header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!


Звездные новости!

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Люля написал(а):

Фотки процесса в студию!)))

Не успел никто заснять  :glasses:  Есть только фотки, как ее народ примерял, но они эээ... не гламурные  :D

0

152

Joujou написал(а):

Есть только фотки, как ее народ примерял, но они эээ... не гламурные

Долой гламур! Даешь правду жизни!)))

0

153

Люля написал(а):

Долой гламур! Даешь правду жизни!)))

Мине потом зарэжуть  :yep:

0

154

А у меня тоже такие есть! И даже кое-кто из очень знакомых дам примерял. Вывесить без разрешения что ля?  :rolleyes:

0

155

Вывешивай!

0

156

Ух ты, шустрая какая! А в альбомах искать? А сканировать? Неа.. тока завтра!

0

157

нууууу... пойти тоже поискать что-ли,а? :tomato:  компроматец :rofl:

0

158

А что, мы тоже звезды!!! так что самая тема! Давай!

0

159

http://mixzona.ru/r/photonews/gallery/a/angelina_jolie_snjalas_dlja_vanity_fair_v_fotosessii_uncensored/3.jpg
Джоли в новом образе
Блиин, картинки не грузятся :))) Оставлю эту, вот ссылка
Фотки

0

160

На прошлой неделе вышла замуж Скарлетт Йоханссон!!
http://www.mk.ru/f/b/mk/88/338558/yoM.jpg
Cвадьба прошла в пригороде Ванкувера, Британская Колумбия. Среди гостей были мать Скарлетт, Мелани Слоун и брат актрисы, Адриан Йоханссон.

Отношения между 23-летней Йоханссон и 31-летним Рейнолдсом начались еще весной 2007, а 5 мая 2008 пара объявила о помолвке. В тот день руку Скарлетт украсило кольцо с бриллиантом в три карата, стоимость которого, по слухам, достигала 30 000 долларов.

До знакомства с Райаном у Скарлетт было немало увлечений, одним из последних стал актер Джош Хартнетт. Но к чему-то более серьезному эти романы не приводили.

А вот избранник Йоханссон уже был помолвлен. Он четыре года встречался с певицей Аланис Мориссетт, но до свадьбы дело так и не дошло. Пара рассталась в феврале прошлого года.

Буквально через пару месяцев после расставания Райан начал встречаться со Скарлетт Йоханссон. За год тесного общения влюбленные поняли, что хотят чего-то большего, и задумались о свадьбе.

"Нам очень нравится быть вместе, – прокомментировала актриса свои отношения с Рейнолдсом – Поэтому, как вы знаете, мы и приняли такое решение. Пока мы не строим никаких грандиозных планов. Просто хорошо проводим время, пока молоды".

"Мне 23 года. И это не причина, чтобы быстрей принимать то или иное решение. Поэтому все идет естественно".

Актриса также опровергла свои же слова, сказанные в 2006 году в интервью одному из журналов, когда она утверждала, что люди по природе не моногамны.

"Я верю, что можно найти человека, близкого тебе духовно. Я – вечный однолюб. И не хочу быть открытой каждому. Это просто ужасно".

Последняя на настоящий момент работа Йоханссон – фильм Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона" (Vicky Cristina Barcelona). Рейнолдс же принимал участие в съемках телешоу "Два парня, девушка и пиццерия" (Two Guys, a Girl and a Pizza Place) и романтической комедии "Определенно, возможно" ( Definitely, Maybe).

0

161

Новой "Мисс мира" стала сибирячка Ксения Сухинова

Россиянка одержала победу в конкурсе, который проходил в Йоханнесбурге. Уже с начала соревнования она считалась основной претенденткой на титул.
В финале "Мисс мира-2008" Ксения уверенно обошла соперниц из Индии, ЮАР, Анголы и Тринидад и Тобаго.
Ксении Сухиновой 21 год, она студентка тюменского Института нефти и газа. Год назад сибирячка победила на национальном конкурсе красоты в России,
а до этого завоевала титул "Мисс Тюмень". Больше всего за Ксению сегодня переживали в ее родном городе.

0

162

Елка
Ну и как вам мисс Мира:glasses:

0

163

Joujou написал(а):

Елка
Ну и как вам мисс Мира?

Вам? А меня так много?))))
Или ты... как нам, эстонцам?))))
А бог ее, мисс знает!
Я, лично, ее еще не разглядела))))

0

164

Сгодня день рождения Высоцкого.
Куча передач по телику, посвященных В.В.

Вспомнила, что у моего отца было несколько бобин (катушек) магнитофонных с записями Высоцкого (с какого-то то ли зактрытого концерта, то ли просто вечеринки - не знаю). Все хочу их найти, прослушать, возможно на диск перенести, и каждый раз когда бываю в краю родном, забываю, как-то не до этого)

0

165

Долго думала, куды это написать)
И вот надумала...
А знаете ли вы, шо в Канаде прошло шоу, типа нашего "Ледникового периода"? Только там принимали участие пары, состоящие из профессиональной фигуристки и профессионального хоккеиста.
Тык вот, победителями стали - двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева и бывший игрок сборной России по хоккею Валерий Буре.

В финальную часть шоу попали три пары, которые должны были исполнить по 2 номера — один новый, а другой — любимый из предыдущих выступлений. Гордеева и Буре представили программы на музыку "Stereo love" и "From Russia with love".
Второе место заняли чемпионы мира по экстремальному фигурному катанию Виолетта Афанасьева и ее муж Пит Дек.

Про третье место я ничего не знаю))
Я посмотрела ролики на ютубе и честно скажу - как это здорово и красиво!

А на тренировках, они говорили на русском языке))) видимо, шоб остальные не поняли))) Хотя... второе место тоже вроде как Россия)))

0

166

Елочка, спасибо)) Это действительно очень красиво. Люблю Катю Гордееву. А вот чтто существует Валерий Буре, не подозревала))) Только как-то про Павла помнила...

Elka написал(а):

А на тренировках, они говорили на русском языке)))

Не, а на каком языке между собой русские должны разговаривать?!) Особенно во время тренировки? Когда надо быстро, лаконично и емко донести суть?)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!