header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Веселые новости


Веселые новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Курьезный случай. В Красноярском центре репродуктивной медицины стали пропадать наглядные пособия — журналы и видеокассеты эротического содержания. Расслабляющий видеоматериал находится в кабинете для сдачи спермы. Некоторые клиенты забирают откровенную литературу с собой, а вместо нее подкладывают журналы с анекдотами. Врачи в лёгком недоумении. Видимо, пациенты центра предпочитают изучить пикантные журналы неспешно и без суеты у себя дома. Ведь время пребывания в кабинете для сдачи спермы строго ограничено. 30 минут — и со стаканчиком на выход. А недавно в книге отзывов появилась запись, что клиентов не устраивает наглядный материал. Врачи проверили. И оказалось, что кто-то из мужчин поменял видео с клубничкой на фильм ужасов (на фильм Челюсти). Проблема в том, что заказать эту почти что медицинскую продукцию можно только в специальных магазинах и пополнять ее каждый день не получается. Но обыскивать мужчин на выходе врачи всё же не собираются. Те и так переживают серьёзный стресс. И, кстати, самые совестливые пациенты тайком прихваченную когда-то спецлитературу иногда все же возвращают.

вот так то :)

0

2

Nomy написал(а):

А недавно в книге отзывов появилась запись, что клиентов не устраивает наглядный материал. Врачи проверили. И оказалось, что кто-то из мужчин поменял видео с клубничкой на фильм ужасов (на фильм Челюсти).

:D  Добрый мальчик

0

3

ага приколисты , просто это в новостях показывали я долго смеялась

0

4

Родители маленьких москвичей все чаще дают им редкие и необычные имена. Так, в минувшем году у жителей столицы родились Россия, Князь и Космос. Кроме того, в последние годы становятся очень популярными старорусские и забытые русские имена.

Как рассказала начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева, в числе прочих в прошлом году родились Олимпиада и Принц, а также сразу три Гамлета и три Сократа. Одну девочку родители назвали в честь богини Солнца и прародительницы японских императоров Аматерасу, а другой досталось имя героини повести Александра Грина "Алые паруса" - Ассоль.

Наблюдается и возвращение популярности старорусских имен – таких как Ульяна, Глафира, Серафима, Устинья, Степанида, Тимофей, Варвара, Семен, Арина, Василиса и Евдокия.

В то же время в целом, по наблюдениям работников ЗАГСов, москвичи остаются весьма консервативными в выборе имен. На протяжении нескольких десятков лет самым популярным именем среди девочек остается Анастасия, а среди мальчиков - Александр.

Как сообщают "Вести.ру", десятка лидеров среди мужских имен за 2007 год выглядела так: Александр, Максим, Иван, Артем, Никита, Дмитрий, Егор, Данила, Михаил и Андрей. Среди девочек самыми популярными в порядке убывания были Анастасия, Мария, Анна, Елизавета, Виктория, Екатерина, Полина, Софья и Александра.

0

5

бедные дети в этом случае !
у нас в крае девочку назвали ВыборИна, она в день каких-то там выборов родилась

0

6

Nomy написал(а):

у нас в крае девочку назвали ВыборИна, она в день каких-то там выборов родилась

Бедная девочка  :nope:
Вот о чем родители думают, как ее жених ласково звать будет, когда она вырастет?
На фига ей ваще эти выборы, дитенку малому?

0

7

Знаете поговорку - "время - деньги"? Так вот, будильник SnuzNLuz является её олицетворением.

Выглядит он просто - белая коробка с чёрным экраном, на котором отображаются часы, а также время, когда он должен будет прозвонить. Если вы намерены проспать подольше, то приготовьтесь к серьёзным денежным тратам. Дело в том, что каждый раз, когда вы нажимаете кнопку отсрочки звонка, будильник переводит деньги с вашей платёжной карточки в какой-нибудь благотворительный фонд.

Устройство поддерживает около 1600 банков по всему миру, а размер перевода может составлять от 10 долларов. Ну, в общем, вы поняли идею - если вы охотник, то настройте эту штуку, так чтобы она делала пожертвования в какой-нибудь фонд защиты животных.

http://geekologie.com/2007/03/donation-alarm-clock.jpg

0

8

Вот ни за какие бы коврижки такой бы себе не купила.  :playful:

0

9

а я вот подумала... подумала и купила бы, может тогда бы научилась просыпаться, ну может только не такой радикальный...
потому что я уже пришла к тому что ставлю будилник в зале, что встать и дойти до него! а что толку подхожу вырубаю и дальше спать :)

Отредактировано Nomy (2008-04-15 17:04:26)

0

10

Я б не научилась - разорилась бы только  :D

0

11

в Томске установили вот такую скульптуру :) возле роддома

http://www.strana.kg/files/news/30/3087.JPG

0

12

Прикольно и символично  :cool:  Одобрям!

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Веселые новости