header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Скажите, уважаемые читатели и писатели, что вам нравится или не нравится в современной бытовой технике :)

Я вот слышала о чудо-стиральной машине. Такая компактная, Ретона зовется. Работает псредством ультразвука, творит чудеса, мол. Может, кто с ней знаком?

0

2

Бабушка у меня покупала какую-то ультразвуковую вещицу, - откровенная ерунда ))))

0

3

Вот и мне интуиция подсказывает - не верить рекламе ;) Хотя.. иногда хочется.. попробовать новинку!!

0

4

А что вы думаете о кухонных комбайнах, которые по телеку реклаируют в тиви шопе  :playful:  ?
Мне там один так нра... Мэджик Буллет, слышали?  :love:

0

5

Joujou написал(а):

Хотя.. иногда хочется.. попробовать новинку!!

Похоже ты идеальный потребитель!  про Мэджик Буллет видела рекламу.. но не уверена.. а вдруг она сделана плохо... не доверяю я ТВшопам! вот когда я попробую, обнюхаю, на зуб еще.. вот тогда да!

0

6

Кузенька,а я уже года два решаюсь  :crazyfun:  Давно подсела на эту рекламу, как включат - не могу глаз отвести  :flirt:

0

7

Joujou написал(а):

Ретона зовется. Работает псредством ультразвука

Это фигня. У меня Бош, с 15-ти минутным режимом и аквастопом - ни на что ее не променяю.

0

8

Miss ELLE
Так обыкновенная и у меня есть. Хотелось чего-то... эдакого!  :D

0

9

Я! Я! Я тоже люблю всё новенькое, эдакое и вообще я тоже восторженный потребитель и жертва реклам... хотя особенно пока мне не приходилось жалеть о покупках, честно ))))  Может мне просто везёт. Мне ентот " МэджикБуллет" тож нра.... Но у меня и так два комбайна.... и кухня меньше пяти квадратных метров ))))))

Отредактировано Симона (2008-07-19 20:08:41)

0

10

Симона написал(а):

Мне ентот " МэджикБуллет" тож нра....

Ах, как же он хорош...
http://www.asseenontvguys.com/Productimages/MAGIC_BULLET_BLENDER_MIXER.jpg

0

11

у меня дома много разнообразной бытовой техники,  даже хлебопечка есть, но почему то пользуюсь я  все равно в большинстве случаев ножом и обычной теркой :rofl:  в технике угнетает, то что ее ж потом покаааа помоешь... уф семь потов сойдет, а еще протереть , просушить, собрать заново и в коробочку запихнуть...

0

12

Кузенька написал(а):

то что ее ж потом покаааа помоешь... уф семь потов сойдет, а еще протереть , просушить, собрать заново и в коробочку запихнуть...

А зачем в коробочку? В шкафчик... и высохнет сама..
Хочу комбайн  :cool: Может, готовить научусь...

0

13

с комбайном точно не научисся! :glasses: ,  надо так: хорошую кулинарную книгу, голодного мужа и твое жгучее желание накормить его чем-то вкусненьким :D

0

14

Кузенька написал(а):

с комбайном точно не научисся!  ,  надо так: хорошую кулинарную книгу, голодного мужа и твое жгучее желание накормить его чем-то вкусненьким

У-ууу...
А у меня есть жгучее желание купить комбайн, полуголодная я, муж, в принципе хорошо готовящий и море кулинарных книг.
Что скажешь, есть надежда??
  :flirt:

0

15

слушай, так зачем учиться готовить?? Муж готовит-  это сказка!! Или ты ему хочешь подарить комбайн?
комбайн тебе для каких целей вообще нужен что-то непойму...
:tomato:

0

16

Кузенька написал(а):

комбайн тебе для каких целей вообще нужен что-то непойму...

Дык.. ты ваще рекламу Мэджик буллета видала? Там раз-два... и все готово, супер-пупер блюдо из того, что есть в холодильнике, быстро и нетрудно. Я еще для этих целей микроволновую печку хочу...
Ну, чтоб проникнуться... Типа, готовить - это не только быть по уши в масле и картофельных очистках. Это еще и высокотехнологичный, быстрый и креативный процесс...

0

17

Joujou написал(а):

Это еще и высокотехнологичный, быстрый и креативный процесс...

враки! откровенная реклама! готовка - это креативный, длительный  и трудоемкий процесс!  в микроволновке вооще лучше не готовь, только на разогрев! ну или разморозку.

0

18

Кузенька написал(а):

это креативный, длительный  и трудоемкий процесс!

Нда... значит - не судьба пока..

Кузенька написал(а):

в микроволновке вооще лучше не готовь

Даже запеченные бутерброды?? Эт моя мечта... с сыром...  :cool:

0

19

это можно, но у меня они и на сковороде чудно получаются :blush:

0

20

Кузенька написал(а):

но у меня они и на сковороде чудно получаются

А у нас в духовке, но в микроволновке ж ничего не надо потом мыть  :D

0

21

ой, наивная! а микроволновку, что положено грязной держать? она пачкается еще как! я если что то в ней делаю , то строго с закрытой крышкой, иначе все летит по стенкам тонким слоем :mad:

0

22

Кузенька
Ну, всяко лучше, чем противень отмывать.... :blush:

0

23

противень удобнее отмывать, кстати, он же вынимается :rofl:
сейчас какие то крышки продают для приготовления в микроволновке, т.е. ставишь посудину и накрываешь ее крышкой как колпаком, хоть это тарелка  или миска или блюдце все равно

0

24

Тем более, надо брать  :cool:

0

25

О комбайне. Честно говоря, большой я использую редко, а вот тут по случаю купила совсем маленький.... вот он для меня стал незаменимым помощником. В большой из-за одной луковицы и пары морковин не  полезешь.... действительно мыть лень, то-сё... а вот кроха очень пригождается, правда-правда !  :cool:
Да и я комбайнах я обычно использую только основной нож... всякие там тёрчки разные мне практически не пригождаются.

0

26

а я тааак хотела бы поддержать вашу беседу, жаль, что в бытовой техникея полный 0 ))) хоть почитаю умные вещи)))

0

27

Krasavik
А что дома есть из техники? Помнится, стиральная машина была  :flirt:

0

28

Joujou
да... моя любимая новенькая Кандюшка))) ну, тогда еще и утюжок и пылесосик новенькие))) а пылесосик еще и в цвяточки))) обожам их)))

0

29

Krasavik написал(а):

а пылесосик еще и в цвяточки)))

:rofl: Ой, держите меня 7!
Так ты и утюжок тогда маркером раскрась, чтоб комплектик был  :D

0

30

Joujou
я лучше наклеек куплю, наклею)))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Клубы по интересам » Бытовая техника