header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Какая карта Таро является вашим отражением?


Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тест
Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально

0

2

а ссылку на тест??

0

3

Nomy написал(а):

а ссылку на тест??

Блииин.. А она скрывается.
Размещу адресом с пробелом после http - копируйте в строку ввода и убирайте пробел, по-другому никак  :no:
http ://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004

0

4

Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

ну вот так вышло

Отредактировано Nomy (2008-03-07 16:03:02)

0

5

Сейчас еще один добавлю тестик

0

6

а насчет Таро, у меня есть эти карты и я даже гадать умею.... :)

0

7

Nomy написал(а):

а насчет Таро, у меня есть эти карты и я даже гадать умею....

Неужели какие-то там картонки могут что-то предсказать??
Давай ты мне погадаешь, а я скажу - сбылось или нет  :jumping:

0

8

Joujou написал(а):

Давай ты мне погадаешь, а я скажу - сбылось или нет

я так не умею :rofl: , на таком расстоянии :flag:

а насчет предсказаний... у меня бабушка гадает, мама ну и я научилась, пока большая часть сбывалось и в отношении меня, и моих знакомых

Отредактировано Nomy (2008-03-07 22:00:20)

0

9

Nomy написал(а):

я так не умею, на таком расстоянии

Ну, как всегда - невезуха  :rolleyes:

0

10

Joujou написал(а):

Ну, как всегда - невезуха

:D

0

11

Вашим отражением является Мир
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

0

12

Вашим отражением является Солнце
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия - все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.

О как))

0

13

Вашим отражением является Суд

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Какая карта Таро является вашим отражением?