header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!


Звездные новости!

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Nomy написал(а):

Линдси собралась связать себя узами брака со своей партнершей – 30-летней музыкантшей Самантой Ронстон. Благо однополые браки недавно разрешил суд Калифорнии.

Ушс... у нее ж куча парней была..

0

122

Анжелина Джоли родила-таки двойню! 2 девочки, кесарево сечение.
А говорили -одну ждет...
Вот. А еще Плющенко женится на Рудковской...  :dontknow:

0

123

Joujou написал(а):

Вот. А еще Плющенко женится на Рудковской...  :dontknow:

Как сказал бывший муж Рудковской "Какой там Билан?? Она занимается продвижением только одного имени - это Яна Рудковская"

Joujou написал(а):

Анжелина Джоли родила-таки двойню! 2 девочки, кесарево сечение.

Скоро фоточки появятся, но у них уже дет сад целый

0

124

Анджелина Джоли: преждевременные роды или преждевременные слухи?
11:41 | 02/ 06/ 2008

Менеджер Брэда Питта накануне опровергла сообщения о том, что супруга актера - Анджелина Джоли - родила близнецов. По словам представителя звездной пары, актриса в настоящее время находится в недавно купленном замке во Франции. Информацию о родах Джоли также опровергли французские клиники.

Противоречивые сообщения о прибавлении в звездном семействе поступили от агентства Reuters, которое, в свою очередь, ссылалось на  телешоу "Entertainment Tonight". Информация очень быстро распространилась среди других СМИ. В частности, один из французских телеканалов показал сюжет о состоявшихся родах, а английский журнал "Now" назвал имена родившихся девочек-близнецов  - Исла Марчелайн и Амели Джейн.

Тем временем "Entertainment Tonight"  не спешит опровергать свое сообщение, обосновывая это тем, что информация была получена из источника, близкого к семье актрисы.

Ранее Анджелина Джоли заявила в интервью, что роды ожидаются не раньше, чем в августе. Два года назад у голливудской актрисы родилась дочь Шайло Нувел. Кроме того, в семье Джоли и Питта есть трое усыновленных детей, которые теперь живут в своем новом доме -  поместье семнадцатого века под названием Шато Мираваль на юге Франции.

Материал подготовлен инетернет-редакцией wwwrian.ru на основе информации открытых источников

0

125

Стало известно, что Бритни Спирс появится в новом клипе группы Pussycat Dolls. Источник из окружения группы подтвердил эту информацию Access Hollywood.

"Съемки с участием Бритни состоятся сегодня", - сообщил источник 4 июня.

4 июня певица была замечена в Бербанке, где в данный момент проходят съемки видеоклипа Pussycat Dolls на песню "When I Grow Up" (первый сингл с их нового альбома).

Напомним, что несколько лет назад Бритни уже выступала с Pussycat Dolls в качестве приглашенной звезды.

0

126

Nomy написал(а):

Напомним, что несколько лет назад Бритни уже выступала с Pussycat Dolls в качестве приглашенной звезды.

Да? А в каком клипе?
Терпеть не могу этих долговязых дурочек  :D

0

127

Joujou написал(а):

Да? А в каком клипе?

Не в клипе, PCD изначально это полулярное бурлеск шоу, вот в нем и Бритни участвовала.

а вот новые фотки бритни, 4 июня с детишками играет...

http://img201.imagevenue.com/loc379/th_98202_Celebutopia-Britney_Spears_playing_with_kids_in_Beverly_Hills-02_122_379lo.jpg  http://img238.imagevenue.com/loc187/th_98293_Celebutopia-Britney_Spears_playing_with_kids_in_Beverly_Hills-13_122_187lo.jpg  http://img188.imagevenue.com/loc514/th_98150_Celebutopia-Britney_Spears_playing_with_kids_in_Beverly_Hills-12_122_514lo.jpg  http://img199.imagevenue.com/loc475/th_98413_Celebutopia-Britney_Spears_playing_with_kids_in_Beverly_Hills-28_122_475lo.jpg

0

128

Все-таки она еще не окончательно в форму пришла. Но хоть с ума сходить перестала - и то хорошо.

0

129

вот совместная песня Бритни и Николь
http://www.zaycev.net/pages/2555/255571.shtml

0

130

8 июня http://img208.imagevenue.com/loc581/th_91858_Celebutopia-Britney_Spears_at_the_gym_in_Hollywood-02_122_581lo.jpg  http://img181.imagevenue.com/loc339/th_91886_Celebutopia-Britney_Spears_at_the_gym_in_Hollywood-06_122_339lo.jpg http://img148.imagevenue.com/loc883/th_91552_Celebutopia-Britney_Spears_at_the_gym_in_Hollywood-20_122_883lo.jpg

0

131

http://img154.imagevenue.com/loc656/th_99744_4_122_656lo.jpg

пару лет назад

http://img135.imagevenue.com/loc1122/th_87394_CliffWatts2006_01_122_1122lo.jpg  http://img219.imagevenue.com/loc244/th_87397_CliffWatts2006_02_122_244lo.jpg http://img187.imagevenue.com/loc162/th_87400_CliffWatts2006_03_122_162lo.jpg http://img142.imagevenue.com/loc612/th_87407_CliffWatts2006_04_122_612lo.jpg http://img188.imagevenue.com/loc576/th_87410_CliffWatts2006_05_122_576lo.jpg

0

132

Да, красотка была. Жду- не дождусь, когда она снова такой станет  :flirt:

0

133

  Евгений Плющенко женится на Яне Рудковской

http://zvezdi.ru/images/dlyanovostei/yanaplushin.jpg
Как стало известно газете "Жизнь" из достоверных источников, во время конкурса "Евровидение" знаменитый фигурист признался, что хочет жениться на продюсере Димы Билана.

Роман Плющенко и Яны Рудковской длится уже давно. В последнее время Плющенко не раз говорил, что встретил настоящую любовь, однако имя своей возлюбленной он тщательно скрывал. "Эта девушка меня прекрасно понимает и поддерживает во всем. Пока я не хочу называть ее имени", – говорил Плющенко.

У обоих влюбленных есть дети от бывших супругов: у фигуриста - маленький сын Егор, у Рудковской - двое мальчиков-близняшек Коля и Андрей, за право быть вместе с которыми она сейчас ведет тяжбу с Батуриным.

"Но я не боюсь печального опыта первого брака, - признался Плющенко "Жизни". - Во многом я был сам виноват. Например, допускал ситуации, которые мужчина не должен допускать. Из-за того что мне лишний раз не хотелось ссориться, я шел на уступки, был слишком мягким. Теперь я стал мудрее. И в новом браке я хочу быть счастливым".

Сложных ситуаций в первом браке Евгения было действительно много. Влюбившись в дочку влиятельного бизнесмена, спортсмен поспешил жениться. Но как только закончился медовый месяц, Машу стало просто не узнать. Из покладистой и нежной девушки она превратилась в ревнивую особу. В это тяжелое время он нашел понимание в другом человеке.

"Я встретил девушку, которую полюбил. Это близкий мне человек, с которым я все время хочу быть рядом", – говорил фигурист. Как оказалось позже, эти слова были произнесены в адрес Яны Рудковской.

В мае все силы Яна бросила на то, чтобы обеспечить победу Диме Билану на "Евровидении". Именно там, в Белграде, Яна и Евгений еще больше сблизились.

"Женя с таким восторгом говорит о Яне Рудковской, - рассказывает близкий друг Плющенко. –Он и не думал, что после истории, которая произошла в ним , он решится на это во второй раз. Но благодаря Яне Женя на все посмотрел другими глазами и понял, что настоящая любовь есть, и что бояться любить не нужно".

0

134

17-летняя сестра Бритни Спирс родила девочку

Младшая сестра поп-звезды Бритни Спирс - 17-летняя Джеми Линн - родила девочку, сообщает Reuters. Звезда популярного телешоу от Nickelodeon «Зуи 101» назвала малышку Мэдди Брайан. Роды прошли в госпитале Миссисипи.

Джеми Линн Спирс - ученица старшей школы в Луизиане. По данным журнала People, она познакомилась с отцом своего будущего ребенка Кейси Элриджем в церкви. Пара обручена. Кейси Элридж - сын рабочего на целлюлозно-бумажной фабрике в Теннеси.

0

135

Алла заказала свадебное платье

Примадонна российского шоу-бизнеса 59-летняя Алла Борисовна Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным.

Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала свадебное платье у близкого друга - известного столичного модельера, которому она едва ли не единственному всецело доверяет. Разумеется, речь идет о Валентине Юдашкине.

Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу ведущего российского кутюрье.

Напомним, Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачевой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поет, никаких сомнений.

- Само платье будет походить на истинный наряд королевы, - сообщил LIFE.RU один из помощников дизайнера. В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа.

Предложение

Как раннее сообщал LIFE.RU, самая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело - не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец.

Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: "Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай, никому. И, наверное, женю!" Такой смелости от Пугачевой если и ждали, то никак не в такой ситуации. Что и говорить, настоящие женщины в русских селеньях действительно не перевелись!

Напомним, Алла Борисовна познакомилась с Максимом Галкиным еще в 2001 году, симпатия возникла между ними на фестивале «Славянский базар» в Витебске. По иронии судьбы, представил Максима Алле тогда еще законный муж Пугачевой Филипп Киркоров. Филипп Бедросович до этого был уже знаком с талантливым юмористом и с удовольствием представил его обожаемой супруге. Примадонне сразу понравился жизнерадостный молодой человек с блеском в глазах.

Через некоторое время Алла предложила Максиму записать дуэт - так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический. С тех пор Галкин уверенно занял первую строчку в списке фаворитов примадонны, а семейная жизнь с Филиппом к тому моменту медленно, но верно начала сходить на нет.

После 10 лет счастливого брака семейное гнездышко звездной пары распалось. В 2005 году Филипп и Алла на всю страну объявили о своем расставании. С тех пор поклонники певицы с нетерпением ожидали приглашения на ее свадьбу с Галкиным. Вся страна замерла в ожидании свадьбы года, звездный час уже близок. Уже в ближайшие дни невесте предстоит немного утомительный, но приятный процесс - снятие мерок и обсуждение эскиза.

- Мы ждем Аллу Борисовну в этот день с трех до четырех, - подтвердили в офисе Юдашкина.

0

136

Ндяяяяя........ :confused:

0

137

Зойка написал(а):

Ндяяяяя........

))) Как говориЦЦа: Совет им , да любовь ))

0

138

А вы уверены, что это не "утка" или даже целый индюк!? :O   Зачем весь этот балаган??? или слава Э.Тейлор не даёт покоя Примадонне?! :glasses:

0

139

Кузенька написал(а):

Зачем весь этот балаган???

А если это - любовь?)))))

0

140

Ой, лииии..... сумлеваюсь я что-то.. интересно, а родители Максимки рады этому событию? :rolleyes:

0

141

Представьте, как его мама будет с нее фату снимать...  :D

0

142

Joujou написал(а):

Представьте, как его мама будет с нее фату снимать...

А это зачем?) Сама, думаешь, не в состоянии будет?)) Или это обычай такой?)

0

143

Люля написал(а):

Joujou написал(а):

    Представьте, как его мама будет с нее фату снимать...

А это зачем?) Сама, думаешь, не в состоянии будет?)) Или это обычай такой?)

я тоже про такое не знаю... хотела еще про один обычай спросить, но лучше промолчу :shine:

0

144

Люля написал(а):

Или это обычай такой?)

Обычай - мама жениха снимает фату, принимает в семью, типа.

0

145

Joujou написал(а):

Обычай - мама жениха снимает фату, принимает в семью, типа.

первые раз слышу. О, как! но очень по восточному как-то... :tired:  :no:  :D у меня фата так была пристегнута к голове ни одна мама не  снимет!!!

Отредактировано Кузенька (2008-07-17 18:57:23)

0

146

Кузенька написал(а):

первые раз слышу. О, как! но очень по восточному как-то...

Блин... А у нас все так делают. Кроме меня, конечно  :D

0

147

Кузенька написал(а):

у меня фата так была пристегнута к голове ни одна мама не  снимет!!!

И че? ты ее в клочья раздорала?)))

0

148

фу! какие кровожадные! нет конешно, я ее вечером аккуратно отчепила. шпилечки вынула , клей смыла, гвОздики выдернула :insane:  :rofl:

0

149

Кузенька написал(а):

гвОздики выдернула

:crazyfun:
А моя сама отвалилась  :D

0

150

Фотки процесса в студию!)))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!