header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Ваш вес


Ваш вес

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Шорена
Если тело подтянутое - то и худеть не стоит, глааное - чтоб красиво все было.
А массаж мой закончился уже. Еще 3 разика сделаю перед самым отъездом, мне реально понравилось  :cool:
И результат, и девочка супер милая (у  нее свадьба завтра. кстати, может ,фотки будут).

0

62

Joujou говорят,этот массаж дико болезненный!

А я сегодня начала Дневник еды! Говорят, помогает уменьшить ЖОР :music:  Посмотрим...
Итак:
завтрак: каша овсяная с маслом и чай с сахаром
обед: чаек с шоколадкой
ужин: картошка жареная с кетчупом, чай с сахарм и 1 пряник

МДААА...  :glasses:  нАЛИЦо неправильное питание: :dontknow:  вечером жареное,сахар ем, жиры (ну люблю я сливочное масло! :love: )
Как бы приучится чаек без сахара пить?!

А самые пр0двинутые еще и снимают всю еду перед съедением на мобильную камеру и вечером выкладывают в интернет :)

0

63

Шорена написал(а):

Как бы приучится чаек без сахара пить?!

Неделю попьешь без сахара - с сахаром не сможешь пить!! Я так научилась. Мне лет 9 было. Мы тогда в Польше были на гастролях, а сахар поставили как раз в том конце стола, где сидел наш дирижер. Ну, я ж малая - мне страшно у него просить - вот и выпила первый, второй, третий раз без сахара... Потом сахар поставили на наш край, я насыпала - и решила, что без сахара-то, пожалуй, вкуснее!!

Шорена написал(а):

А самые пр0двинутые еще и снимают всю еду перед съедением на мобильную камеру и вечером выкладывают в интернет

:glasses: да ты что? Хочу это видеть  :D

Шорена написал(а):

завтрак: каша овсяная с маслом и чай с сахаром
обед: чаек с шоколадкой
ужин: картошка жареная с кетчупом, чай с сахарм и 1 пряник

Блин, ну и обед же у тебя!!! Так же и помереть недолго!
А давайте все такой дневник вести  :D  Только я явно привирать буду  :playful: А то мне стыдно...
Итак, сегодня:
Завтрак
Кофе, чай, 1 печенька
Перекус: 1 печенька, кофе
Обед: Суп растворимый с ложкой сметаны  :D , 2 бутерброда с колбасой
Ужин: планируются 2 куриные тушеные ноги!!

0

64

ну что ж... и я примкну...
завтрак: чашка кофе с 2 ложками сахара
перекус: чашка кофе с 2 ложками сахара + 3 овсяные печеньки
обед...прошел мимо
перекус 2: только что 2 йогурта Fruttis + планируется через 20 минут пицца с кетчупом и майонезом
ужин: планируется 2 пачки семечек и 3 кукурузины.
и за что я себя так ненавижу?...

0

65

Krasavik написал(а):

2 пачки семечек и 3 кукурузины.

Наташка... тебя ж ветер скоро сносить будет!!!!!!!!!!!

0

66

хо-хо... ну и я отчитаюсь

завтрак: ничего, времени нет....
второй завтрак, уже на работе: чай, 2 сухаря с изюмом
перекус или перепив?: чай +шок.конфетка
обед: рыбная котлета + салат из капусточки, ананасов и крабочек ( слово авторское Зоино)
чай+ виноград (чуточку)
ужин: уже был..мммм. 2 кусочка отварной курицы, 2 соленые огурчики, 1 помидорка, кусок сыра типа российского,
(50 гр) огрызок банана (доедаю за дочкой), чай с лимоном сахаром и +2 карамельки "Гусиные лапки"

Как бы приучится чаек без сахара пить?!

это не для меня.. я чай люблю крепкий!! а от крепкого чая если без сахара меня реально начинает тошнить.. вот я и придумываю. С утра обязательно "заряжаюсь" чаем с  2 ложками сахара, а потом чай с заменителем сахара или с шоколадной конфетой или кусочком темного шоколада

Отредактировано Кузенька (2008-10-08 19:37:07)

0

67

Joujou написал(а):

Мы тогда в Польше были на гастролях, а сахар поставили как раз в том конце стола, где сидел наш дирижер. Ну, я ж малая - мне страшно у него просить - вот и выпила первый, второй, третий раз без сахара...

Ужас какой! Но  я тебя понимаю... Сама была очень стеснительная... А что за гастроли? Хор?

Кузенька написал(а):

я чай люблю крепкий!!

Аналогично. Я чаеманка ееще со времен жизни на Кавказе. Только черный пью.... А он горячий с сахаром, да с куском горячего грузинского лаваша с маслом сверху - ММММММММ!!!!  Объедение!

Ну раз строгая администрация не против :flirt: , то я тут расположусь с дневником, может поможет?  :rolleyes:
Сегодня: Завтрак: каша овсяная, с маслом, 2 баклажана жареных с майонезом.
Обед: Кофе с молоком и 1 пряник
УЖин: ЧАй с сахаром  :blush: , пряник ... кажись все.

Да, девочки! У вас часто завтрака нет как такового  :confused: , а на ужин пиццы там и ножки куриные... А между тем:

"Пропустить один прием пищи в день кажется разумным способом избавиться от нескольких килограммов. Например, перестав завтракать (обычный завтрак — 500 килокалорий), вы за семь дней сократите 3500 ккал, что равноценно сжиганию около 500 граммов.

Беда в том, что пропущенное вы, как правило, наверстываете в обед. Недавние исследования Джеймса Хилла, диетолога из Университета Колорадо, показали, что те, кто завтракает, употребляют продукты с более низким содержанием жира и более высоким содержанием углеводов, чем те, кто пропускает завтрак. Хилл считает, что завтрак может уменьшать желание перекусить высококалорийными жирными продуктами.
Доктор Узин Каллауэй, специалист по лечению ожирения из Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне, говорит, что если пропускаешь прием пищи, то замедляется обмен веществ, который обычно ускоряется, чтобы помочь организму переварить пищу. Если ваш организм в состоянии покоя сжигает 1600 ккал вдень, то, пропуская завтрак, вы сжигаете на 80 ккал в день меньше. Но если вы съедаете завтрак, то обмен веществ ускоряется и сжигает эти 80 ккал. Примерно через 15 месяцев вы сможете сжечь дополнительно 35 тысяч калорий, то есть потерять около пяти килограммов."

Черт, это ж наверное для чистоты эксперимента надо еще и взвесится перед заведением дневника? А мне лень, да и дома нет весов...  :music:

Отредактировано Шорена (2008-10-08 21:45:54)

0

68

Шорена
Тебе отдельную темку открыть или здесь будем? По желанию заказчика  :flirt:

На счет завтрака - правда, на 100%. Но я утром уже так давно не завтракаю, что по-просту не испытываю чувства голода, зато всегда очень хочу пить. Могу и чай, и кофе, и сока выпить, практически подряд.
Перекусы - зло, но с другой стороны, они предотвращают гастрит, только пить надо, конечно.

0

69

Joujou написал(а):

На счет завтрака - правда, на 100%. Но я утром уже так давно не завтракаю, что по-просту не испытываю чувства голода, зато всегда очень хочу пить.

та же самая история! не может мой желудок есть когда тело еще спит, ну сова я, сова... а вот к 11.00 час. организЬма просыпается и требует пожрать, пардон... :blush:  я предпочитаю плотно поесть в обед, а на ужин курица это  совсем не калорийно, белок же! так что ужинайте девочки мяском и овощами и до 19.00 час.

помню как однажды ночевала у подружки, а вставать к первой паре в институт надо было оч. рано в 6 утра, завтрак был в 6.15. на завтрак мне дали миску (3 половника!) украинского вот так! борща!!! и тарелку домашних пельмешек (штучек этак 25)!!
вечерком бы я с удовольствием борщика навернула, но в 6 утра !!! я нерешительно проблеяла  .. я на завтрак только чай и йогурт... вообщем от пельмешек я все же не отвертелась...вот так!

Отредактировано Кузенька (2008-10-08 22:32:40)

0

70

Кузенька написал(а):

и до 19.00 час.

Кузь, ну кто ТАК рано будет есть ??  :D

0

71

Кузенька написал(а):

вообщем от пельмешек я все же не отвертелась

Еще и пельмешки потом были???  :hobo:
Блин, Кузя, как же я хочу пельменей-то!!!  :O

0

72

да... никто... я прихожу с работы только в 18.00 в лучшем случае... :dontknow: 
лично мне  очень симпатична английская схема питания, но никак не советская когда с утра тебе дают кашу + второе ( ну  я ж не в поле пахать иду!!) а на ужин в 18.00 час. кусочек рыбки и кефир... становится грусссссно ... :tired:

Отредактировано Кузенька (2008-10-08 22:37:48)

0

73

Блин, Кузя, как же я хочу пельменей-то!!!

это не ко  мне.. я только  магазинные могу тебе сварить

0

74

Кузенька написал(а):

я только  магазинные могу тебе сварить

А... что еще какие-то бывают?...  :question:

0

75

ангел мой,Жу! самые вкусные пельмешки это домашние!!!! дикие  лучше не брать..  они вредные для живота

0

76

Кузенька написал(а):

самые вкусные пельмешки это домашние!!!!

:blush: никогда не пробовала...
Но в магазине я уже тож не покупаю- испортились они.. Были одни вкусные, но и те исчезли - разорились...

0

77

О как!
я пельмени редко ем...... так в охотку иногда...

0

78

Кузенька написал(а):

я пельмени редко ем...... так в охотку иногда...

А с майонезами всякими.. Кальве... ммм... 2 кило сразу прирастает, ну их нафиг!!

0

79

точно!!!! лучше салатик помидорковый!

0

80

Кузенька написал(а):

точно!!!! лучше салатик помидорковый!

Обожаю помидоры со сметаной и солью!!! Кузя, я сейчас слюной захлебнусь!!
У меня стоит шарлотка, но я к яблокам, даже в таком извращенном виде, совсем рабнодушна. А еще я сегодня напекла оладей, но и они меня не впечатляют. А вот если б кто принес помидоры... ммм....  :glasses:

0

81

ну, так приезжай! я тебе сделаю самый скусный салатик из помидорков! с чесночком, зеленью и сметанкой..ммм.. когда съедаешь помидорки остается соус, нежный розовый , берешь белую булочку и  его вымакиваешь, ам, ам... поэма экстаза!

0

82

Кузенька написал(а):

когда съедаешь помидорки остается соус, нежный розовый , берешь белую булочку и  его вымакиваешь,

Кузя... ну вот разве так можно... все, придется выключить комп  :unsure:

0

83

ээээ.. не нана!! макаешь макаешь, а там червяк!!  :tomato:

Отредактировано Кузенька (2008-10-08 23:03:34)

0

84

Так, вы накаркали мне с пельменями!  :mad:  Съела! пельмени вчера ночью...  :blush:  со сметаной.
И сыр копченый! КОроче, накалориилась...

А с завтраком та же история у меня. Помню, перед институтом вообще есть не хотелось, а к 11 уже голод просыпался, живот урчал... Особенно в тишине библиотеки стыдно бывало  :shine:   :whistle:
Но после 18- 19  часов не есть для меня сущее испытание - это самое время для ЖОРА!

0

85

А что сегодня никто не написал, что ел?
Мне что ли за всех отдуваться?  :O

Завтрак чай, кофе, печенька
Перекус кофе с бутербродом с куриной колбасой
Ужин поскольку вчера ноги куриные не состоялись, они состоялись сегодня! 3 тощие куриные тушеные голенки и кусок хлеба!
А еще я пью сейчас чай и ем одну печеньку  :flirt:

0

86

Шорена написал(а):

Особенно в тишине библиотеки стыдно бывало

Ага, а я бываеет на работе так.. звучу...

0

87

Кузенька написал(а):

ээээ.. не нана!! макаешь макаешь, а там червяк!!

а-аааа!  :x

0

88

Joujou написал(а):

А что сегодня никто не написал, что ел?Мне что ли за всех отдуваться?

Да чего тебе-то отлуваться:
1. чаек
1. чаек с шоколадкой  :music:
3.аджапсандал с  хлебом и мясом
4. тортик и с чаем

0

89

ничто не предвещало беды, но...  :'(  :'(  :'(  посмотрела я вчера вечером на очередную пачку семечек, потом перевела взгляд на мужний ужин - макарошки с сыром и жарененькой колбасочкой... и сорвалась! и нажралась как поросенок этой вот вкуснятины... в десять часов вечера... а день так хорошо начинлся
завтрак - кофа "безничаво"
перекус - кофа + творожная булочка
обед - 2 йогурта...почему-то без кофа...
планируемый (несостоявшийся) ужин - семечки и кукуруза  :dontknow:

0

90

Krasavik написал(а):

планируемый (несостоявшийся) ужин - семечки и кукуруза

:D

1. Немножко чая с мороженным. Но стало плоховато...  :shine:
2. ЧАек
3. Каша гречневая с мясом, три кусочки колбасы, чаек с шоколадкй и печеньем...

Отредактировано Шорена (2008-10-11 19:15:16)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Ваш вес