header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Компьютерные проблемы


Компьютерные проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня новый глюк  ;)  Включаю комп - выдвигается подставка для кофе (дисковод). Нажимаю на кнопичку - задвигается и снова выдвигается, и так 10 раз. Потом задвигается окончательно. Что скажете?  :/

0

2

Наверное кофе надо было таки выпить)))

А ты таки раскрутила свой комп?

0

3

Да все не могу решиться... Надо иметь пылесос, в котором, как когда-то в советских пылесосах, есть продув - то есть дырка, из которой воздух выходит. В нашем поганом буржуйском такого нет. Можно пылесос заменить мощным феном, но я не знаю, можно ли мой Витёк к мощным отнести  :lol:

0

4

Кисточка для рисования рулит!!! :))

0

5

Привози в Питер! Почищу! :))

0

6

А хотите, я вам скажу, что надо сделать, чтоб каждый раз не набирать логин и пароль, чтоб вас форум запомнил?  :D

0

7

Joujou написал(а):

А хотите, я вам скажу, что надо сделать, чтоб каждый раз не набирать логин и пароль, чтоб вас форум запомнил?

Неужели у всех Опера? Вроде, только с ней проблемнет.

А дисковод тем не менее так и не угомонился - все выдвигается... и торчит.

0

8

А дисковод тем не менее так и не угомонился - все выдвигается... и торчит.

Самец, однако :playful:

0

9

Ему диск не нравится, вроде.
А я все равно не убираю - воспитываю!!  :D

0

10

ну и как успехи дрессировки? я завтра нашего сисадмина повеселю, впервые на арене дресированный дисковод :D

0

11

О ТЕЛЕВИЗОРАХ.....

Поискала тему про бытовую технику и иже с нею - не нашла.
Пишу тут, хотя в случае, если тема приживётся - можно будет и отпочковать.

Вчера открыла для себя, что телеки бывают не только ЖК или ПЛАЗМА, но ещё есть и LED - супертоненькие такие..... узнала о них вчера впервые - сейчас полезу в сеть за инфой, а если кто тут чего-нибудь напишет по теме выбора телеков - буду благодарна, потому что я выбирала пока что по критериям:
шопбыл с УСБ-входом(и выходом)))) (чтобы фильмы смотреть не скидывая их на диски!)
штоб на стенку крепился
ну и фсё.... вот теперь ещё тоненький понравился.... но оказалось, что с диагональю 22 они фильмы через УСбшник не видят в упор - только фотки и музыку, увы. Но я нашла сегодня ещё и ДВД-плеер, крепящийся на стену - прикольный !!!!!!
Можно и его купить в принципе, но есть обычные ЖК, которые фильмы через УСБ показывают легко !??!
ЧТО Ж БРАТЬ???!!!???  %-)

0

12

Ненавижу своего провайдера!!!
Но сейчас не об этом. )) Люди, хелп.

Нужен фотошоп. Тока не надо меня к Яндексу, в котором найдется все. Была там - нифига не нашла. Может у кого есть нормальная ссылка? Поделитесь плиз.

Торренты не катят. Два раза качали - криво встает и открывается только имидж рейди. Дома три диска с битым ФШ: два запрашивают серийный номер - и вскрыть их не получаются, один просто не поддается инсталяции - некоторые файлы нечитаемы. Короче, хелп! ))

0

13

Я скачивала с кинозала дважды - и обычный 3, а потом и 5 - вот пятый ещё не пробовала установить, но третий работает, как миленький.  Хотя я вру..... мне третий вроде бы ЛСМ подарил (только это секрет!!!)  :blush:
И у меня нет той ссылки, а на кинозале рекомендую - ещё никто не жаловался, чессслово.
Была бы поближе - я бы тебе его домой принесла бы.
Неужели у Львовны, или у Ташы нету?!? НЕ ВЕРЮ ! (С)  :glasses:

0

14

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Неужели у Львовны, или у Ташы нету?!?

У Анюты есть, она давала мне диск, но то ли я занята тогда была, то ли  трабла какая то была, короче не установила. Львовна, наверное, лучше помнит пачиму
А к Таше - это почти как к тебе ехать)))

Сим, а кинь ссылочку, плиз

0

15

Люля написал(а):

Сим, а кинь ссылочку, плиз

Прикинь, пошла, поискала.... и не нашла :((((
ТУТ ВСЕГО МНОГО, но именно ни тройки, ни пятёрки сейчас не вижу, увы.

Люля написал(а):

это почти как к тебе ехать)))

Но виза же не нужна  :flirt:

0

16

У меня нету ((((

0

17

ИлЛюЗиЯ написал(а):

мне третий вроде бы ЛСМ подарил (только это секрет!!!)  :blush:

А че секрет Пусть все знают как я тя подарками засыпаю ... безответно o.O
Сам я уже и не помню где заливку брал На компе есть только та же проблема - далеко диск нести :)
Щас по варезникам полажу Но сама туда суйся только если антивирь надежный - ребята еще те ....

0

18

Значит вот рабочая ссылка на торрент Скорость закачки проверяй сама
http://torrentszona.com/torrent/Adobe_P … p?id=12535

0

19

Ребята! какие же вы все славные! )) Спасибо за помощь и просто за желание помочь. Поставила на скачку (правда, с моим теперешним инетом часа три будет скачиваться). Надеюсь, что все-так установится  потом. О результатах сообщу))

0

20

Люля написал(а):

Львовна, наверное лучше помнит пачиму

Неа.. не помню)) Могу еще раз записать то, что Ивашка из сети скачивал, мой ФШ оттуда (и работает, ттт)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Компьютерные проблемы