header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!


Звездные новости!

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Nomy написал(а):

я тоже удивилась, но двойня... эх в наше время это редкость

Может, это вообще неправда... Всякое пишут в этих новостях ;)

0

32

:rofl: И снова здорово
Анджелина Джоли снова беременна и ждет двойню от своего возлюбленного Брэда Питта, сообщает американский таблоид Star.

Энджи обнаружила, что беременна, только на прошлой неделе, утверждает близкий к актрисе источник.

Двойняшки доведут общее количество детей в семействе Джоли и Питта до шести, все младше семи лет. Сейчас у них трое приемных детей: Мэддокс, Пакс и Захара, а также родная дочь Шилох.

Слухи о беременности 32-летней Энджи начали циркулировать после ее появления на церемонии Critics' Choice Awards 7 января. Тогда на фотографиях у Джоли усмотрели чуть выросший живот. В то время как Брэд пил пиво, а остальные за столом - шампанское, Джоли употребляла лишь воду.

Star также сообщает, что Анджелина быстро отменила давно запланированную поездку в Европу, когда узнала о беременности.

"Брэд и Анджелина в полном восторге, - сообщил еще один источник. - Но я думаю, что они и дальше будут усыновлять". Тем более что брат Анджелины, Джеймс Хэвен, недавно публично заявил: "Они создают одну большую семью и будут продолжать усыновлять, пока они в состоянии это делать".

0

33

Вера Брежнева вернулась в ВИА "Гру"

Красавица блондинка после трех месяцев отсутствия в группе решила снова вернуться в коллектив. Певица, вкусив все прелести семейной жизни, посчитала, что быть известной певицей гораздо привлекательнее, нежели домохозяйкой. На церемонию TOP X SEXY Вера пришла вместе с другой солисткой группы Альбиной Джанабаевой. Девушки словно и не расставались: они были так же, как обычно, улыбчивы, приветливы и в меру раздеты. Брежнева обнажила свой упругий живот, а Альбина – изящную спину.
Заметив в дверях ночного клуба экс-солистку "ВИА Гры", гости сразу зашептались о свершившемся возвращении певицы в группу. – Как видите, я снова с группой, – мило улыбаясь, отвечала весь вечер на единственный вопрос Брежнева. – Мне приятно, что снова мы вместе на такой хорошей вечеринке.
По словам самой Веры, ни о какой сольной карьере она пока не задумывается. За эти месяцы она поняла, что семья для нее дорога, но и от эстрадной карьеры отказываться не стоит. Посвятив себя дочке, она теперь снова готова дарить себя поклонникам. – У меня просто уже не хватало времени не только увидеть дочь, но даже позвонить ей. Это было последней каплей, – говорила после ухода из группы своим друзьям Вера, пишет "Твой день".

http://www.intv-inter.net/image/071101via1.jpg

0

34

Joujou написал(а):

Двойняшки доведут общее количество детей в семействе Джоли и Питта до шести, все младше семи лет

дет сад настоящий

0

35

Nomy написал(а):

дет сад настоящий

Похоже, что это только начало...  :suspicious:
У них там в Америке что, эпидемия на двойняшек??   :dontknow: Я тож хочу сразу двоих!!  :P

0

36

Joujou написал(а):

Я тож хочу сразу двоих!!

я же говорю от искусственного у большинства двойняшки появляются! просто тут просвещалась читала да передачи смотрела :dontknow:
что бы у обычного человека шанс был надо что бы по семейному дереву у кого нибудь двойня была :) правда и те рождаются через поколение,
у моей подруги у жениха два младших брата блезницы, скоре всего у нее внуки будут только двойняшки и то не факт...

0

37

Nomy написал(а):

что бы у обычного человека шанс был надо что бы по семейному дереву у кого нибудь двойня была

а у меня есть  :cool:  Троюродные брат и сестра. Не похожи ни фига друг на друга  :D  Но - двойняшки. Седьмая вода на киселе, а вдруг сработает? Ой, какой оффтоп...  :playful:

0

38

Дима Билан лишился псевдонима
Суд не признал права певца Димы Билана на использование его псевдонима и сценического образа. Арбитражный суд Москвы подтвердил права компании "СтарПро" на сценический образ, псевдоним и проект "Дима Билан", а также правомерность всех требований по исполнению продюсерского договора. Как сообщил ИТАР-ТАСС адвокат компании Владимир Сивак, таким образом было отказано в иске певцу Виктору Белану (он же Дима Билан), пытавшемуся оспорить договор, по которому продюсер Юрий Айзеншпис передал свои права на проект "Дима Билан" компании "СтарПро". Таким образом, после пятимесячного разбирательства суд признал требования Билана необоснованными. Теперь певец не сможет самостоятельно использовать не только свой сценический образ, но и выступать под именем Дима Билан. "Если в течение месяца решение суда не будет обжаловано, оно вступит в законную силу, и певец должен будет исполнять условия договора, либо менять псевдоним и сценический образ", - пояснил Сивак. Собирается ли Билан обжаловать вердикт - пока не известно.

0

39

Joviale написал(а):

Дима Билан лишился псевдонима

да мне кажется это на его карьеру не повлияет, билан не билан

0

40

Nomy написал(а):

да мне кажется это на его карьеру не повлияет, билан не билан

Пусть становится Димой Беланом - почти ничего не изменится

0

41

Joujou написал(а):

Димой Беланом - почти ничего не изменится

точно это как история с Премьер министром они стали ПМ

0

42

Бритни на грани банкротства!
Звезда, чье состояние еще недавно оценивалось в 50 млн. долларов, настолько быстро растрачивает свои гонорары, что, по мнению финансовых консультантов, в ближайшие четыре года столкнется с проблемой банкротства.

На данный момент на счетах 26-тилетней Спирс осталось всего 20 млн. И с учетом того, с какой скоростью она пускает деньги на ветер, остается лишь ждать часа расплаты. Семья Бритни провела с певицей серьезную беседу и постаралась убедить ее стать экономней. Ведь если поп-звезда не образумится, ей не на что будет содержать двоих сыновей!

А пока Бритни продолжает ежемесячно выплачивать бывшему мужу Кевину Федерлайну по 10 000 долларов и безудержно веселиться на остатки своего состояния.

http://wmj.ru/storage/images/anounsement/BY00-7414_150.jpg

0

43

Joujou написал(а):

Звезда, чье состояние еще недавно оценивалось в 50 млн. долларов, настолько быстро растрачивает свои гонорары, что, по мнению финансовых консультантов, в ближайшие четыре года столкнется с проблемой банкротства.

расслабилась, теперь пора и за работу! или она забыла уже что это значит??

0

44

Nomy написал(а):

расслабилась, теперь пора и за работу! или она забыла уже что это значит??

Я тут еще вычитала...
Бритни Спирс не помогло лечение в психиатрической больнице
Звезду застукали в ее любимых колготках, уже сильно рваных, в растянутой футболке, без лифчика, зато в трусах, надетых поверх колготок в центре города.

Похоже, психиатрическая клиника не сильно повлияла на сумбурный стиль жизни Бритни Спирс и уж точно не изменила ее пристрастие отвратительно одеваться. Скандально известную звезду видели в ее любимых (видимо, одних и тех же), уже сильно рваных, колготках в сеточку, в растянутой футболке, без лифчика, зато в трусах, надетых поверх колготок, при выходе из студии танца "Миллениум" в Голливуде.

Спирс вышла покурить и прямо при ожидавших ее многочисленных папарацци начала поправлять свои колготки, сняв при этом трусы. Бритни сопровождал новый телохранитель, нанятый ее родителями, чтобы следить не за безопасностью, а скорее за поведением дочери, пишет The Daily Mail. Перед тем, как зайти обратно, звезда, проигнорировавшая в этом году церемонию вручения престижной музыкальной премии Grammy, выкрикнула папарацци: "… f...ck the Grammys!".

В данный момент Спирс находится под опекунством собственного отца, который может распоряжаться ее 40-миллионным состоянием. Джеми Спирс был назначен опекуном дочери после того, как она во второй раз легла в психиатрическую клинику. Джеми и Линн, мать Бритни, обеспокоены тем, что их дочь выпустили из больницы на 11 дней раньше положенного срока, сообщает ФактNews.

В совместном заявлении пара сообщила: "Мы очень переживаем по поводу безопасности нашей дочери и считаем, что ее жизнь в опасности". Кроме того, родители Бритни оказались категорически против ее взаимоотношений с фотографом из Бирмингема Аднаном Халибом.

В конце января Спирс увезли в больницу при Университете Калифорнии прямо из ее дома в Беверли Хиллс после того как наблюдающий певицу психиатр позвонил медикам и выразил обеспокоенность ее неадекватным поведением. В начале января Спирс попала в больницу аналогичным образом.

Представители ее бывшего мужа Кевина Федерлайна пришли к дому Бритни, чтобы забрать детей после санкционированного судом визита, но Бритни отказалась отдать их. Она отпустила двухлетнего Шона к отцу, а сама заперлась в ванной вместе с годовалым Джейденом Джеймсом.

После того, как все их попытки забрать детей не увенчались успехом, помощники Федерлайна вызвали полицию. На место происшествия прибыли пять полицейских автомобилей, полицейский вертолет и карета "скорой помощи". Бритни привязали к носилкам и доставили в больницу. В тот раз она покинула лечебное учреждение спустя два дня.


http://www.topnews.ru/upload/img/ce72115e0f.jpg

0

45

Joujou написал(а):

Звезду застукали в ее любимых колготках, уже сильно рваных, в растянутой футболке, без лифчика, зато в трусах, надетых поверх колготок в центре города.

она помоему после этих фото еще раз в клинике уже побывала... :)

а насчет колготок я понять не могу, это в моей голове не укладывается , как можно в рваных ходить да еще когда за тобой повсюду папарацци бегают

0

46

Бритни Спирс не рада за сестричку

Бритни отказалась посетить свадебную церемонию своей младшей сестры Джеми Линн в обиде на то, что последняя не рассказала ей о своей беременности.

Узнав о том, что беременна, бывшая звезда Nickelodeon решила, что у ее будущего ребенка будет нормальная семья, поэтому до рождения малыша планирует сыграть свадьбу со своим парнем.

Один из друзей певицы рассказал, что «она считает, что Джеми Линн разорвала тесные узы теплых отношений, которые их всегда связывали, и теперь она просто пытается подзаработать на славе старшей сестры».

Джеми надеялась, что Бритни почтит своим присутствием их скромную церемонию, и была ужасно расстроена, когда та так жестоко отклонила приглашение.

«Она просто хочет заполучить свою знаменитую сестричку на свадьбу, чтобы похвастаться перед друзьями. На меня ей наплевать», - сокрушается старшая Спирс.

У сестры Бритни Спирс родится мальчик

Издание MSNBC сообщает, что 16-летняя актриса, которая находится на шестом месяце беременности, в скором будущем родит сына.

Эти слухи появились после того, как Джеми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears) и Бритни в прошлом месяце посетили детский магазин Petit Tresor.

Источник рассказал изданию: «Бритни ответила папарацци, что она покупает одежду для своих сыновей, но позже пытливые папарацци выяснили, что сестры Спирс покупали вещи для ребенка Джеми Линн. Фоторепортеров насторожило то, что среди покупаемой сестрами одежды не было одежды на детей возраста сыновей Бритни. Все вещи были для новорожденных. Бритни и ее сестра пробыли в магазине около 20 минут. Ими была приобретена одежда исключительно светло-голубого цвета».

Отредактировано Nomy (2008-03-07 16:20:19)

0

47

Nomy написал(а):

Узнав о том, что беременна, бывшая звезда Nickelodeon решила, что у ее будущего ребенка будет нормальная семья, поэтому до рождения малыша планирует сыграть свадьбу со своим парнем.

Одно время говорили, что ребенок от ее продюссера... а не от друга.  :no:

0

48

Вернемся к теме Алексы и к ее губам :rolleyes:
Певица, участница «Фабрики Звёзд-4» откровенно ответила на вопросы читателей
Привет, Алекса!  Недавно я прочитала, что ты воспользовалась услугами пластических хирургов и увеличила себе губы. Это правда?

Во-первых, я не посещаю в Москве ни одного врача. У меня свой врач в своем городе. Если бы я сделала пластику, были бы проблемы с папой. И еще я хотела бы посмотреть на справку от врача, которая фигурирует во многих изданиях. Это все полный бред. Я вообще даже почти не крашусь, только ресницы наращиваю.

Алекса, скажи, у тебя сейчас есть молодой человек?
Нет. Абсолютно одна. при этом чувствую себя потрясающе. Я сейчас вся в творчестве.

Почему вы расстались с Тимати, мне кажется, что вы были классной парой?

Изначально это была настоящая, непридуманная история, которая длилась два года, без ссор мы общались где-то год. То, что пишут, неправда. Свадьбы не было, собаку он мне не дарил. Я всего добилась сама, с помощью родителей. Если мы расстались, значит, так было суждено.

Привет Алекса! У тебя классная фигура ) Как ты за ней следишь? Сидишь ли ты на диетах? И каким видом спорта занимаешься?

Никогда не сидела на диетах. Всю жизнь занимаюсь спортом - бегаю, качаю пресс. Свежевыжатый сок, вода без газа и салаты.

Где и с кем ты встретила этот Новый Год?

Новый год я провела в Чечне в резиденции президента Кадырова. Выступала там. И ровно в два часа ночи самолет приземлился в Москве, дальше продолжала отмечать с мамой.

Саша, расскажи как проходит твои будни? Чем ты вообще сейчас занимаешься? Где живешь?

Просыпаюсь часов в 7-8, бывает раньше. Бывает, что и спать не ложусь. Пью много воды, утром уезжаю на съемки, возвращаюсь поздно ночью. Надо еще друзьям внимание уделить. Живу в Москве. Адрес не называю по понятным причинам.

Скажите, вы гражданка Украины? А почему вы не стали строить карьеру в Украине? Или российский шоу-бизнес привлекательнее с точки зрения выхода на Запад, перспективнее в плане денег?
Вы в себя по-прежнему вкладываете папины деньги или уже сами что-то зарабатываете?

К сожалению, пока ничего не зарабатываю. Пока все идет благодаря папе. Но в дальнейшем я знаю, что у меня будет отдача от вложений моего отца. В Украине мне некомфортно. Там много злых людей, даже среди артистов. А в России мне лучше, здесь я как дома.

Алекса, а ты никогда не хотела бы поступить в театральное училище? Как ты относишься к театру?

Я как раз сейчас занимаюсь актерским мастерством с начинающими актерами. Достаточно интересно, я планирую поступать на актерский.

Привет! У тебя все шансы стать не только русской Беонсе, но и покорить запад, например на Евровидении. Твоя сдержанность и стиль в сочетании с энергетикой притяжения покоряют сердца. В свое время Алсу сделала этот яркий штрих в своей карьере, сейчас Билан сотрудничает с Тимбалэндом, и очень удачно. Может есть вариант присоединиться? Думаешь ли начинать карьеру в Америке?

Никогда, только в России. Я же русская. Не стремлюсь на Запад. А с Евровидением - подумаю. Но eсли поеду - то от Украины. Иначе мои знакомые меня не поймут.

Действительно ли так неприятна вся это гламурная среда, про которую пишут и пиарят везде? Вы что о ней думаете?

Я вообще не вхожу в гламурную тусовку, я сама по себе. Не буду жить по их правилам, я всегда при своем мнении. И вообще - я это я. Гламур сейчас не в моде. Ненавижу тусовки, но иногда приходится пересиливать себя и идти.

Читать дальше:  http://kp.ru/daily/press/detail/730/

0

49

А вот реакция на это сообщение одной из читательниц
на сайте Клео есть интервью с Алексой,где доступно изложено все то,о чем вы тут трындите.вот например:
Это правда, что ты сделала пластическую операцию по увеличению губ?
Мне кажется, что отрицать это бессмысленно. Да, это действительно так.

Ты довольна результатами?

Я не могу сказать, довольна я ими или нет. Я ожидала немного другого результата. Но в целом я довольна, как своей внешностью в целом, так и формой моих губ в частности.

и так далее...заходите и читайте,чтобы не разводить здесь бессмысленные демагогии

0

50

НЕЛЛИ УВАРОВА     

  Мы привыкли видеть на экранах наших телевизоров красивых, успешных и сильных женщин – таково веяние моды. Слабость - порок, а если ты не красив, то дорога к счастью тебе заказана. Появившийся два года назад сериал развеял все эти стереотипы. И люди стали говорить, что счастье не в красоте, а самое главное это любовь, которая живет в наших сердцах.

Смелая героиня Катя Пушкарева, которая носит отвратительные очки и скобы на зубах, оказалась близка женщинам нашей страны. Ведь практически в каждой живет этакая, далеко спрятанная, дурнушка, которая пасует перед жизненными трудностями. А Катя стала тем прототипом подлинного героя, которая смогла преодолеть физические недостатки и обрести настоящее женское счастье.

Естественно, что актриса Нелли Уварова, которая в умах и сердцах нашего зрителя навсегда осталась в образе Кати Пушкаревой, обрела моментальную и невероятную популярность. В офисах и на кухнях стали обсуждать ее характер и внешность, ее манеры и наряды.

Актриса почти два года не показывала своего истинного лица, и даже в промежутках между съемками она носила наряд Кати Пушкаревой. Тем самым Уварова-Пушкарева стала еще ближе своему зрителю, который буквально боготворил ее.

Когда страсти вокруг сериала поутихли, образ дурнушки Кати постепенно отделился от актрисы, и людям стала интересна просто Нелли Уварова.

Поклонники настолько привыкли к ней, что им все равно, откуда она взялась, главное, что с ней будет дальше.

Но Уварова времени зря не теряет. Она играет в театре, снимается в фильмах и сериалах, причем каждая ее новая роль абсолютно не похожа на предыдущую. Хотя многие пророчили ей статус героини одной роли.

Нелли, несмотря на свою смиренность и «воздушность» очень сильный и даже экстремальный человек.

Как-то в юности она подстриглась «под ноль», а в другой раз ей показалось, что много времени в нашей жизни уходит на сон, и девушка перестала спать. А велосипед и гонки на мотоциклах всегда привлекали актрису.

Н.У.: «Мы однажды объездили Турцию на велосипедах. Приехали, заскучали, и решили взять велосипеды на прокат. Собрали рюкзаки и поехали. Это сумасшедшее ощущение: ты в чужой стране, у тебя за плечами только рюкзак, и ты едешь на велосипеде. Иногда по трассе, иногда по горам, иногда по каменному пляжу. Это совершенное безумие и счастье невероятное. Такая абсолютная свобода».

Сегодня, когда ее жизнь обрела некий смысл, Уварова перестала так бездумно рисковать собой.

Н.У.: «Появилась некая ответственность. Теперь, прежде чем прыгнуть с парашютом или промчаться на мотоцикле, я думаю, что будет, окажись я в гипсе на пару месяцев. Сколько людей я подведу своими увлечениями. Хотя желание в душе осталось, ведь в характере все это есть. На сегодняшний день позволяю себе только рафтинг. А еще недавно я села за руль».

Первый раз за рулем хрупкая девушка чувствовала себя абсолютно спокойно. А неробкий характер позволил ей освоиться практически сразу же.

Н.У.: «Никаких недель обучения, тренировок на пустынных улицах. Показали - попробовала – поехала».

Наверное, все дело в осознанном восприятии действительности, ведь Уварова решила сесть за руль не от нечего делать, а по жизненной необходимости.

Н.У.: «Я села за руль буквально в один день, так как стало понятно, что в условиях узнаваемости метро отменяется, а от таксистов я банально устала. Независимо от того, вызывала я машину на дом или же ловила на улице, результат был одинаков: все водители были безумно счастливы при виде меня. Тут же начинали звонить женам: «А ты знаешь, кого я сейчас везу? Катю Пушкареву! Хочешь, дам ей трубку?»

Вот так актриса и оказалась за рулем. Хотя девушка сама и не ожидала такой стремительной популярности, и даже где-то подсознательно не было к ней готова. До эпохи Пушкаревой она спокойно ездила на метро, а такси было ее любимым местом для лишней минуты сна. А о том, что популярна Нелли узнала опять-таки в метро.

Н.У.: «Когда меня первый раз узнали в метро, я удивилась. Попросили автограф, потом еще и еще. На моей станции меня просто не выпустили, пришлось ехать до конечной».

И хотя времени, обзаводиться личным транспортом, для актрисы практически не было, так как съемка в сериале заполняла всю ее жизнь, Нелли все же смогла заставить себя выкроить время. И теперь дорога из пункта «А» в пункт «Б» является для нее одним из самых любимых время препровождений.

Н.У.: «Езда в автомобиле для меня в первую очередь отдых. У меня появилось личное пространство, в которое я никого не пускаю. Поэтому меня совершенно не раздражают пробки. В это время я собираюсь с мыслями, решаю вопросы по телефону, учу английский. Да и потом, я всегда выезжаю заблаговременно, из расчета, что где-нибудь застряну. А водитель я совершенно не агрессивный и в аварии, слава Богу, не попадала, хотя меня очень привлекает скорость».

А ездит Уварова на подарке.

Н.У.: «Мне очень нравится водить машину. Мой «Nissan Almera» мне подарили, когда я еще не умела водить. Это моя первая машина, и у меня нет желания ее менять, я к ней уже привыкла, я ее люблю».

Хотя, как экстремалка в душе, Нелли Уварова предпочитает совсем другие автомобили. Ей больше нравятся большие машины, и если она будет менять свое транспортное средство, то это обязательно будет внедорожник.

Все же этим летом предпочтения актрисы подверглись испытанию. На «Ралли элегантности» Нелли опробовала американский «Packard». И когда она узнала, что раритетные автомобили практически не продаются, то приуныла.

Н.У.: «Я бы очень хотела купить что-то подобное - стояла бы такая красавица в подземном гараже моей загородной виллы. Я даже готова выложить за такую машинку миллион долларов – не жалко! Главное, найти этот миллион. И построить загородную виллу».

Вот так и совмещаются в этой хрупкой женщине две абсолютно противоположные личности – одна мягкая и застенчивая, другая смелая и дерзкая, но обе они решительные и вольные. Наверное, поэтому Нелли Уварова так и популярна - за милый нрав и твердый характер ее и любят.


Взято с официального сайта Н.У.
http://www.autonet.ru/pics/person/150/tn_u218236476.jpg http://www.autonet.ru/pics/person/150/tn_u394389199.jpghttp://www.autonet.ru/pics/person/150/tn_u381538282.jpg

0

51

а мне внешне она не очень нравится

0

52

ПЛЮЩЕНКО МОЖЕТ ВЫСТУПИТЬ С БИЛАНОМ НА "ЕВРОВИДЕНИИ"

Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе
«Евровидение», начал готовиться к выступлению в Белграде.
До знаменательного события еще больше двух месяцев, а певец вовсю
работает над будущим номером.
Пока точного сценария выступления нет, но уже сейчас имеются идеи, которые явно
не оставят равнодушными зрителей «Евровидения».

- Это будет очень красочный номер, - заинтриговал после своей победы Дима.
- Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене.

После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре
престижного музыкального конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальный номер.
По одной из главных задумок на сцену Белграда Дима может выйти не один,
а... с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

- Пока еще точно не решено, - прокомментировала Яна.
- Все будет зависеть от согласия самого Жени.
Кроме прочего, еще неясно, как технически организовать выступление фигуриста на сцене, но то, что должен получиться потрясающий номер, - несомненно.

0

53

Nomy написал(а):

Кроме прочего, еще неясно, как технически организовать выступление фигуриста на сцене, но то, что должен получиться потрясающий номер, - несомненно

Мдя...
Еще медведя на самокате осталось вывести, только б публику чем завлечь. Петь тут совсем не обязательно  :mad:

0

54

Joujou написал(а):

Петь тут совсем не обязательно

не песня у него сильная в плане исполнения... посмотрим чего из всего этого выйдет

0

55

Мдя...
Еще медведя на самокате осталось вывести, только б публику чем завлечь.

)))))

0

56

В новом видео на песню Break The Ice певица Бритни Спирс предстает в образе стройной белокурой красавицы. Девушка с легкостью супергероини проделывает всевозможные трюки в футуристических декорациях.

Если учесть то, в каком состоянии сейчас находится бывшая поп-принцесса, поверить в такое преображение трудно. Ответ на вопрос, почему в новом клипе Бритни Спирс в прекрасной форме и полна энергии, прост. Создатели ролика решили пока не трогать проблемную знаменитость и просто создали анимационное видео.

Напомним, звезде был поставлен диагноз "биполярный психоз", и она была признана недееспособной. Отец Бритни по крайней мере до июля будет распоряжаться ее финансами и имуществом, а также контролировать ее лечение.
Теперь, когда приходится принимать прописанные психиатрами медицинские препараты, Бритни начала набирать вес. А наркотики и прочие подавляющие аппетит средства певица употреблять не может, ведь за ее состоянием следит официальный опекун и по совместительству отец Джейми Спирс, а также опытные специалисты.

Учитывая все эти факторы, новое видео Спирс решили выпустить без ее участия. "Так как Бритни в той или иной мере занята, это было креативной и забавной идеей - снять ее новый клип", - цитирует издание "US Weekly" близкий к звезде источник.

А тем, кто все-таки хочет увидеть Спирс вживую, советуем посмотреть мартовский 24-й эпизод проекта канала CBS "Как я познакомилась со своей мамой". Как говорят создатели проекта, Бритни играла не саму себя, но что-то от реальной звезды в созданном образе все-таки осталось.
http://www.mpp3.net/photo1/brspearss54.jpg

0

57

Август 14, 2007 modred
Один из ведущих голливудских блогов опубликовал на днях собственный рейтинг самых страшных звездных улыбок.

Возглавила список молодая актриса Кирстен Данст, которой, по мнению создателей сайта, идеально подошла роль юной вампирши в фильме “Интервью с вампиром”. Ее партнер Том Круз тоже попал в десятку. В списке представлены Мадонна, Майк Тайсон, Дэниэл Рэдклифф, Хилари Дафф и многие другие.
Подробнее можно почитать здесь Есть фото

0

58

Эми Вайнхаус вот ее надо было на первое место, УЖАС!! Кстати она заняла первое место как самая НЕ сексуальная женщина планеты

0

59

Nomy написал(а):

Эми Вайнхаус вот ее надо было на первое место, УЖАС!! Кстати она заняла первое место как самая НЕ сексуальная женщина планеты
Подпись автора

:D Бедная, небось расстроилась.
И кто такие рейтинги делает?  :blush:

0

60

Joujou написал(а):

И кто такие рейтинги делает?

да голосовалки на сайтах делают потом вывешивают или какие нибудь критики "красавцы" издеваются

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Звездные новости!