочах и думать только о приятном - день будет хороший... Я на все забила и получала удовольствие

Отредактировано Luminica (2008-04-10 17:22:29)

0

12

Подруга ТАЙНО выходила замуж, все прошло очень романтично!!!

0

13

Miss ELLE написал(а):

Подруга ТАЙНО выходила замуж, все прошло очень романтично!!!

Тайно? А от кого? И откуда ты тогда знаешь, что романтично было?  :playful:

0

14

Ой, а я так не хочу эти "атракционы" на своей будущей свадьбе!  :blush:
Надеюсь, что и мой будущий муж будет аналогичного мнения!)

Надоели такие типичные свадьбы: одни и те же места празднования, потом на лимузине по стандартным местам (парк Кадриорг - фотосессия, обрыв на море - бить бокалы и т.д), одни и те же тамадЫ (?), конкурсы, программы... у кого фото ни посмотришь - одно и тоже... только лица меняются...

А потом в ресторане развлекай родню - по команде "Горько"  :angry:
Не понимаю, что это за праздник для двоих, когда приходится всех развлекать...

Я бы поженилась на пляже, как в "27 свадеб" и после церемонии улетела с мужем подальше от всех)
А родня пусть развлекается!

0

15

Joujou написал(а):

И откуда ты тогда знаешь,

Фотки видела! Тайно ото всех, такие обстоятельства были.

0

16

Ollenka написал(а):

Я бы поженилась на пляже, как в "27 свадеб" и после церемонии улетела с мужем подальше от всех)

У меня примерно так и было. Но не на пляже, а в ресторане конечно, но никого лишних не было, все прошло как я и планировала, и развлекали все только меня с мужем, а потом мы уехали в медовый месяц (точнее неделю)

0

17

Ollenka написал(а):

Надеюсь, что и мой будущий муж будет аналогичного мнения!)

Не волнуйся, мужьям обычно в падлу что-нить придумывать и они на все соглашаются, лишь бы нифига не делать  :rolleyes:

0

18

Miss ELLE
У меня тож на свадьбе - 25 человек  :cool:

0

19

Joujou написал(а):

лишь бы нифига не делать

+100)

0

20

Joujou написал(а):

Тайно? А от кого? И откуда ты тогда знаешь, что романтично было?

Это кстати, сестра моей свидетельницы, так что думаю, свидетельница так же поступит))

0

21

У меня вообще была тайная свадьба!!! (были причины) я ни разу не пожалела :)

0

22

Кошка Мяу
А в чем состояла тайна? Никто не знал и никого не было? А что потом сказала общественность?

0

23

Joujou
Никто не знал, и ни кого не было! Но было так романтично :)
С общественностью потом очень хорошо отметили  :D

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » За и Против традиционных свадеб