header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

А Вы им страдаете?
Лично для меня это посто терапия.
Я начинаю себя реально лучше чувствовать  :cool:, когда покупаю новую одежку. Особенно, если я ее хотела...   :nuts: Или если она мне очень идет  :rolleyes: :) Хотя любая покупка чаще всего приносит мне радость  :love:  Ведь можно что-то выбросить !!

0

2

Вот, сегодня купила себе желтую атласную рубашку, нацепила и сижу довольная  :embarrest:  Присмотрела чудесный пиджак зеленого цвета, бриджи и платье, жду поступления финансов для реализации чудесного плана по обновлению гардероба  :rolleyes:

0

3

Купила себе бусы красные, обруч коричневый, как уже писала, зеленые ботинки моей мечты, набор белья, рубашку... Хочу найти-таки зеленый пиджак...

0

4

Joujou
неплохо прогулялась по магазинам  :)

Joujou написал(а):

Хочу найти-таки зеленый пиджак...

Еще ничего не подобрала?? а вообще видела такие??

0

5

Nomy написал(а):

Еще ничего не подобрала?? а вообще видела такие??

Номи, хуже всего - я его даже меряла, но не купила - с собой не было денег. Пока зарплата пришла - пиджак ушел!!  :( Висит только такой же красный и зеленый, но 46 размера!!!  :'(

0

6

Купила коричневые сапоги, счастлива безмерно, вылетела в трубу по количеству расходов за месяц  :rolleyes:

0

7

Я купила себе зеленый пиджак!!!  :jumping:

0

8

Люблю покупать новые вещи. Купила бирюзовое платье недавно.

0

9

Мне сегодня предстоит предсвадебный шоппинг: подвязка, чулки и белье  :love:

0

10

В чулках будет очень жарко. Я упарилась и без них...

0

11

Miss ELLE
Я пока не купила. А на 21 обещают +21, так что... я при такой температуре мерзну!  :cool:
А еще подвязку надо снимать... Надо чулки!
:yep:

0

12

А кто-нибудь заказывал вещи из каталогов Qwelle?

0

13

Miss ELLE
Я листала, но по каталогам как-то не люблю покупать. Мне надо все пощупать...

0

14

Я вот заказала еще в апреле. До сих пор жду...

0

15

Miss ELLE
Пешком что ли идет??

0

16

Joujou написал(а):

Пешком что ли идет??

Нет, ползком наверное  :cool:

0

17

в очередной раз аттаковала сгодня магазины :) сумки стойко обхожу стороной, правда одну купила, но не себе!! честно!! у подруги день рождения, зашли с ней в магазин, я показала какие мне сумки понравились раньше, она в восторге от одной была, я ее купила тут же запаковала, тепрь жду 27 июня, что бы вручить :)
http://img224.imagevenue.com/loc99/th_17263_S3010073_122_99lo.JPG

0

18

Nomy
Супер!! Очень хоршенькая, такая нежная!

0

19

а я жду отпуск, чтоб пуститься во все тяжкие в польских магазинах! м...

0

20

А я вчера ходила в "Панораму", там та-аакие скидки есть!!! Вау!
Но пока ничего не купила...

0

21

Надо вернуться в Панораму, хотя я сегодня неплохо по Гуму(су) прошлась  :flirt:
В связи с предстоящим отпуском позволила себе платье и шортики.
Выбирала платье мучительно - были 2 одинаковых - розовое и голубое.
Эх. выбрала розовое - у меня обуви нет голубой, и сумки. А розовая сумка есть, да и часы розовые.
Но наверное до отъезда куплю еще и голубое  :D  И к нему шлепанцы  :rolleyes:

0

22

Joujou написал(а):

Лично для меня это посто терапия.
Я начинаю себя реально лучше чувствовать

Совершенно, как и ув моём случае :))
Тем более, что мне вообще проблематично подобрать одежду нужного размера , так что когда нахожу, то радости вообще нет предела!!!!

Joujou написал(а):

любая покупка чаще всего приносит мне радость

Я ужасно рада когда удаётся купить что-то для дома, для интерьера.... и обожаю новые всякие удобные хозяйственные штуки ))))

Я даже уже в ужасе от мысли, что когда доделаю весь ремонт и приведу всю квартиру в полный порядок.... станет ведь скучно (((
Я вот техни ку всю кухонную сменила и тепепрь в эти отделы не нужно ходить.... а я их так люблю  (((
Вообще скучнее жить когда всё есть.... теряется желание стремится к чему-то.... ну лично у меня так.

0

23

А я обожаю покупать обувь!
И когда, о чудо, нахожу красивую (!) обувь нужного размера, радуюсь безпредельно)))
Это бывает в общем-то не так уж часто...

А потом она начинает натирать во всех местах, тогда я уже сильно злюся... и опять иду в магазин)

0

24

Симона написал(а):

Я даже уже в ужасе от мысли, что когда доделаю весь ремонт и приведу всю квартиру в полный порядок.... станет ведь скучно (((

Не бывать такому!  :D
Сим, я в том смысле, что всегда что-то новое хочется.. И изобретают всегда какие-то новые штуки...
Так что на этот счет не беспокойся.
В конце концов, можно бесконечно менять шторы, переклеивать обои, перекрашивать двери... Ну, ты меня поняла  :rolleyes:

0

25

А я сегодня исходила сотню магазинов и магазинчиков в поисках шлепок...
Вот убейте меня, но я считаю, что шлепанцы не должны стоить столько же . сколько босоножки - дешевле должны быть!
Вы что думаете по этому поводу?

0

26

Симона написал(а):

Я ужасно рада когда удаётся купить что-то для дома, для интерьера.... и обожаю новые всякие удобные хозяйственные штуки ))))

О! Я думала я одна такая "больная" обожаю с детства "хозяйственные " магазины :D  больше чем одежды и обуви! там ведь мерить ничего не надо!!

+1

27

Joujou написал(а):

В конце концов, можно бесконечно менять шторы, переклеивать обои, перекрашивать двери... Ну, ты меня поняла

Поняла, поняла. Я раньше... лет так ДО 25.... тоже  постоянно что-то меняла... но не от переменчивости вкусов, а от дефицита... а тепеперь.... теперь то в магазинах есть ФСЁ !!!!! И теперь самое главное суметь определиться с выбором!!!
Вот это для меня самое ужасное, но если уж я поределясь.... то это уже на несколько лет точно.... вот к примеру я вынашивала дизайн своей кухни несколько лет... и тепепрь вхожу в неё и каждый раз радуюсь, как дитя!!!! Правда-правда!!
Надеюсь такое же случится когда у меня сейчас ремонт в ванной комнатке закончат!
Я даже одежду стала менять реже, а раньше каждый месяц я шила себе новые наряды.... сейчас как-то вообще тяга к переменам во мне поиссякла что ли.... моет это старость?!???  o.O

Ollenka написал(а):

А я обожаю покупать обувь!
И когда, о чудо, нахожу красивую (!) обувь нужного размера, радуюсь безпредельно)))

Вот! Точно!!! И я обожаю... недавно сразу аж 4 пары купила.... только потому, что не могла определиться, какие больше нравятся )))))
Купила 4 пары, а за летог одевала только две.... красные и зелёные так и не пришлось одеть ... вот это уже обидно ( Мдя (

0

28

Кузенька написал(а):

Я думала я одна такая "больная" обожаю с детства "хозяйственные " магазины

Не одна, не одна!! Это даже в советские времена было моими любимыми магазинчиками, а сейчас при нынешнем богатстве выбора так вообще ))))

0

29

Я могу пол дня проторчать в магазине "Мир посуды", а как мама приезжает мы через день там ошиваемся :)

Насчет одежды, что то странное у меня этим летом происходит, меня на ч/б вещи тянет + накупила всякой ч/б бижутерии!1

0

30

Nomy написал(а):

в магазине "Мир посуды",

А я вот к посуде абсолютно равнодушна  :glasses:
Из хозяйственных товаров мне больше всего нравятся различные мыльницы, коробочки, подставочки, этажерочки...

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Шоппинг