header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Не люблю я наш пылесос - больно оручий.
И никакие ему цветочки не помогут, клей- не клей...

0

32

можно купить беруши :flirt:

0

33

Я видела новый классный девайс - открывачка для кончерв "One touch" - руки не порежешь и не измажешь. хАчу.

0

34

Открывачку в итоге так и не купила.
Зато сейчас запала на новое чудо техники - паровую швабру!!
http://www.h2osteammop.ru/images/h2o-steam-mop.jpg
Слышали о ткаой? (конечно слышали). А может (о чудо!) у вас она есть и вы можете поделиться своими впечатлениями???
Буду премного благодарна!

0

35

Швабру мне так и не купили (и отговорили, честно говоря), у меня новая страсть - пароварка  :jumping:
В субботу едем покупать-выбирать.
Но воттолько.. не сходимся мы во мнениях. Муж хочет только браун и только пароварку.
По мне так она не симпатиШная совсем  :blush:  http://static.catalog.onliner.by/img/catalog/devices/gallery/braun_fs_20_79037.jpg
И вообще, мне больше нравится мультиварка..
http://static.catalog.onliner.by/img/catalog/devices/gallery/panasonic_srtmh10_79850.jpg

Что скажете? ;)

0

36

У нас есть пароварка, вещь отличная но мы ей уже набаловались, так же как и хлебопечкой, йогуртницей.. воть..самая популярная бытовая техника у меня дома это: эл.чайник, миксер и пылесос. А! забыла еще микроволновку..
Жу! соглашайся на Браун - хорошее качество а Панасоники все таки лучше "черную" технику делают)))

0

37

А что вы делали в пароварке? Рецептов по инету тьма, но вот на что реально хватает энтузиазма? Котлеты в ней можно делать?

0

38

Котлеты в ней можно делать?

Конечно, это собссна я и делала в ней. Готовила в пароварке в оснновном для дитенка.паровые котлеты, рыбу, овощи очень удобно готовить  в ней овощи для салата. не развариваются.

0

39

Так рыбу все-таки можно?
Ну что ж, спасибо за мнение, значит, куплю ее :)
Надеюсь, что сей девайс поможет мне начать-таки готовить...

0

40

Так рыбу все-таки можно?

Ну да, я обычно филе камбалы делала в пароварке

0

41

Кузенька написал(а):

эл.чайник, миксер и пылесос. А! забыла еще микроволновку..

))))) У меня из всего перечисленного тока миксер имеется)))))))))))

Так что с тихим удовольствием читаю вашу беседу)))

______________________________________________

Отредактировано Львовна (2010-11-25 00:08:45)

0

42

Львовна
Как же ты живешь!?!?!? серьезно!!
Ну, электрочайник - согласна, без него с нашими ценами на газ и электричество жить гораздо экономнее.
Но микроволновка?

0

43

Joviale написал(а):

Львовна
Как же ты живешь!?!?!?

*шепотом* Как на именинах сердца ))

0

44

Joviale написал(а):

Но микроволновка?

У меня этой весчи тоже нет))) И она мне даром не нужна...

0

45

Жу, гони этих первобытных вон из этой темы.
Или нет - пусть ещё про котелок на костре рассказы порасскажут  :D

Микроволновка - вещь нужная, когда в семье дети (особенно мелкие), ну и плюс, если есть ленивые взрослые, и любящие полуфабрикаты всякие.
Но мне для комфолрта она тоже пригождается. Вот например молоко погреть где удобнее всего? А мёд растопить, если нужно для теста? А разморозить что-то быренько?
Я вот миксером, кстати, весьма редко пользуюсь.... но он нужен, чтобы был. :hobo:
И чайник нужен. Особенно когда гостей много, или когда утром нужно собраться за 10 минут и успеть испить чашечку кофе.
Ещё я комбайн кухонный люблю, но не громадину, а такой крохотный, чтобы в нём пару-тройку морковин и луковицу для супа/котлет размолоть.

А вот про пароварку могу сказать только одно.
Я маме года три назад подарила. Они даже пару раз в ней что-то приготовили.
И всё пока что. :dontknow:

Но если выбирать из фирм, то я бы полагалась на мнение мужчины или опытных пользователей.

Меня сейчас вот фирмы телевизоров и дом.киноеатров интересуют оченно сильно, но, думаю, что тут мне вряд ли кто сможет помочь определиться с выбором....увы.

0

46

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Жу, гони этих первобытных вон из этой темы.
Или нет - пусть ещё про котелок на костре рассказы порасскажут

Сама такая...
А вот про котелки рассказать могу)))) про все кухонные принадлежности))
Енто моя болезнь... Но рассказывать надо))) не здесь и не сейчас :crazy:

0

47

Сегодня меня озадачила знакомая - говорит, еда из пароварки специфическая. Первые 2-3 партии точно выкинешь  :unsure: А я мечтаю, что все будет вкусно и здорово.
А ел кто-нить из вас свою первую партию из пароварки?...

0

48

Joujou написал(а):

А ел кто-нить из вас свою первую партию из пароварки?...

Я вообще не пробовала именно из такой, хотя сама готовила на пару. В мантошнице очень вкусно выходило, да и даже в обычном дуршлаге делала зразы на пару - вкусно выходило, а вот из такого агрегата не приходилось, увы.

0

49

Ну, тогда послезавтра я вам расскажу ))

0

50

Joujou написал(а):

Ну, тогда послезавтра я вам расскажу ))

Я от коллеги по работе слышала, что она хвалила какой-то агрегат, но то была больше печка какая-то и вроде не на три яруса..... а в один, или два, я точно не помню. Вот ту очень хвалили.... а я вспомнить сейчас не могу, что там точно было.
Но моя мама говорила, что вкусно получилось у них именно в такой, как на твоей картинке, а они только пару раз всего и готовили в ней.

Ждём отзыва.... надеюсь положительного.  :cool:

0

51

Микроволновка - вещь нужная, когда в семье дети (особенно мелкие),

Йес!!! ППКС!

от например молоко погреть где удобнее всего? А мёд растопить, если нужно для теста? А разморозить что-то быренько?

Опять йес!!

Я вот миксером, кстати, весьма редко пользуюсь.... н

А я им пюрешку люблю делаять и  тесто для блинов

Жу, я не помню чтоб выкидывалаа первые порции... :dontknow:
Самая бесполезная весчь в доме на мой взгляд.. электрокофеварка...с блендером у меня тож не складывается любовь..  а лучок, моркошку для супа или котлет проще ножечком тяп-тяп-тук-тук.. и мыть не надо кучу техники.

Отредактировано Кузенька (2010-11-25 21:37:08)

0

52

ИлЛюЗиЯ написал(а):

еда из пароварки специфическая. Первые 2-3 партии точно выкинешь

Ерунда.)

Кузь, так  че там с тортиком?))

0

53

Кузенька написал(а):

Жу, я не помню чтоб выкидывалаа первые порции

Славатегоспади )) а то я ж котлеты хочу делать, а я их так люблю, что любые съем ))

0

54

Кузь, так  че там с тортиком?))

Рецептик хошь? фото нет, увы..

0

55

Кузенька написал(а):

Рецептик хошь?

Дафай. )

0

56

Дафай. )

оки, но завтра))

0

57

Однажды и я напишу рецептик ))

0

58

Однажды и я напишу рецептик ))

звучит практически как угроза)

0

59

А для меня это мечта ))

0

60

А для меня это мечта ))

:yep: мечты сбываются в полночь

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Бытовая техника