header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!


Звездные новости!

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Новая солистка «ВИА Гры»

В группе "ВИА Гра" важные перемены: из дуэта Альбины Джанабаевой и Меседы Багаудиновой коллектив снова превратился в трио. Третьей солисткой стала красавица-блондинка Татьяна Котова. Эта девушка известна тем, что завоевала титул "Мисс Россия-2006" и представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная".

На престижном мировом конкурсе ростовчанка Татьяна не смогла войти даже в десятку. Зато девушку с красивыми формами и почти кукольным личиком заметили продюсеры группы "ВИА Гра". Сыграла роль и рекомендация Меседы Багаудиновой. За несколько месяцев работы в коллективе девушка показала себя как ответственная и вполне способная артистка, так что к ее словам прислушались.

Как и Меседа, Татьяна Котова приехала из Ростова. Певческого опыта у красавицы не было, поэтому сейчас она усиленно занимается вокалом. А вот хореографическая подготовка, столь необходимая теперь певицам, у Котовой наличествует. Девушка с юности занималась восточными танцами.

После неудачи на "Мисс Вселенная" у Татьяны в планах значилось поработать по приобретенной в университете специальности "антикризисное управление" и через 10 лет выйти замуж и родить детей. Теперь планы придется пересмотреть, ведь карьера артистки оставляет мало времени для других занятий.

Напомним, в "ВИА Гру" Татьяна пришла на смену покинувшей коллектив Вере Брежневой. Несколько месяцев продюсеры раздумывали, расширять ли дуэт до трио, и неспешно искали подходящую кандидатуру на смену сексапильной Вере Брежневой. И вот - нашли Татьяну, которая внешне очень напоминает Брежневу. Посмотрим, приживется ли она в коллективе.
http://muznarod.net/news/image/181/medium/_ee184.jpg?1205903595

0

62

Бритни Спирс не откладывает денег на пенсию

Согласно документам, переданным суду в среду, 31 октября 2007 года, Бритни Спирс тратит за месяц все свои доходы. Причем певица расходует почти всю сумму (около 737000 долларов) на развлечения и одежду, сообщает Associated Press.

Более сорока тысяч долларов уходит на выплату кредитов за два принадлежащих Спирс дома. Значительная часть тратится на одежду, развлечения, сувениры и отдых. Хотя фотографы часто застают певицу за поглощением еды из точек быстрого обслуживания, за пищу Бритни ежемесячно отдает около 5000 долларов. При этом согласно финансовым отчетам исполнительница не тратит ни цента на образование, инвестиции и сбережения.

Спирс также выплачивает 20000 долларов своему бывшему мужу, Кевину Федерлайну. Кроме того, она отдает Федерлайну дополнительные 15000 долларов в качестве пособия на содержание детей.

Еще 500 долларов ежемесячно Спирс тратит на благотворительность.

0

63

дальше про Спирс

Бритни Спирс в роли секретарши собрала аншлаг

В понедельник наконец вышла на экраны серия сериала How I Met Your Mother, в котором снялась известная поп-певица Бритни Спирс. У звезды в нем эпизодическая роль, она сыграла наивную секретаршу Эбби, влюбленную в главного героя сериала. Про актерскую игру Бритни не говорят ничего определенного, но вот популярность сериала заметно выросла – новую серию посмотрело примерно на половину больше зрителей, чем обычно. Эпизод с Бритни заставил занять места у экранов 10,6 млн человек, в то время как раньше эта цифра не превышала 7,5 млн. Младшая сестра Бритни Джейми Линн Спирс давно «нашла себя» в качестве актрисы сериалов All That (2002-2004), Zoey 101 и других, и даже после рождения ребенка собирается продолжать кинокарьеру. По слухам, ее директор посоветовал ей после родов сфотографироваться с малышом, получить за это деньги с глянцевых изданий, а потом отдать его на воспитание бабушке и вернуться к работе. Не известно, так ли это, но пока у Джейми именно такие планы.

источник glamour.ru

самое нелепое что я когда либо читала

У Бритни Спирс началось раздвоение личности

Источник, близкий к Бритни Спирс, уверяет, что психические проблемы певицы зашли куда дальше диагноза "маниакально-депрессивный психоз" в амбулаторной карте.

Говорят, у Бритни раздвоение, а то и вовсе размножение личности.

То Спирс уверена, что она британка, и начинает говорить с британским акцентом, то плакса, то дива, то луизианская простушка.

Говорят, во время сцены с отказом отдавать детей Федерлайну на Бритни нашел как раз британский приход, и теперь она даже и не помнит, что в тот вечер происходило.

kp.ua

Отредактировано Nomy (2008-03-28 08:17:32)

0

64

Nomy написал(а):

То Спирс уверена, что она британка, и начинает говорить с британским акцентом, то плакса, то дива, то луизианская простушка.

:dontknow: Фигня какая-то

0

65

«Не родись красивой-2» приближается…
26.01.08 12:00, Светлана Максимова, специально для ST@RS
После завершения истории Кати Пушкаревой, все как-то привычно думали, что вот-вот продюсеры объявят о втором сезоне, и не за горами – вторая часть Марлезонского балета.
Но прошло уже прошло более полутора года, но никакой ясной информации он дальнейшей судьбе столь успешного проекта не появилось. Как оказалось – не зря. Дело в том, что вся творческая группа телехита - артисты и режиссеры периодически говорили о возможном продолжении. Эту тему режиссер «Не родись красивой» Александр Назаров обсуждал и с главной героиней Нелей Уваровой – и все соглашались на том, что «НРК-2» может быть. Почему нет? Но только непонятно, как может продолжиться эта история.

До недавнего времени у самих продюсеров не было никаких оснований для продолжения работы над телеформатом. Тем более, что Нелли Уварова и режиссер «Не родись красивой» Александр Назаров в последнее время были заняты съемками сериала «Атлантида». «Вся загвоздка была в самой истории и в том, что она уже завершена, - говорит Александр Назаров. - Как может быть второй сезон, если весь сериал «Не родись красивой» построен на том, что Катя Пушкарева стала красивой и вышла замуж за Андрея Жданова. Была страшненькой и никому не нужной, а стала красивой и вышла замуж. Какая «НРК-2», если уже все сделано? Ситуация была неразрешимой. Мы обсуждали много разных вариантов, но они нас не устраивали. А потом креативного продюсера проекта Илью Паперного осенила гениальная мысль, как же все-таки это можно сделать. Не столь давно я ужинал с представителем «Сони Пикчерз» в России. Действительно, ведется разработка «НРК-2», говорю это честно и откровенно. Больше я ничего не скажу!»

Можно сказать, что некоторые варианты потенциальных сюжетов режиссер отмел сразу. Он сказал, что это не будет история дочки Пушкаревой и Жданова, и главной героиней не станет незнакомая родственница Кати, которая выглядит еще страшнее, чем Пушкарева. По словам Назарова, все гораздо проще, хотя развитие их идеи им еще и самим не ясно. Но надежда на «НРК-2» уже есть. И абсолютно точно – что в сериале вновь сыграет Нелли Уварова.

Источник

0

66

м-да решили еще денег заработать

0

67

Наталья Водянова запоет!

После десяти лет успешной работы в мире моды Наталья Водянова поставила точку в своей карьере модели. Впрочем, она обещала время от времени выходить на подиум за крупный гонорар. Трио Подиум

Как стало известно на днях, один солидный тюменский бизнесмен, продюсер и большой поклонник Натальи, предложил ей участие в музыкальном проекте – трио профессиональных моделей «Подиум». Сумма гонорара не оглашается, но близкие люди Водяновой называют семизначные цифры в долларах.

Пока Водянова только приняла участие в фотосессии «Подиума», но продюсер уверен, что проект состоится. Сейчас идут переговоры с Водяновой об участии в съемках клипа, которые пройдут в Чикаго.

25-летняя Водянова не скрывает, что уйти «на пенсию» из модельного бизнеса она собралась ради детей. К тому же, 25 лет – этот тот возраст, когда карьера модели считается законченной, и по меркам мира моды модель становится «пенсионеркой».

- Самая красивая модель мира бразильянка Жизель Бундхен, например, завершила карьеру в 26 лет. Теперь я готова принимать участие в различных акциях за солидный гонорар, который буду направлять на благотворительность, – делится Наталья.

0

68

Nomy написал(а):

Самая красивая модель мира бразильянка Жизель Бундхен

И чем она, интересно, самая красивая?  :confused:
Я уже слышала это мнение, но все никак не могу с ним согласиться   :D

Nomy написал(а):

Наталья Водянова запоет!

А может не надо?..  o.O

0

69

И снова о Нелли Уваровой  :flirt:
Катю Пушкареву просто не узнать
Актриса Нелли Уварова, сыгравшая «серую мышку» Катю Пушкареву, рисковала навечно остаться в этом образе. Ведь многие и сейчас, через год после окончания сериала, ассоциируют Нелли именно с этой ее героиней.

Но сама актриса не боится остаться «дурнушкой». А к людям, называющим ее «Катей Пушкаревой», научилась относиться спокойно. Тем более режиссеры предлагают актрисе столько разноплановых ролей, что секретарша из сериала должна померкнуть на их фоне.

Так, в картине «Закрытое пространство» увидеть Катю Пушкареву в Нелли Уваровой будет очень сложно - она изменилась до неузнаваемости.

Нелли играет семнадцатилетнюю девушку из движения эмо – черные как смоль волосы, пирсинг по всему телу, яркий макияж, пишет «МК-атмосфера».

А в фильме «Тяжелый песок» Уварова становится 30-летней женщиной с тяжелой судьбой.

«Конечно, у меня была опасность остаться навечно Катей Пушкаревой, - признает Нелли. - Более того, эта опасность остается и сейчас. Другое дело, что я как-то не зацикливаюсь на этом. Потому что просто нет времени. Мне предлагают очень много ролей. И что приятно, режиссеры видят во мне разных героинь – комедийных, трагедийных, семнадцатилетних девушек, женщин за тридцать. На самом деле так было всегда – и до Кати Пушкаревой, и после. В полной мере это можно проследить по моим театральным работам».

«Мне, кстати, билетеры рассказывали о таком случае, который, честно, меня очень поразил, - поделилась актриса. - В кассу пришла женщина и говорит: «Мне двадцать билетов на Катю Пушкареву». Ее поправляют: «Наверное, вы имеете в виду актрису Нелли Уварову. Так вот, она сегодня занята в двух спектаклях – утром в детском, потом в вечернем». – «Да мне без разницы, главное, чтобы Пушкарева была». С одной стороны, меня это несколько расстроило. А потом я вдруг вспомнила, что в свое время «заболела» театром абсолютно случайно: какая-то женщина на улице просто дала мне билет на студенческий спектакль ГИТИСа. Я сходила один раз, мне безумно понравилось, позже посмотрела ту постановку еще раз десять, а потом уже просто не вылезала из театра. Так что, возможно, для кого-то это может быть знакомством с новым миром».
«ForUm» 

http://for-ua.com/files/10-2_2007/kat.jpg

0

70

Сегодня Збруеву исполнилось 70 лет. А какой красавчик!)))

0

71

Люля написал(а):

Сегодня Збруеву исполнилось 70 лет. А какой красавчик!)))

Покажи красавчика!

0

72

Вот. поприкалывайтесь на тему связи заголовка с содержанием статьи
Гарри Поттер» переспал с «Гермионой»?

Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон, известные по «поттериане», тайно встретились в одном из лондонских пабов.

По словам очевидцев, Уотсон так хотела, чтобы ее не узнали, что куталась в шарф. Молодые актеры, которые всегда отрицали, что между ними что-то есть, около 10 часов вечера пришли в заведение Imperial Arms в западном Лондоне и провели вечер на террасе.

«Эмма нервно оглядывалась по сторонам, как будто не хотела, чтобы ее узнали. Когда же люди начали замечать их присутствие, она обернула шарф вокруг головы так, что выглядывали только глаза», - рассказывает очевидец.

«Из паба они вышли, прижавшись друг к другу, и направились к находящемуся неподалеку дому Дэниэла», - сказал очевидец.

© Бульваный листок

0

73

Joujou написал(а):

как будто не хотела, чтобы ее узнали

ой да ладно типа не хотела...

а вот эта дама пугает все больше и больше
http://kp.ru/upimg/photo/73876.jpg

0

74

Nomy написал(а):

а вот эта дама пугает все больше и больше

Блин... а такое тело было - сказка, мечта!...  :no:

0

75

Дакота сделала новую тату и губы
Выпускница «Фабрики звезд-7» певица Дакота уже «подсела» на модную тенденцию в шоу-бизнесе. Недавно уроженка Минска появилась на публике в своем новом облике, который напоминал уже известных именитых персонажей.

Маргарита Герасимович (настоящее имя певицы) сделала новую татуировку и накачала губы силиконом. И то, и другое новшество сильно бросалось в глаза. Теперь юная Дакота с новыми силиконовыми губами больше похожа на 50-летнюю матрону Донателлу Версаче. Они даже улыбаются одинаково.

А вот смысл новой татуировке также не совсем ясен: над сердцем, проколотым стрелой, красуется надпись: «Granddaddy» - с англ. «дедушка», а внутри сердца написано: «Angel is in my heart» - «ангел в моем сердце». Так о каком же дедушке, разбившем сердце певицы, идет речь?

http://klipsland.tv/uploads/posts/2008-02/thumbs/1203190279_dakota.jpg
Источник

0

76

Joujou написал(а):

Дакота сделала новую тату и губы

какой ужас! сдались им эти силиконовые губы!

0

77

Да губы еще фигня по сравнению с этим:  :confused:
Пэрис Хилтон стала пышногрудой красоткой
Скандальная светская дива Пэрис Хилтон сделала себе новую, большую грудь.

К соблазнительному приобретению блондинки-миллионерши были прикованы все взоры на популярной голливудской вечеринке.

Теперь, заметно преобразившись, развратная красотка может и дальше практиковать свои постоянные раздевания на публике, передает «Твой ДЕНЬ».

Сейчас хотя бы, как говорил бессмертный старшина Васков, есть на что приятно посмотреть.

Фанаты, просматривая многочисленные снимки обнаженной актрисы-неудачницы Хилтон, мучаются вопросом: и чего это сообразительная красотка не увеличила свою грудь еще несколько лет назад?

А тусовщица тем временем начала усиленно заботиться о своем новом, нынче совершенном теле.

Ведь, не желая отставать от беременной подружки Николь Ричи, вездесущая Хилтон пообещала непременно родить ребенка в следующем году. Только Пэрис, может, стоило бы начать с поиска бойфренда?
http://www.intv-inter.net/image/perisnewbust.jpg
Источник

0

78

м-да, звезда порно фильма, опомнилась и сделала грудь

Отредактировано Nomy (2008-04-10 20:44:49)

0

79

Nomy написал(а):

Joujou написал:
Двойняшки доведут общее количество детей в семействе Джоли и Питта до шести, все младше семи лет

дет сад настоящий

Это не дет.сад, это коллекция  :yep:

0

80

Новая порция ужасов о Бритни. Хотя - не такая уж и новая.
Бритни Спирс становится все страшнее
Певица решила пролить немного света на свою жизнь.
На днях Бритни Спирс предприняла очередной шоппинг-вояж. На этот раз ее внимания удостоились салоны, специализирующиеся на различной осветительной технике.

Ей, разумеется, виднее. Может быть, в ее особняке света действительно не хватает. Но при взгляде на эти фото так и хочется сказать: хорошо бы света там было еще меньше.

Бритни, конечно, можно только посочувствовать: детей отобрали, разборки с бывшими благоверными на финансовой почве, карьера. Ну, тут уж не до карьеры. Возможно так же, что фаст-фуд является хорошим транквилизатором. Но если так пойдет и дальше, Бритни имеет все шансы сменить эстраду на арену борцов сумо.


http://pk.kiev.ua/img3/10-10-2007/Anny/brrrr16.jpg
Источник

0

81

у теперь на ней одежды хоть больше стало

0

82

На днях Машу Малиновскую доставили в ожоговый центр при институте им. Склифосовского. Осмотрев теледиву, врачи пришли в ужас - оказалось, что у Маши поражено 95 процентов кожных покровов. Медики настояли на экстренной госпитализации, пишет «Life.ru».

Оказалось, что Малиновская решила подготовиться к весне и не рассчитала со временем в солярии. В результате Маша получила сильнейший ожог тела, а дома, чтобы снять жжение, еще и помазала обгоревшие места лосьоном. Спустя несколько часов тело Малиновской начало «гореть», поднялась температура. Не в силах терпеть боль, Маша вызвала «скорую».

Врачи порекомендовали Маше посетить еще и пластического хирурга. Малиновская корректировала некоторые части тела при помощи силикона, а ведь были такие случаи, когда при сильном перегреве силикон начинал «течь».

17 апреля Маша вместе с Пэрис Хилтон и Ксенией Собчак должна была вести шоу «Кинонаграды MTV». Но теперь ее участие под большим вопросом. Организаторы находятся в панике, а вот Ксения Собчак вполне готова провести церемонию без Малиновской. Ксюша заявила, что и двум блондинкам – ей и Пэрис Хилтон – на сцене будет тесно.

http://afisha.mail.ru/pic/photo/10438.jpg

0

83

Ну какие дурочки. Не могу просто!  :suspicious:

0

84

слов нет! по новостям сказали она успула в солярии, как так уснуть в солярии?!! там же время выставляется!?

0

85

Nomy написал(а):

как так уснуть в солярии?!!

Может, у нее домашний...  :idea:

0

86

Joujou написал(а):

Может, у нее домашний...

ага я тоже так подумала...

0

87

Опять баннеры пугающие - Пэрис Хилтон разбилась...  :canthearyou:  Ну вот не верю!...

0

88

Пэрис проводила уин-энд в Праге. Спеша отделаться от преследовавших ее папарацци, она оступилась, упала и разбила себе подбородок. Причем от падких на подобные происшествия репортеров ей все равно пришлось спасаться бегством, поскольку они кинулись за ней с удвоенным энтузиазмом. На видео хорошо видно, как мисс Хилтон, прикрывая пострадавшее место, торопится к машине.

http://www.regions.ru/images/messagepage/2134297/par1.jpg

http://life.ru/video/822
http://www.regions.ru/news/2134297/

Отредактировано Nomy (2008-04-16 08:37:39)

0

89

Кошмар. это называется "разбилась"  :D

0

90

Ха-ха, вот прикол! Только что свежий баннер увидала - певица Слава разбилась!
Че это они так бьются-то все?!?  :D

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!