header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Кузенька написал(а):

уговорила! но при условии, что ты - генеральный спонсор

))) Генеральный спонсор - Дед Мороз)

0

92

ахаааа.. расказывай мне сказки Шехерезады... :no:

0

93

Моя новая сумочка- подарила сестра:
http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/2671017/large/128736416.jpg

Как вам? С чем носить - как думаете?

0

94

Шорена
Ого! Смело и по-амазонски ))

0

95

КАРАУЛ!!!!!!! ДЕВОЧКИ, нужна помощь!!!!!

Суть в следующем - чуть не купила себе куртку. Все нравится - и цвет, нежно-голубой металик, и фасон, и мех потрясающий, такая же голубая норка, и - ГЛАВНОЕ - цена - 50 процентов скидки. Но есть один существенный недостаток - полы куртки на сантиметр-полтора не совпадают. Вообще-то заметно не очень, я так через пару - тройку дней скорее всего забуду об этом, но... все-таки сразу не решилась. Думаю до завтра. Что скажете? Я сапсем больной? Боюсь, не куплю - она мне снится будет... а куплю - каждый день буду видеть этот брак и ругаться на себя.

0

96

Шорена написал(а):

Как вам? С чем носить - как думаете?

С однотонным, но в гамме.

Зойка написал(а):

Думаю до завтра.

ВООООТ! Правильное решение.
Если завтра решишь, что она тебе нужна и если она там еще будет, то это твоя вещь)
Вот и весь рецепт щастья!)))

0

97

Зойка
Звони портнихе или зайди в любое ателье. Объясни проблму, спроси, как и можно ли решить. Если нельзя - не покупай. Не будет она тебе сниться, если тебе профессионально объяснят, что это непоправимо.

0

98

Нуу.... жду до понедельника. Как судьба распорядится (ощущение, что корову покупаю) :))) Почти уже поехала покупать - голова разболелась. А подшить - не проблема, как выяснилось. Тем более, что если отрезать лишнее - как раз горизонталь получится.

0

99

Зойка я бы купила! Это ж красота какая, и задешево...

Как вам эти сумки? Я хочу какую-то из них купить:

0

100

Мне голубенькая больше всего нра)
Но тебе самой решать - под свой стиль и вкус)

А так.. они все симпатичные

0

101

Я выбираю между голубой, в красных цветах и с желтым...  :glasses:

0

102

Шорена написал(а):

Как вам эти сумки? Я хочу какую-то из них купить:

Всё зависит под какую одежду ты делаешь покупку.
Я из своих любимых предпочтений, купила бы чёрно-белую. Люблю контрасты и у меня немало одежды этой расцветки.
Но ты же из своего гардероба будешь отталкиваться. Как же тут можно советовать?! ;))

0

103

Ну девочки - давайте пообсуждаем, разве не для этого эта тема создана?
А то, что я куплю, исходя из своих предпочтений  ну это же итак ясно :). Вряд ли я куплю только потому, что мне так написали на форуме:)  Так что совет покупать то, что нравится тебе самой - это, конечно, очень важный и нужный совет, но...  :glasses:
Если бы я точно знала - я бы давно уже купила бы и просто хвасталась покупочкой :)

0

104

Для лета я бы купила одну с желтыми лилиями (сама вчера такую присматривала), вторую голубую. Летом не люблю монохром.
А фасончик - так прямо мой! Все, завтра беру и куртку, и сумку: желтенькую, с голубыми ручками :)))

0

105

Шорена
Ну поему, совет про "купи, что нравится" - не такой уж и бесполезный.
Но надо разобраться - ты хочешь эту сумку потому что:
1) тебе нравится модель и тебе в принципе все равно, какого она будет цвета.
2) у тебя есть несколько нарядов, к которым она бы подошла и нужно лишь определиться, к которому купить сямку
3) тебе нужна обновка, все остальное непринципиально
4) на самом деле, у тебя есть сумки цветов а, б, и ц, и если об этом вспомнить, то ответ придет сам собой  :flirt:

Вот ты мне дай комментариии по данным пунктам, и я тебе точно скажу, что тебе надо.
Ибо сумка - она не платье, нельзя сказать, что "блондинкам идут голубенькие" - сумку надо рассматривать как аксессуар, в сочетании с одеждой, а еще лучше - обувью.

0

106

Шорена
Кстати, лично мне бы подошла белая с красными цветами.
Молочная мне не нравится, потому что она невыразительная.
Черная для лета - скучно как-то.
С жельыми цветами мне не очень - желтый ярковат.
Голубая ничего, но мне бы не подошла - у меня нет ничего голубого.
Бело-черная тоже симпатичная, но с красными цветами мне нравится больше. И одежды в этой гамме у меня куча.

0

107

Joujou о, научный подход  - это я люблю.  :cool:
1. Да, против модели ничего не имею против, но цвет очень важен! 

2. Ну... не совсем так. Скорее - у меня нет летней сумки. Моей летней сумке 2 года, и она из мм.. плетеного такого материала. Поэтому тема про несколко нарядов ... А!
У меня есть все наряды - летние - я было бы неплохо,что бы смумка подошла к большинству ихз них.

3. Наверное это мой вариант!  Но цвет - важен!

4. АААА, у меня сумка - такая соломеного колера. И все. :(

Надо, наверное, объяснить, что я совсем не шопоголик. Вот косметику я скупаю килограммами легко - какая-то смелость :) есть, а вещи - ммм... всегда как-то с опаской, оглядкой -мол, дорого,не подойдет, туда-сюда,может не брать?!
Но в этот раз я уже точно решила брать сумку летнюю! ЧТо это акое - носить старую и дешевую сумку все лето - одну?
   У меня была сине-бирюзовая сумочка,но у меня ее оняла свекровь :) Увидела - потом - дай поносить,потом - а можна  себе оставлю? Мне так хорошо в ней...
  КОнечно, что я еще могу сказать?   :huh:

0

108

Шорена написал(а):

Увидела - потом - дай поносить,потом - а можна  себе оставлю? Мне так хорошо в ней...

Фигассе  :'(

Раз есть плетеная сумка - тебе точно ни к чему молочная. Да и черная тоже. Фи черный летом носить. Черно-юелую предлагаю тоже отмести, так как ты мной (кроме вечерноего наряда) в черно-белом замечена не была, что для лета тоже очень правильно).
Осталась с желтыми цветами, красными и голубая.

Преимущество голубой: можно носить с джинсами. Важное преимущество.

Преимущество сумки с красными цветами: подойдет под розовый, белый, оттенки красного и черного.

Преимущества сумки с желтыми цветами: можно носить с желтой одеждой (весомое преимущество, так как с желтой одеждой ни голубая, ни с красными цветами тебе не подойдут). Хорошо будет смотреться с льняной одеждой (Но: твоя сооменная тоже должна и с льняной, и с желтой отлично смотреться). С Зеленой одеждой и оранжевой тоже, пожалуй, лучше всего будет  эта.

Остается спросить тебя: что носишь? Вспомни 5-7 комплектов летней одежды, какой цвет преобладает?

И еще один совет. Не покупай сумку, если не знаешь точно, с чем ее будешь носить. По "зову души" обувь и сумки лучше не покупать - это выливается в очень дорогие последствия  :flirt:

0

109

Joujou написал(а):

Фи черный летом носить.

я и особено моя  мама абсолютно так же думаем!!! Летом - яркое, светло, но не черное!
А черно-беое я и правда вообще не люблю..

Joujou написал(а):

Вспомни 5-7 комплектов летней одежды, какой цвет преобладает?

преобладает голубой... :)
Н мне не ахти эта полоска мелкая. Она какая-то скучная! А  вот цветы...

0

110

Шорена написал(а):

А  вот цветы...

Ну вот и решили ;)

0

111

А я сеегодня!!! купила 3 пары  серег " Тут, на Руставели! Ура-ура-ура!   :jumping:
Позже выложу фотки! Одна пара - эмалевые, 2 - мельхиор!

Joujou написал(а):

Ну вот и решили

:cool:   :flirt:

0

112

Ого! 3 пары?? Круто. Давай, показывай  :flirt:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Шоппинг