header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!


Звездные новости!

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Joujou написал(а):

олько что свежий баннер увидала - певица Слава разбилась!

Эта наверное коленку разбила...

вот про Леджера вычитала

http://zvezdi.ru/images/dlyanovostei/hit_lager.jpg

Последний фильм Хита Леджера шокировал зрителей

В Интернет просочилась информация с недавнего закрытого просмотра критиками фильма "Темный рыцарь", в котором Хит Леджер сыграл роль Джокера. Естественно, кое-кто не удержался и разболтал об увиденном - в частности, нам сообщают вот что: "Зрители выходили с просмотра ошараенными. Фильм будет дико успешным, все гаджеты в нем совершенно безумны, а Хит Леджер настолько вжился в роль, что совершенно неузнаваем. После него уже не будет другого Джокера".

Есть в фильме и весьма примечательный момент, когда герой Леджера, психопат-убийца Джокер, притворяется мертвым и его вывозят в мешке для тел. "Эта сцена вызвала негативную реакцию у аудитории по очевидным причинам. Скорее всего, ее вырежут из фильма".

Представители студии Warner Bros. не дают никаких комментариев по этому поводу. Блоггеры надеются, что фильм не порежут по этим самым очевидным причинам. Ждем премьеры.

0

92

Joujou написал(а):

В новом видео на песню Break The Ice певица Бритни Спирс предстает в образе стройной белокурой красавицы. Девушка с легкостью супергероини проделывает всевозможные трюки в футуристических декорациях.

Перечитала вот эту запись (см. стр 3 темы). Посмотрела клип - да там же мультик. При чем там Бритни Спирс? Она просто поет песню, но образ девушки не только с ней, он вообще с человеческими параметрами ничего общего не имеет...  %-)

0

93

Joujou написал(а):

Посмотрела клип - да там же мультик.

ага, с ней уже боятся связываться и в клипах снимать, проще нарисовать

0

94

Эмма Уотсон готовится к своей первой взрослой роли
Звезда "поттериады" Эмма Уотсон (Emma Watson) примет участие в съемках фильма "Наполеон и Бетси" (Napoleon and Betsy). Режиссер и сценарист картины Бенджамин Росс (Benjamin Ross) планировал на эту роль Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), но Эмма "подвинула" конкурентку. Решающую роль сыграл не актерский опыт, а возраст. Уотсон сыграет Бетси Бэлкомб, юную и пылкую аристократку, находящуюся в заточении на острове Св. Елены. По сюжету главная героиня влюбляется в Наполеона, отправленного в ссылку.

Уостон надеется приступить к работе в "Наполеоне и Бетси" сразу после окончания съемок последнего фильма о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и дары смерти" в 2009 году.


http://wmj.ru/storage/images/R032-6416_350.jpg

0

95

Бритни попала в аварию
Поп-звезде Бритни Спирс катастрофически не везет. Только недавно шумиха вокруг судебного процесса относительно утихла, как перед певицей вновь замаячила перспектива оказаться в суде. Правда, пока неясно, в каком качестве.

Дело в том, что Бритни попала в аварию. В субботу вечером на одном из скоростных калифорнийских шоссе столкнулись, по разным данным, то ли два, то ли три автомобиля, в одном из которых находилась звезда. О случившемся стало известно благодаря патрульному офицеру дорожной полиции Патрику Кимболу.

Офицер не стал сообщать подробности происшедшего, ограничившись буквально несколькими сухими фразами. Журналистам даже не удалось вытянуть из него, была ли Спирс за рулем или же находилась в машине в качестве пассажира. Известно лишь то, что в одном автомобиле с Бритни ехал ее телохранитель, а задержали участников ДТП на ближайшей автозаправке практически сразу же после столкновения. Никто из них не пострадал.

Между тем в личной жизни Бритни произошли некоторые перемены. Решив, что старый муж лучше новых двух, девушка приняла предложение Федерлайна встретиться. На Пасху бывшие супруги увиделись, причем оба остались настолько довольны, что вознамерились повторить свидание. Итогом рандеву стало решение поехать куда-нибудь отдыхать вместе, причем подальше от Голливуда.

Интересно, что инициатором встречи стал Федерлайн, который в свое время сделал все возможное, чтобы обеспечить себе беззаботную жизнь на ближайшие несколько лет за счет бывшей жены. Теперь же Кевин хочет понять, можно ли спасти их отношения. Бритни не стала строить из себя оскорбленную невинность, забыла былые обиды и с радостью согласилась.

Адвокат Федерлайна Марк Винсент Каплан считает, что делать выводы пока рано. Хотя он и признал, что отношения между его подопечным и Бритни улучшились, но все же остерегается громких слов о воссоединении одной из самых скандальных пар.

Неясно, что же Бритни будет делать со своим нынешним бойфрендом Аднаном Халибом, от которого певица носит ребенка. Как и полагается звезде, девушка хранит таинственное молчание и не дает никаких комментариев. Зато ее окружение щедро делится информацией: по словам близкого к певице источника, она действительно беременна и очень хочет родить девочку, которая была бы похожа на нее. Правда, будущий отец уверяет всех в том, что Бритни мечтает о мальчике.

0

96

Joujou написал(а):

Интересно, что инициатором встречи стал Федерлайн, который в свое время сделал все возможное, чтобы обеспечить себе беззаботную жизнь на ближайшие несколько лет за счет бывшей жены. Теперь же Кевин хочет понять, можно ли спасти их отношения. Бритни не стала строить из себя оскорбленную невинность, забыла былые обиды и с радостью согласилась.

он короче испугался что бывшая прогуляет все деньги и ему перестанет платить компенсацию

0

97

Nomy написал(а):

он короче испугался что бывшая прогуляет все деньги и ему перестанет платить компенсацию

А, может. сойдутся?
Мне б так хотелось, чтоб она нормальной стала, деток чтоб ей вернули, ээх...  :unsure:

0

98

да что бы голову свою нашла

0

99

Она опять беременна?  %-) Когда она только все успевает! и подраться, и побриться, и в психушке полежать....

0

100

Слушайте, а проПжрис Хитон и ее грудь - неправда, что ли? Вроде же она в Москве недавно была - такая же, как и прежде  :P

0

101

Хорошие новости о Бритни Спирс
Месяц назад Бритни Спирс удачно снялась в эпизодической роли в ситкоме  How I Met Your Mother («Как я встретил твою мать»): критики и поклонники были в восторге от актерского мастерства певицы, а рейтинги сериала подскочили до небес. Серию с участием Спирс посмотрело около 10 миллионов телезрителей –  больше чем за весь сезон. Да и самой Бритни понравилась роль обыкновенной девушки, работающей администратором дерматологического кабинета. По сюжету она влюбилась в главного героя сериала, который пришел в кабинет сводить татуировку.

После всех личных бед, травли таблоидами, неудачного альбома и прочих несчастий положительные отзывы стали для бедной Бритни настоящим подарком. Сейчас она ведет переговоры о возвращении в сериал, и продюсеры ситкома тоже весьма заинтересованы в ее участии в проекте.

Источник: Reuters
Фото: Reuter

http://hellorussia.ru/temp/Stars/Britney%20Spears/spears7_100.jpg

0

102

Гермиона разбогатела  :cool:
На этой неделе британской юной актрисе Эмме Уотсон, сыгравшей Гермиону в киноэпопее о Гарри Поттере, исполнилось 18 лет, и она получила поистине сказочный подарок.

Для большинства подростков 18 лет – это рубеж, который отделяет от вступления во взрослую жизнь, когда они получают какие-то привилегии, например, право участвовать в выборах. Но для Эммы Уотсон этот день рождения означает доступ к двадцати миллионам долларов, которые она заработала, снявшись в роли подруги Гарри Поттера в чрезвычайно популярной по всему миру серии фильмов.

Однако родители Эммы позаботились, чтобы дочка не тратила как попало честным трудом заработанные миллионы: они отправили Уотсон на финансовые курсы, где она узнает об основах экономики, инвестирования и благотворительности. Курсы будет вести специалисты того самого банка, в котором лежат около 48 миллионов долларов Дэниела Рэдклиффа.

Источник: NY Daily

Фото: Reuters

http://hellorussia.ru/temp/Stars/Emma%20Watson/EmmaWatson100.jpg

0

103

Журнал People опубликовал ежегодный список ста самых красивых людей. Возглавила сотню красавиц и красавцев 29-летняя актриса Кейт Хадсон. Посмотрите, кто еще вошел в список самых привлекательных Здесь:
В интервью журналу Кейт говорит, что она не из тех, кто тратит тысячи долларов на салоны красоты:

http://spletnik.ru/img/2008/01/nat/people_kate_hudson_beauty.jpg

0

104

Лучший наряд Бритни Спирс

Бритни Спирс, наконец, забросила в дальний угол шкафа несуразные кофточки и рваные колготки и нашла идеальный наряд. Полотенце белого цвета неизвестной марки мягко облегает тело и скрывает его недостатки.
В зависимости от размеров исходного полотна, вы можете варьировать длину полотенечной туники по желанию - от игривого мини до пуританского макси.
Полотенце идеально для тех, кто не хочет заморачиваться подбором аксессуаров, оно не требует тщательности в этом вопросе, босая и простоволосая вы выглядите превосходно!
Именно так вчера Бритни появилась в лобби одного из отелей в калифорнийском городе Marina del Rey. Певица шла из салона красоты в спортивный зал. Говорят, Спирс сейчас занимается спортом и процедурами не менее шести часов ежедневно. Понятно, что ходить, завернувшись в полотенце, стало для нее естественным.
Недавно мы писали о линии одежды, которую запускает Брит. Так вот, я думаю, над содержанием коллекции Бритни ломать голову не будет. Она просто выпустит полотенца для дневных и вечерних выходов.


http://spletnik.ru/img/2008/01/nat/brit_best_dress.jpg

0

105

Здесь можно увидеть 100 самых красивых женщин планеты этого года  :flirt:

0

106

Joujou написал(а):

Журнал People опубликовал ежегодный список ста самых красивых людей. Возглавила сотню красавиц и красавцев 29-летняя актриса Кейт Хадсон. Посмотрите, кто еще вошел в список самых привлекательных Здесь:
В интервью журналу Кейт говорит, что она не из тех, кто тратит тысячи долларов на салоны красоты:

Ух как же я ее не перевариваю

0

107

Nomy написал(а):

Ух как же я ее не перевариваю

А она хоть где снималась, так, чтоб был шанс, что я смотрела   :playful:  ?

0

108

Бритни Спирс стремительно толстеет
Певица Бритни Спирс и ее растущий живот не могли остаться без внимания репортеров. Пока в прессе появляются фотографии с все увеличивающимися объемами, сама она озаботилась своим здоровьем.

Недавно Бритни побывала в одной из клиник Лос-Анджелеса, где в общей сложности провела два часа. Сам по себе этот факт вряд ли может внести ясность в ситуацию. Известно, что этот медицинский центр не занимается консультациями беременных центр, а специализируется на спортивных травмах.

Что бы ни говорили сплетники, факт остается фактом: Бритни Спирс стремительно полнеет и очень этим обеспокоена.

"Несмотря на каждодневные тренировки, она набрала много лишнего веса в течение последних недель, - поведал источник. - Она не говорит, что беременна, но она принимает лекарство, которое повлияло на ее вес. Сейчас она крайне обеспокоена своим телом".
Изменения во внешнем виде Спирс начались после того, как всеми делами звезды занялся ее отец Джейми Спирс. Вероятно, он строго следит за тем, чтобы дочь выполняла все предписания медиков и не употребляла наркотиков или иных запрещенных препаратов.

Говорят, Бритни перестала принимать препарат из группы стимуляторов, который выписывают страдающим дефицитом внимания. Это средство также пользуется популярностью у женщин, стремящихся избавиться от чувства голода.

Специалист по зависимостям Марти Бреннер говорит: "Набор веса - это обычный побочный эффект".

Отвлечься от насущных проблем Бритни Спирс помогает голливудская звезда Кевин Костнер. Как пишет газета Sun, через некоторое время после посещения клиники Бритни вместе с отцом Джейми отправилась на ранчо Кевина Костнера в Коста Рике. В гостях у Кевина и его жены Робин отец и дочь Спирс пробудут до следующей недели.

http://www.mpp3.net/photo3/britneyspears294.jpg

0

109

Joujou написал(а):

А она хоть где снималась, так, чтоб был шанс, что я смотрела   :playful:  ?

как отделаться от парня за 10 дней, и недавний фильм "Золото дураков"

Joujou написал(а):

Певица Бритни Спирс и ее растущий живот не могли остаться без внимания репортеров. Пока в прессе появляются фотографии с все увеличивающимися объемами, сама она озаботилась своим здоровьем.

я пару фоток видела, думала она опять забеременела

0

110

Nomy написал(а):

пару фоток видела, думала она опять забеременела

Так писали ж вроде где-то. Ну, ничего, скоро узнаем наверняка.
Кстати, читала, что Джоли ... или Лопез.. кто-то из них ждет все-таки не двойню.. а девочку.
Ой, ну и память стала...

Nomy написал(а):

как отделаться от парня за 10 дней, и недавний фильм "Золото дураков"

Не смотрела  :D

0

111

Joujou написал(а):

Кстати, читала, что Джоли ... или Лопез.. кто-то из них ждет все-таки не двойню.. а девочку.

Лопез уже родила двойню, значит Джоли :)

0

112

Nomy написал(а):

Лопез уже родила двойню,

Ну ты подумай! Обе дамы? Или 50 на 50 ? (тогда точно искусственники)

0

113

Joujou написал(а):

Ну ты подумай! Обе дамы? Или 50 на 50 ? (тогда точно искусственники)

она сама сказала что искуственное было, а дети 50 / 50

0

114

Бритни Спирс показала подтянутое тело
На прошлой неделе в западной прессе одна за другой появлялись фотографии Бритни Спирс с округлившимся животом. На этой неделе тенденции изменились.

Намеков на возможную беременность звезды больше не наблюдается. Зато теперь газеты живописуют сказочный отдых бывшей поп-принцессы на ранчо актера Мела Гибсона, а ее формы называют чуть ли не идеальными, пишут «Дни.ру».

Как пишет Daily Mail, «Бритни выглядит подтянутой и здоровой в своем бикини». Напомним, на прошлой неделе 26-летняя певица вместе со своим отцом Джейми Спирсом отправилась погостить на ранчо голливудской звезды Мела Гибсона и его супруги Робин в Коста Рике.

Мел Гибсон и Бритни Спирс подружились еще в Малибу, когда жили поблизости друг от друга. Говорят, Гибсон планирует приобщить певицу к занятиям в его группе, цель которой - помочь людям побороть пристрастие к алкоголю и наркотикам. Отметим, у самого артиста в свое время тоже были проблемы из-за его вредных привычек.

Отдых явно пошел Бритни Спирс на пользу. Загорелая, с улыбкой на лице, она больше напоминает ту Бритни, которая когда-то покорила весь мир.

Небольшой животик у звезды и правда наличествует, но певица совсем не похожа на беременную женщину. Тем более представитель артистки прямо сказал: все слухи об интересном положении Спирс действительности не соответствуют.

На ранчо Мела Гибсона певица купалась в океане, загорала, каталась на квадроцикле с друзьями и наслаждалась отдыхом и приятным обществом.

Правда, спокойный период в жизни звезды может скоро закончиться. Говорят, в скором времени в жизни Бритни может разразиться новый скандал: по некоторым данным, в свет скоро может выйти ролик с записью ее утех с бывшим бойфрендом, 35-летним Аднаном Галибом.
«ForUm» 

http://for-ua.com/files/05_2008/britt-01.jpg

0

115

Триумфальное возвращение Бритни Спирс
Певица Бритни Спирс за последние несколько месяцев изменилась настолько, что теперь можно воспринимать ее всерьез и говорить о вполне реальном возвращении звезды на сцену.

Напомним, еще в январе дела у артистки складывались не лучшим образом. Ее окружали подозрительные люди вроде "менеджера" Сэма Лутфи или бойфренда-папарацци Аднана Галиба, Бритни принималась наркотики, алкоголь, в огромных количествах поглощала энергетические коктейли, говорила сама с собой и выказывала явные признаки психического расстройства.

Спирс тогда запретили видеться с детьми и после очередного срыва признали недееспособной, назначив опекуном ее отца Джейми Спирса. С тех пор жизнь звезды начала круто меняться. Бритни Спирс все увереннее возвращается к нормальной жизни, а отец неотлучно находится рядом с ней, стремясь уберечь дочь от нежелательных поступков.

Прогресс Бритни заметили не только в суде, где ей разрешили видеться с детьми несколько раз в неделю, но и на звукозаписывающей компании. В Sony BMG дают добро на будущие выступления артистки.
Как пишет газета Sun, в кампанию по возвращению Бритни Спирс на сцену вкладывается 10 миллионов долларов. Певица в конце года выступит на шоу в Лас-Вегасе, за этим последует еще несколько дат.

Говорят, шоу Бритни Спирс будет потрясающим. Прекрасно поставленный свет, роскошные костюмы и, конечно, выступление самой певицы.

Сейчас в силы звезды верят многие. Ей готовы простить даже провальное прошлогоднее выступление на церемонии MTV Video Music Awards. "Бритни Спирс наконец возвращается к нормальной жизни и карьере, - поделился осведомленный источник, - и весь мир получит доказательства этому".

http://www.mpp3.net/photo1/brspearss69.jpg

0

116

http://www.mpp3.net/photo2/brspears97.jpg

0

117

Джессика Альба хочет замуж...еще раз.

Стали известны подробности бракосочетания популярной голливудской актрисы с ее бой-фрэндом - продюсером Кэшем Уореном. Как сообщил журналу People представитель Альбы -  Бен Кафаэлли, церемония была очень скромной и прошла в обычном ЗАГСе, где пара дала друг другу клятвы любви и верности под аркой из зеленых листьев и белых цветов. Жених и невеста были одеты в повседневную одежду - Кэш в белую рубашку и коричневые брюки, а Джессика – в длинное голубое платье, ее волосы забраны в обычных хвост.

- Она выглядела счастливой, но очень нервничала, - сообщили источники журналу.

Уоррен прибыл в ЗАГС, заполнил лицензию на брак и прождал минут сорок, пока все документы будут готовы и служащий распишет его с Джессикой. На церемонии никто, кроме самих молодоженов, не присутствовал. Даже ближайшие родственники актрисы узнали о свадьбе из газет.

- Джесс хотела подождать рождения ребенка, когда она придет в форму и сможет организовать с Кэшем торжество. Но позже она все-таки решила придерживаться традиций и родить дочь в законном браке, - так объяснил поспешность брат Альбы Джош.

Неудивительно, что теперь Джессика заявляет, что хотела бы выйти замуж еще раз – на этот раз с полагающимся для Голливуда шиком. Церемония предположительно состоится в начале осени.

http://inka-shuller.ucoz.ua/9422_large.jpg

0

118

Nomy написал(а):

Неудивительно, что теперь Джессика заявляет, что хотела бы выйти замуж еще раз – на этот раз с полагающимся для Голливуда шиком. Церемония предположительно состоится в начале осени

Я думаю! Что за кайф от такой свадьбы - никакого!

0

119

Joujou написал(а):

Я думаю! Что за кайф от такой свадьбы - никакого!

каждому свое

0

120

Линдси Лохан собралась замуж…
Правда, 22-летняя актриса  заявила, что на свадьбе не будет жениха – Линдси собралась связать себя узами брака со своей партнершей – 30-летней музыкантшей Самантой Ронстон. Благо однополые браки недавно разрешил суд Калифорнии.

Пара не скрывала своих близких отноешний уже давно, но засветилась по полной в мае - на кинофестивале в Каннах, где Линдси презентовала всем свое обручальное кольцо, к дизайну котрого приложили руку друзья актрисы – Доменико Дольче и Стефано Габана.

Мама Дина Лохан в шоке – недавно награжденная званием лучшей матери года женщина не знает, как такая скандальная подобная популярность ее старшенькой отразиться на рейтингах реалити-шоу о семейных ценностях, зато папа Майкл в восторге:

- Да перестаньте, Саманта – удивительная девушка, у них с Линдси очень глубокие отношения. Сэм хорошо влияет на мою дочь. А на счет того, настоящий или нет их роман – да даже люди с половиной мозга догадаются, что у них любовь.

Свадьба двух девушек должна состоятся в июле в поместье певицы Долли Партон – Доллилэнд.

http://inka-shuller.ucoz.ua/9605_large.jpg

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!