header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Какую я сегодня видела кофточку от Axara - обалдеть. Апельсиновую!!!!!!!!!!!! Но... она летняя. Эх, не купила - холода такие, ну куда ее... А так хотелось...  :unsure:

0

32

ну вот. Сегодня я, так сказать, обновилась. 2 безрукавки, 1 водолазка и 1 шарф   :flirt:
:glasses: А вы?

0

33

Я вообще-то помешана на КОСМЕТИКЕ, но иногда и на вещи пропывает. Обувь покупаю толлько по мере надобности:) А вот на сумки меня Nomy присадила трошки!
На посуду посмотреть люблю при случае...  :flirt:

0

34

Я увидела новые ботинки своей мечты. Бордовые... Очень похожи на мои зеленые... Я их луюлу... путьс только подешевеют хотя бы в 2 раза  :D

0

35

Я вообще-то помешана на КОСМЕТИКЕ,

аналогично... даже затарившись косметикой по самые уши, все равно не могу пройти мимо витрин порой даже захудалого киоска торгующего кремами, лаками и прочей ерундной... это лечится? :tired:

0

36

Кузенька написал(а):

налогично... даже затарившись косметикой по самые уши, все равно не могу пройти мимо витрин порой даже захудалого киоска торгующего кремами, лаками и прочей ерундной... это лечится?

аналогично! В дешевые киоски я все равно заглядываю, но покуппать приглянувшееся уже разучилась. Представляю, что может пхожеее я найду в более  престижном солидном месте... Хотя белорусскую косметику я люблю!

0

37

Шорена написал(а):

Хотя белорусскую косметику я люблю!

Ага, у нас антицеллюлитная Биэлитовская серия хорошая - и дешевая!! Моя девочка-массажистка именно ее мне порекомендовала, и массажировала кремами только производства РБ.
А еще люблю наши белорусские Бальзамы для волос, той же Биелиты. Ревивор и Плюсонда. Рекомендую.

0

38

у нас тоже белорусская косметика широкок представлена, у меня , например в ванной тюбик есть такой зелененький из антицеллюлитной серии с красным перцем вроде... классный такой
щипучий!!!а последнее время я подсела на Мэри Кэй
:flirt:

0

39

А мне все-таки больше всего нравится шмотки покупать, что ни говори  :blush:
Баночки с косметикой - ну, да.. Но только если их сразу штук 6-7 купить.
А белье, свитер новый, шарф... От них всегда радость!!  :glasses:
кстати, я так все еще не купила Ив Роше!! Отложила до пятницы, скорее бы пятница!!!! :flag:

0

40

шмотки хорошо, но вот  меня напрягает примерка... :x  раздевайся, одевайся, хорошо если примерочные  в порядке, а то бывает, ни одного крючка и стоишь как дурочка в руках три вешалки с одежкой, сумка, почему то зонтик  и как   все это мерить???? :mad:

0

41

Кузенька написал(а):

ни одного крючка и стоишь как дурочка в руках три вешалки с одежкой, сумка, почему то зонтик  и как   все это мерить

:D
Нафиг такие магазины!!! И вообще, приезжай ко мне!!

0

42

пойдем  мерить? я помню у вас чудный универмаг  или как правильно? там еще фирменный отдел белорусской  льняной одежды, трикотажа  и белья... помню приобрела ребенку купальный халат, хб купальник для гимнастики, а себе бусы... :cool:

0

43

Кузенька написал(а):

я помню у вас чудный универмаг

А нас из много-премного!! Универмагов одних штук 5, а бутиков со скидками в любое время года - не перечесть!! Я все покажу  :flirt:

0

44

я знаю только один. от Дворца спорта прямо  по прешпекту идешь, идешь, потом поворачиваешь направо и вот он!!!

0

45

Кузенька написал(а):

я знаю только один. от Дворца спорта прямо  по прешпекту идешь, идешь, потом поворачиваешь направо и вот он!!!

Ага, Немига. Один из моих любимых. Сходим, обещаю  :cool:

0

46

договорились.. :flirt:

0

47

Блин, а шоппинг бы не помешал!
Только чтоб купить что-нибудь ненужное, надо сначала выкинуть что-нибудь ненужное, купленное при предыдущем депрессняке. А все жалко!!! Мне все надо!!!
Я слышала, что вещи, которые не надел за последние 2 года ни разу можно смело отдавать в хоспис.
Хм... а мне почему-то кажется, что просто не было подходящей ситуации, и что я буду их носить. Это жадность?...

0

48

Шорена написал(а):

А вот на сумки меня Nomy присадила трошки!

:) это я умею

из поездки, из Турции  привезла 2 сумки, никаких надписей типа прада и гуччи!! просто кожанные хорошие сумки!

Joujou написал(а):

Хм... а мне почему-то кажется, что просто не было подходящей ситуации, и что я буду их носить. Это жадность?...

может экономность, зачем выкидывать совсем новое...

0

49

Nomy написал(а):

зачем выкидывать совсем новое...

Да, есть и совсем новое. Но есть и не совсем  :D  И все равно жалко...

0

50

собиралась купить кроссовки, купила курточку на позднюю осень или теплую зиму. молочно-белого цвета, с меховым воротничком, с пояском в области талии.. буду в ней как Снегурка. Как думаете девушки какие перчаточки купить мне к ней в цвет или контрастные, красенькие или лиловые..??

0

51

Кузенька
Я бы советовала перчатки под обувь подбирать или под шапку/шарф, светлые перчатки маркие.

0

52

Смотрите, какая прелесть:

http://www.nechegonadet.ru/images/nechegonadet_ru/catalog/necklace/vishni_urozhay.jpg

http://www.nechegonadet.ru/images/nechegonadet_ru/catalog/ear-ring/alone-gorox.jpg

http://www.nechegonadet.ru/images/nechegonadet_ru/catalog/ear-ring/klen4iki.jpg

http://www.nechegonadet.ru/index.php?op … ;Itemid=59

0

53

Я бы советовала перчатки под обувь подбирать или под шапку/шарф, светлые перчатки маркие.

спасибо, Жу!! я так и сделала купила замшевые рыжие перчатки в тон сапогам :blush:  а головной убор куплю светлый

Шорена!
какая красота!! где такую взяла? Забираю все!!

Отредактировано Кузенька (2008-10-29 19:41:52)

0

54

Кузенька эх да если бы! Мне вишневое колье по нраву и листики. Это в Москве такая прелесть продается

А вообще-то я мечтаю о серьгах в виде снежинок! вОТ КРАСОТА-ТО БЫЛА БЫ!  :love:

А так я вчера купила носки махровые сине-голубо-белые полосатые :) И ффсё!  :blush:

Кузенька написал(а):

купила курточку на позднюю осень или теплую зиму. молочно-белого цвета, с меховым воротничком, с пояском в области талии..

У меня подруга купила на прошлую зиму белоснежную куртку с меховой оторочкой по капюшону.
Во-первый оригинально, вокруг все в темном ходят. Свежо.
НО: стирает после каждого 3 надёва...
У нее кажись ярко-зеленые шарфик и перчатки,м  а шапка яркая разноцветная с косами.

Отредактировано Шорена (2008-10-30 03:19:14)

0

55

Шорена написал(а):

Мне вишневое колье по нраву и листики

И мне!!! Поеду в Москву к Люле и буду их сикать!!  :D

Шорена написал(а):

У меня подруга купила на прошлую зиму белоснежную куртку

У меня есть белая куртка, еще ни разу не стирала  :D
Надеваю по воскресеньям, вот уже год она у меня. Вроде, чистая  :blush: ПОйду проверю!

0

56

Это в Москве такая прелесть продается

а точнее? место?

Поеду в Москву к Люле и буду их

дык я уже практически отчалила.... буду искать.. :blush:

0

57

Кузенька написал(а):

дык я уже практически отчалила

Высылайте бандеролью!!! Наложенным платежом!!  :cool: Люле ОГРОМНЫЙ превед!!!  :flag:

0

58

Обязательно все преведы будут переданы по адресу :flag:

0

59

Съездила купила два белорусских шампуня:
http://photofile.ru/photo/dana14/1027197/xlarge/122270139.jpg?

0

60

Шорена
Странно, а я такие и не знаю  :D
Ну как они тебе, Дана?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Шоппинг