header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Свадебный макияж и прическа


Свадебный макияж и прическа

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как считаете, стоит ли невесте тратить свое драгоценное время и деньги на стилиста?
Или можно сходить в простую парикмахерскую? А может, вызвать мастера на дом?  :question:

+1

2

А завтра я решила пойти и сделать себе перманентный макияж бровей. Это такая татуировка. Хотя и не совсем обычная. Завтра расскажу подробности  :playful:
Брови у меня белые.. так что.. одной заботой в жизни меньше будет  :flirt:  И как раз к свадьбе заживут!  :rofl:

0

3

Joujou написал(а):

И как раз к свадьбе заживут!

А что их тебе резать будут????

0

4

Кузенька написал(а):

А что их тебе резать будут????

А ты никогда не слышала, как татуировки делают?
Иголкой!!  :glasses:  и после татуировки ранки, блин, остаются! Но чего не сделаешь ради красоты!! (надеюсь, ттт!)
Заживает где-то недели полторы, а потом. месяц спустя, процедура повторяется для закрепления - коррекции результата. Вот так-то!

0

5

Joujou написал(а):

А завтра я решила пойти и сделать себе перманентный макияж бровей. Это такая татуировка. Хотя и не совсем обычная. Завтра расскажу подробности

Делюсь подробностями  :flirt:
Экзекуция как таковая длится не более 40 минут. Примерно такое же время уходит на предварительное рисование бровей на лице. Боль - как при эпиляции. После того, как намеены первые штрихи (20 минут спустя) наносят обезбаливающий гель. Дальше - не больно совсем  :cool:
В результате из зеркала на меня смотрит теперь не очень знакомая девушка  :yep:
Надеюсь к ней привыкнуть  :D

0

6

В результате из зеркала на меня смотрит теперь не очень знакомая девушка

Симпатичная?))

0

7

Люля написал(а):

Симпатичная?))

Сегодня получше будет, а вчера была какая-то... так себе  :glasses:

0

8

Joujou написал(а):

Сегодня получше будет, а вчера была какая-то... так себе

Ты уже??? Какая ты смелая.....а свои брови куда дели? Неужели сбрили!? o.O

0

9

Кузенька написал(а):

Ты уже??? Какая ты смелая.....а свои брови куда дели? Неужели сбрили!?

Они на них особого внимания не обращали. Сказали - хотите - оставьте, хотите - уберите, наше дело маленькое - мы тату вырезали и делов-то  :dontknow:

0

10

Здорово, а я вот стрелки хотела бы сделать. Только вот сомневаюсь, что с моими глазками будет после тату? Надолго ли веки опухнут?

0

11

Катрин написал(а):

Надолго ли веки опухнут?

Особо не опухает ничего, не боись!  :cool:

0

12

Посмотрите, как народ готовится к свадьбам...
Я в шоке... Пример с сайта Свадьба.бай
  :tired:
Я наконец-то добралась до отчета. УРА! 
Начну по-порядку: познакомились мы 4 года назад. Разговоры о свадьбе возникали очень часто как-то сами собой, но что б «бац» и выйти замуж такого не было. Родители уже ныть начали, ну когда вы уже поженитесь. Я отговаривалась тем, что вот закончу институт и тогда уже можно будет подумать. А БМ говорил, что раньше 25 лет он жениться не собирается. Наступил 2007 год. Я в этом году заканчивала институт, а БМ исполнялось 25 лет. После нового года мы подумали и решили, что наверное пора….
В феврале мы пошли в ЗАГС (БМ конечно кричал, что еще рано), я хотела на 1 сентября, но к моему великому удивлению, почти весь сентябрь был занят. Записались на 15.09 на 16-20, я сначала очень расстроилась, что очень поздно, но потом, начитавшись форума, решила, что нормально.
Началась подготовка.
ОРГАНИЗАЦИЯ:
* Видеооператор и фотограф 2 в 1 – Александр. – 250-300 у.е Меня его фотографии вполне устроили, я думала будет гораздо хуже, потому что погода была ужасная и мы мало успели по фотографироваться, куда планировали ехать туда не попали, так что выбирать не приходилось. Получилось где то 400 фотографий. Фильм еще не отдали. * Тамада – Ольга – 220 у.е- всем очень понравилась и нам, было интересно и весело, никому не хотелось уходить. Очень оригинально.
* Танец живота – великолепная Виренея – 2 выхода 30 у.е – это было красиво и эффектно.
* Помещение: столовая от Торгового колледжа, пр-кт Партизанский 75 - 35 000р с человека + 2 у.е за обслуживание + докупали сами спиртное, нарезку, фрукты, сами фаршировали рыбу, овощное ассорти, икра, рыбное ассорти, соки, воду – аккуратная, уютная, просторная, все было очень вкусно, очень хорошая администратор и заведующая, много чего осталось.
* Украшение зала – Шар дизайн- 95 у.е + скидка вроде получилось 85- супер, мне очень все понравилось, гости в восторге, шарики разошлись в конце вечера на УРА.
* Феерверк – Спецэффект- 145 у.е + скидка 5 у.е – приехали вовремя, установли. Все зажглось. Это было нечто. Гости свистели, кричали, было очень здорово!
* Машины – было всего 5 машин. 1-ая додж темный (который сломался ночью перед свадьбой) 2. –ая мазда золотистая, а остальные микрики. Платили только за 2 машины -
80 у.е + 150 000. Остальным так символически, наши знакомые.
* Украшение машин – ленты делала свидетельница, я делала бантики на зеркала и ленточки на ручки, получилось очень даже симпатично.
* Украшение подарочного стола- украшала сама – всем понравилось.
* Первый танец – постановку не делали (хотя очень хотела), песня АЛСУ «Дуэт»
* Первая брачная ночь – на квартире у друга. Вот только украсить не успели. Но мы этого даже и не заметили ))))
* Кольца делали на заказ – 260 у.е (180 золото 80 работа) за два колечка, каждое где то по 5,5 гр получились очень красивенькие. Золото с белым золотом.
* Торт – 85 000р. 6 кг в Горячем хлебе на пр. Партизанском. Был обалденно вкусным.
* Каравай – 8 000 там же.
* Бокалы - ун-маг «Беларусь» - 10 000р
ОБРАЗ ЖЕНИХА:
•Костюм - универмаг «Беларусь» 100 у.е (обычный черный, так знали, что на один раз).
•Рубашка – Ждановичи – 35 у.е - белая с набивными рисунками.
•Галстук – ун-маг «Беларусь» - 20 у.е
•Туфли – Ждановичи – 80 у.е - замшивые, черные
ОБРАЗ НЕВЕСТЫ
•Платье Ревьера - Салон «Пять звезд» - 200 у.е
•Фата - на заказ делала несравненная САНДРА – 30 у.е
•Накидка – 10 у.е (сначала не хотела брать, потом все таки взяла, о чем не пожалела, было холодно)
•Туфли – рынок «Свелта» - 50 000р – я их весь день просто нечувствовала, очень удобные, как тапочки.
•Чулки – 15 000р , 15 ден телесного цвета
•Нижнее белье- рынок «Свелта» - 15 000р.
•Нижнее белье на первую брачную ночь – 25 000р (пеньюарчик) БМ был в восторге.)))
•Прическа и макияж неповторимая САНДРА – 25 у.е + 15 у.е –без комментариев. СУПЕР!!!!
•Маникюр делала сама.
•Букет - «Стиль букет» - 60 у.е + 20 000 лепестки + 21 000 шпильки в прическу + 16 000 бутоньерки для свидетелей (только плохо на иголки крепить, лучше булавки) – спасибо Фоме!!!! Потрясающе!
РАЗНЫЕ МЕЛОЧИ:
•Корзинки для лепестков делала сама (по примеру Сандры) получились хорошенькие
•Украшение бокалов – 14 000р. – ун-маг «Беларусь» 2 эт.
•Приглашения альбом и этикетки на бутылки делала сама(Corel Draw и великий Photoshop)
•Призы для конкурсов покупала на Экспобеле – 30 000р.
Подготовка тут: http://photofile.ru/users/strawbery/2667344/
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ:
На удивление я не нервничала, не переживала и даже спала как убитая. Хотя накануне было много неприятных моментов. Началось с того, что мы не могли найти своего фотографа, он не подымал трубку ни на один телефон. У нас сломалась первая машина (об этом я узнала в день свадьбы, когда Саша мне делала прическу). Нашего свидетеля не было на свадьбе (до меня он даже не доехал), накануне его братик упал с качель, все бы ничего, но оказалась трещина черепа, так что свидетель был подставной. БМ на работе не отдали деньги (хотя клялись, что в четверг все отдадим), потому что его шеф купил машину (это мелочи, но так как свадьбу мы делали в большинстве сами, это была катастрофа). А самое главное то, что родителей БМ не было на свадьбе!!!! (так получилось). Я больше всего переживала за него, но он молодец он справился и с этим. Еще была куча неприятностей (в том числе дождь и холод собачий), я уже боялась подходить к телефону, что б еще не услышать чего-нибудь ужасного.
ИТАК:
8-00 подъем. Сходила в душ, попила кофе, доделала некоторые мелочи, проинструктировала свидетельницу.
10-00 приехала Саша. Прическа, макияж.(цветы в прическу забирала свидетельница)
12-30 приехал фотограф.
13-00 выкуп. Делала свидетельница. Я пока стояла в комнате насмеялась от души. Мне так было жалко БМ, так хотелось ему помочь, но он обошелся и без меня.
13-30 небольшой фуршет перед выездом из дома.
В 14-20 выезд из дома. Фотоссесия у нас была до росписи, планировали в Троицком и в Лошицком парке, но не попали ни туда, ни туда из-за дождя Съездили на Родники.
16-20 роспись (опаздывали в ЗАГС страшно, но успели!), там мы заказывали видео 38 000, там оказался очень живенький, говорливый дядечка. Очень даже ничего.
Один неприятный момент. Нас попросили лепестки не бросать, а то и так мусора много, но когда эта злостная тетечка ушла, нас все-таки немного обсыпали, остальным досыпали уже в столовой, когда встречали с караваем. Мы не ожидали, было здорово!
Потом из ЗАГСА заехали в Серебрянку, там, на Малинина есть чудесный пятачок и не большой парк. Так как был дождь, я вообще думала, что фотки будут никакие, но не все так плохо, после обеда даже вылезло солнце, но с сильным ветром!
17-30 приехали в столовую. Ну и все понеслось, причем так быстро все пролетело, как один час.
Было здорово, весело, мне до конца не верилось, что это МОЯ свадьба, что невеста это Я, а рядом уже МОЙ МУЖ. Не хватает слов, что б передать все, что я чувствовала в этот день. Но я точно знаю, что это самый счастливый, нежный, восхитительный день в моей жизни. И я безумно счастлива, что этот день был и мы теперь вместе. А те неприятности, что случились, мы перескочили и они уже остались позади, а впереди все только лучшее!
Спасибо форуму, что он есть и таким замечательным форумчанкам. Отдельное, просто огромное спасибо за реальную помощь Sandre, Fome, Janne, Maiden.
Свадебное фото тут: http://photofile.ru/users/strawbery/3246306/?page=1

0

13

Единственное, что у меня совпадает с этой девушкой - у меня тоже будет стилистом Sandra, а в остальном...  :glasses:  будет намного проще  :jumping:

0

14

Так. Ну, что там у нас с  прической ?! Придумала? Просвети страждущую общественность  ( в лице меня) :D

0

15

Прическа... будет такая... Высокая с цветочками в волосах мелкими. Счаз попытаюсь найти то, что мне хочется и фотку покажу.

0

16

Joujou написал(а):

Высокая с цветочками в волосах мелкими

ой.. я почему так себе и представляла! :flirt:  жду фотки с нетерпением!
маникюрчикпедикюрчик со стразиками не рискнешь? :blush:

Отредактировано Кузенька (2008-05-11 18:31:59)

0

17

Маникюрчик у меня часто со стразами. Думаю, может свадьбы ради сделать просто французский :)
Педикюр будет без страз  :playful:

0

18

http://www.salon5zvezd.narod.ru/333.jpg
Вариант 1
Ссылка

0

19

http://www.salon5zvezd.narod.ru/444401.jpg
Вариант 2
Ссылка

0

20

А я зато выбрала себе пару новых причесок   :playful:
http://www.swadba.by/forum/files/thumbs/t_t_48397187_332_132.jpg

0

21

http://www.swadba.by/forum/files/thumbs/t_00059bb_171.jpg

0

22

Я наоборот хотела распущенные. у меня были завитые распщенные волосы красиво украшенные жемчугом, смотрелось просто супер!

0

23

Miss ELLE написал(а):

Я наоборот хотела распущенные. у меня были завитые распщенные волосы красиво украшенные жемчугом, смотрелось просто супер!

Мои слишком длинные для того, чтоб их распускать - хочу пучок. С жемчугом. И, возможно, цветами. Живыми... Думаю...  8-)

0

24

Joujou написал(а):

хочу пучок. С жемчугом. И, возможно, цветами. Живыми...

Представила. Супер. Хочу это видеть!

0

25

Люля написал(а):

Представила. Супер. Хочу это видеть!

Сама жду - не дождусь!!  :crazyfun:

0

26

Joujou написал(а):

Мои слишком длинные

Да, с длинными не удобно будет. А вообще невеста всегда самая красивая, так что особо не парься!

0

27

Miss ELLE
Я как-то .. не то чтоб парюсь. Просто мне вообще никогда никто макияж не делал. Да и прическу, если не считать одного похода в парикмахерскую, когда мне просто и банально завили волосы и сделали из меня Медузу Горгону  %-)
Поэтому я как бы в предвкушении, мне и радостно, и стремно - поскольку не представляю, что получится. Ну вообще!
  :glasses:

0

28

Если профессионал, то потрясно будет!

0

29

Miss ELLE
Девочка  - профессионал. Ну, на мой взгляд  :flirt: Если разбираешься  - могу дать сайт с ее работами, заценить, так сказать.

0

30

Не, не особо разбираюсь, на уровне - айс - не айс)) Тогда тем более не волнуйся, она знает свое дело!

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Свадебный переполох » Свадебный макияж и прическа