header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Как правильно выбрать духи?


Как правильно выбрать духи?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тест здесь
ПРИНЦЕССА

Нежная и уязвимая, вы любите быть под защитой и мечтаете убежать от проблем. Вы "глотаете" любовные романы, переживаете героиням мыльных опер и ощущаете потребность в сильном плече, на которое можно опереться. Одиночество вас пугает, и вы готовы на все, чтобы найти родственную душу, в который раз рискуя разочароваться. Эмоциональная, немного нервная, вы легко переходите к слезам. У Вас доброе сердце, вы обожаете детей и умеете быть любящей матерью, хотя иногда немного тревожной и одержимой. Кокетка, вы любите одеваться и выглядеть привлекательно, предпочитаете пастельные тона, струящиеся ткани, кружево и мягкие свитера. Для фигуры стараетесь питаться в одно и то же время, иногда следуете простым недолгим диетам, почему-то верите в чудо-таблетки для похудения. Не любите шумных магазинов, где много людей и персонал ходит по пятам. Ваши любимые духи романтичны, на основе фиалки, лилии, розы. В то же время ваша открытая детская душа влечет вас к фруктовым и сладким ароматам красной смородины, груши или персика. Вы создаете образ из нежных ноток, которые вселяют в вас уверенность. Вас любят за вашу нежность, преданность и дружелюбие. Вас ставят в упрек вашу чувственность и наивность. Может, стоит научиться говорить "нет"? Где встретить - в кафе за чтением нового любовного романа, в парках с аттракционами, чайном салоне и перед телевизором на мягком диванчике.

Ваши духи: Trezor de Lancome, Angle ou Demon de Givenchy, Rumeor de Lanvin, Happy to Be de Clinique, Euphoria de Calvin Klein, Promesse de Cacharel, Love at first Glow by Jennifer Lopez, Nina de Nina Ricci.

От себя добавлю, что ни один из приведенных ароматов я не нюхала. Кроме Нины. Но не помню, чем он пахнет

0

2

ЧАРОВНИЦА

Обладательница шестого чувства, мятежница, вы хотите перевоплощаться, импровизировать. Веселая и открытая, вы мечтаете о приключениях, путешествиях. Жизнь с вами - постоянный праздник. Вы любите все оригинальное и незнакомое. Интересует все, начиная от черной мистики до новостей интернет-технологий. Ваш дом всегда гостеприимен, изменчив, но причудливый и далек от порядка. Самая большая страшилка - разочароваться в этом мире и стать неприметной мышкой. Вы обожаете смешивать стили, покупать аксессуары, шляпки, этническую бижутерию и ткани непонятного рисунка. Цвета предпочтитаете яркие, не боитесь экспериментировать с цветом волос и прическами. Косметику любите на базе трав. Ваши духи похожи на вас - необычные, трогательные, в диковинных флаконах, но всегда легкие и веселые. Вас хотят вновь и вновь увидеть за чувство юмора, отличное настроение и оригинальность. Вам ставят в упрек то, что вы непостоянны, часто меняете мнение. Где встретить - в интернет-кафе, на вечеринке друзей, на блошиной рынке, индийском ресторане, магическом салоне.

Ваши духи: Pure Purple de Hugo, Songes de Annick Goutal, KenzoAmour, Escada Pacific Paradise, Weekend de Burberry, Alien de Thieery Mugler.

нюхала почти все, но впечатление ни один не произвел

0

3

У меня тоже получилась ЧАРОВНИЦА.. но  ни одни из этих духов я не знаю.. но подозреваю, что все они сладкие.. :x

0

4

А у меня фифти-фифти))

ДИВНАЯ

Вы сделаны великими классиками вне времени и пространства. Элегантность - ваша вторая натура. Безупречная до кончиков ногтей, которые всегда ухожены. Девиз - совершенство, гармония, сдержанность. В доме царит уточненность, где важна каждая деталь, от освещения до букета цветов. Вы всегда ухожены, но не признаете диктата моды, предпочитая качество, лучшие ткани, минимальный макияж и ароматы великих классиков - Шанель, Диор, Герлен. Вас любят за ваш тонкий шик, непринужденность, культуру и вкус. Вас упрекают за излишнюю холодность, скорее мнимую, чем настоящую. Вас можно встретить у хорошего стилиста, художественной галерее, театре и магазине вещичек для декора.

Ваши духи: Allure de Chanel, Sublime de Jean Patou, First de Van Cleef&Aprels, Caleche Hermes, Mitsouko de Guerlain, J'adore de Dior, Prada de Prada.

и 

ВОЛШЕБНИЦА

Нравиться... Вот великое дело всей вашей жизни. Соблазнительная и гламурная, вы четко знаете, что такое женственность и умеете подчеркнуть ваши лучшие качества и ... изгибы. Взгляд и восхитительное декольте - вот оружие роковой женщины. Вы окружаете себя теплыми и сексуальными ароматами. Свое искусство обольщения вы часами оттачиваете в ванной комнате среди мягкой пены, смягчающих масок и ароматических масел. Любительница шоппинга, вы мечтаете покачивать бедрами в костюме от Muglet и туфлях от Gucci. Невозможно, чтобы вечером вы вышли в свет без помады и макияжа. В вашей дамской сумочке целый парфюмерный магазин. Ваша мечта - институт красоты, где вас "оближут" с головы до кончиков пальцев. Духи предпочитаете те, которые заставят потерять рассудок - мотивы востока, чувственные роматы на базе мускуса, амбры, сандала. Вас страсно желают за харизму и сексуальную привлекательность. Вас упрекают за провокации и чрезмерную самовлюбленность. Вас можно встретить в лучших парфюмерных магазинах, бутиках нижнего белья, модных клубах, на подиуме.

Ваши духи: Insolence de Guerlain, Perles de Lalique, Youth Dew de Estee Lauder, Hypnose de Lancome, Miracle forever de Lancome, Organza de Givenchy, Versace Bright Crystal.

и то, и другое про меня лишь частично)))
Зато какой выбор духоооов!))))

0

5

Неужели отправишься нюхать ;):flirt:

0

6

Joujou написал(а):

Неужели отправишься нюхать  ?

Неа))

0

7

Люля написал(а):

Organza de Givenchy

Гадость редкосная, кстати. У меня помню была - подарочек, блин.
Держала потом некоторое время в туалете в качестве освежителя, а потом и вовсе выкинула  :crazyfun:

0

8

А у меня вопрос к Кузе - твоя подпись на ПГО - это потому что ты этим парфюмом пользуешься или так, фраза понравилась?  :flirt:

0

9

Фраза понравилась :love: .. а духи не знаю  надо пойти понюхать, но думаю будет что то сладкое :insane:

0

10

Расскажешь, как понюхаешь  :glasses:

0

11

Всем привет!
А я -дивная и деятельная! Хотя духи, которые числятся в списке, мне не очень нравятся(некоторые из них нюхала). :canthearyou:
Скорее всего, мне подойдет волшебница+принцесса!
А, вообще, я "парфюмируюсь" под настроение!  :flirt:
А ВЫ?

Отредактировано Катрин (2008-06-27 16:59:54)

0

12

Катрин
А я тем, на что нет аллергии.
Чаще всего - попсовым ароматом от Дольче Габбана - Лайт Блу.

А ты сама-то чем?

0

13

Отличный у тебя запах!!!!!  :flag:
У меня сейчас Versace последний, тот, который квадратный, прозрачный, посередине эмбелема+ Зеленый чай от И Роше(он  меня постоянный). Как под настроение.
Касательно аллергии: я заметила, что иногда чихаю после непосредственного опрыскивания.  Может, я активно нажимаю на пульверизатор и выпрыскиваю больше духов, чем надо?!:rain:
До этого у меня  были Chance eau fraiche от Chanel, BLG белый чай и ещё один неизвестный парфюм. очень неплохой, но я после него чихала постоянно.

0

14

Катрин написал(а):

но я после него чихала постоянно.

:D Прикольно так

0

15

очень прикольно, но только со строны! :P
несколько капель нечаянно попадали в кофе моему ненаглядному... или вуаль, не знаю! представляешь: кофе со вкусом духов!  :cool:
теперь, когда я душусь, он говорит, отойди от моего кофе!!!!  :rofl:

Отредактировано Катрин (2008-06-30 09:56:02)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Как правильно выбрать духи?