header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Как встретили?


Как встретили?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вы встретили Новый 2008 Год?
Отлично! Лучший Новый Год за последнее время!

18% - 2
Хорошо! Настроение прекрасное!

36% - 4
Нормально встретили. Все как обычно.

27% - 3
Ничего особенного, посмотрели телек, поели, спать легли

18% - 2
Так себе, скукота...

0% - 0
А что, Новый Год уже прошел?

0% - 0
Не встречали, тоже мне занятие.

0% - 0
Не помню.

0% - 0
Голосов: 11

1

Делимся, рассказываем!

0

2

Сначала посидела с родителями, потом пришел друг... с ним до утра сидели ))))
Первого хотели на каток, а он закрыт был... ((
Второго - ходила в кино... ))

0

3

А у нас был потоп в ночь с 31 на 1 :) 40 минут ушло на ликвидацию!!  А встретили спокойно. Подарки мне понравились :)

0

4

Vstretili normalno, v tesnom semejnom krugu. Veselej bylo 2-go yanvaria, kogda my s druzjami vybralis' dniom v les na shashlyki. Bylo zdorovo. Vziali mini-kolonki na batarejkakh, muzyku. Kostior ne dal zamiorznut', prygali cherez nego. Byli dazhe khlopushki. A na "stole" vsio to, chto ostalos' u kazhdogo doma poisle prazdnikov. Bylo vsego "bogato" :)

0

5

Vstretili normalno, v tesnom semejnom krugu. Veselej bylo 2-go yanvaria, kogda my s druzjami vybralis' dniom v les na shashlyki

Ничего себе! И с кем, если не секрет??

0

6

Спал, как сурок!

0

7

Flo написал(а):

Спал, как сурок!

Ну да? И в Новогоднюю ночь, что ли?  ;)

0

8

Joujou написал(а):

С 2 семейными парами + 1 парень. Уже сделали даже клип на тему. Когда смотрели, так насмеялись... Обещаю тебе как-нибудь показать.

0

9

work_your_magic написал(а):

С 2 семейными парами + 1 парень. Уже сделали даже клип на тему. Когда смотрели, так насмеялись... Обещаю тебе как-нибудь показать.

Ничегоо себе! Скорее показывай!

0

10

А, если что, скоро НОВЫЙ ГОД  :cool:

0

11

А я в Новый год работайууууу и 1-ого тоже  :'(

0

12

Ollenka написал(а):

А я в Новый год работайууууу и 1-ого тоже

Серьезно? ВОт не повезло... а до которого часа? А вам в НГ больше платят? Или столько же? Если столько же - обидно...

0

13

На работе обрадовали, что 31 работаю до 17, значит успеваю себя в порядок привести и к столу! А 1-ого с 8 до 17... и в путь домой отсыпаться)
1-ого нам платят двойной тариф, а 31 - обычный  :angry:

0

14

Ollenka написал(а):

а 31 - обычный

Экономисты хреновы... устрой забастовку  :D

0

15

Ага, голодную! Но только с 1-ого числа))))

0

16

Ollenka
А корпоратив у вас будет? У меня новая работа, корпоратив будет, но я туда НЕ ХОЧУ!!!

0

17

не жалуюсь :) всё было хорошо :)

0

18

Опять не хочу на корпоратив  :D

0

19

хи) не ходи.я вот не пошла в этом году на корпоратив.

0

20

Кузенька написал(а):

я вот не пошла в этом году на корпоратив.

А я вот пошла)

0

21

Люля! А ты опять работаешь???

Сегодня у нас мини-корпоратив, а 13  -макси. На мини явка обязательна. А с макси я надеюсь сдуть ))

0

22

Почитала щас свой гороскоп на 2010 год... Призадумалась)

***************************************************

2010 год  для Петуха по китайскому, восточному гороскопу: неблагоприятен — Петуху будет трудно, придется подстраиваться и прогибаться под этот суровый и жесткий, такой изменчивый мир. После спокойного и несколько сдержанного 2009 года по-семейному уютного Быка 2010 год саблезубого, вооруженного и очень опасного Тигра будет напрягать Петуха по китайскому, восточному гороскопу по поводу и без оного очень серьезно.

Почему Петух в 2010 году столкнется со столь неблагоприятными обстоятельствами и не самым оптимистичным гороскопом-предсказанием? Все объясняется достаточно просто: 2010 год Тигра станет для Петуха одиннадцатым годом астрологического цикла по китайскому гороскопу, а это означает, что скоро грядет новый 2011 год Кота (Кролика), который для Петуха будет вообще переломным.

Если 2011 год Кота станет для Петуха кармическим годом искупления грехов, то новый 2010 год Тигра станет для Петуха годом завершения уже начатых проектов. Не начинайте в год Тигра никаких новых дел — они не будут ни особо успешны, ни долгосрочны, в общем и целом не оправдают Ваших ожиданий. Сосредоточьтесь на «занесении хвостов» и доведении старых дел до логического конца.

В новый 2010 год Тигра Петух по восточному, китайскому гороскопу будет испытывать временами очень сильное давление со стороны общества — начальников, родителей, соседей, коллег и органов власти. Поэтому красному Петуху необходимо собрать в кулак всю силу воли, набрать в легкие побольше терпения и сильно-сильно прикусить свой острый язычок, чтобы не накликать на свои нижние девяносто лишних и никому не нужных проблем: поверьте, в мире существуют более сильные и более влиятельные люди, чем Вы, и в результате столкновения Ваших интересов с ихними не факт, что Вы выйдете из боя победителем.

Однако, Петуху не стоит опускать клюв и тоскливо чесать свой гордый гребешок в предощущении собственного бессилия — все проходит, и это пройдет: без падений не бывает взлетов, жизнь циклична, полосата и зебриста — в 2010 году на улице Петуха по китайскому гороскопу в основном будет преобладать полоса черная, но это не навсегда.

Главная причина неблагоприятного гороскопа-предсказания для Петуха на 2010 год Тигра заключается в том, что эти животные очень плохо совместимы друг с другом по восточному, китайскому гороскопу. И Тигр, и Петух — оба лидеры, оба сильные, оба любят внимание и покрасоваться, оба отборные эгоиста. Но на стороне Тигра наличествуют явно превосходящие силы, поэтому умные Петухи в 2010 год свернут свою активность до разумного минимума, ведь, если разозленный и саблезубый Тигр ухватит Петуха за хвост, то от от последнего останутся лишь перья и ностальгические воспоминания.

Таким образом, согласно общему бесплатному гороскопу на 2010 год Тигра Петуху стоит лишь проявить уважение к покровителю нового года — Тигру, меньше льстить и заискивать перед этим хищным и сообразительным представителем семейства кошачьих, а быть самим собой, но ни в коем случае не конкурировать с самим Тигром и не искать себе приключений, т.к. в 2010 году они будут сами находить Петуха и без посторонней помощи.

**************************************

С тихим ужасом жду 2011 года.... Интересно, как я буду кармически искуплять... искупать... короче, это самое делать...  свои грехи? Мама дорогая......  :tired:

Ссылка для желающих ознакомится со своим прогнозом --ТЫЦ

Отредактировано Львовна (2010-02-05 00:28:13)

0

23

Нибуду даж читать )) А вдруг там плохое напишуть )

0

24

А мне понравилось) а то в других источниках каку какую-то вздумали мне пообещать...
особенно про романтическую любовь понравилось  :crazyfun:

*****
ТИГР

Для Тигра это будет удачный, но напряженный год вдохновений и перемен.

Переломным для Тигров по китайскому гороскопу стали именно 2009 год Быка и 2008 год Крысы (Мыши), в которые и произошли самые важные события — смена места работы или сферы деятельности, заключение браков, рождение детей, переезд в новый район, город или вообще в другую страну. Но это не значит, что в 2010 году Тигры могут сложить свои мощные меховые лапки на груди и спокойно наблюдать за происходящим вокруг них и спровоцированным ими же переполохом. Нет.

2010 год может стать для Тигра по китайскому, восточному гороскопу годом начала новых масштабных проектов и очень важных, можно сказать — великих, дел! В новый 2010 год своего покровителя-тотема Тигр будет защищен от проделок врагов и происков недоброжелателей: это год обретения Тигром невиданной доселе силы, год его расцвета, силы и могущества.

Так как 2010 год — это не просто год Тигра, но еще и год металлического Тигра (Стихия-покровитель — Металл), то хватка у Тигров в свой год будет железная, но, как всегда, завуалированная в нежную, бархатную перчатку отборной дипломатии.

Многие продвинутые Тигры (речь идет о Тиграх высшего и среднего уровня духовного развития) сделают существенный задел на 12 новых грядущих лет, начнут свой новый и исключительно успешный бизнес, заработают много денег самостоятельно либо получат значительные финансовые ресурсы благодаря своим любимым людям или деловым партнерам.

Тем не менее, везение — везением, да, Тигру будет в 2010 году по китайскому, восточному гороскопу баснословно везти, но и труд должен быть с трудолюбием. Иметь место будут и болезненные перемены, но, поверьте, без боли и страданий не бывает роста, поэтому Вам стоит потерпеть, к тому же, Тигр будет великолепно вознагражден за свое ангельски кроткое терпение.

Во многих Тиграх по общему китайскому гороскопу в 2010 году проснется тяга к доказыванию всем, что он самый-самый крутой в мире лидер, вожак стаи и предводитель — и им удастся это успешно доказать всем, в том числе — и самим себе. Поэтому Тигры могут с успехом начинать любые дела, запускать любые глобальные и самые сложные проекты. Но надо будет работать, работать и работать — не покладая своих тигриных полосатых лап: счастье дается только упорным и настойчивым.

Проиграть в 2010 год Тигра могут только те Тигры, которые по своей природе мало амбициозны, ленивы и вообще инфантильны, которые находятся на самой низшей ступени духовного развития, которые привыкли брать, но не привыкли отдавать.

Те же китайские животные, чей тотем будет предводительствовать в 2010 году, которые будут совмещать красивую, романтическую любовь с классным сексом, а свое неуёмное трудолюбие с постоянным логическим анализом происходящего, - те добьются головокружительных успехов и им даже самим может стать страшно от того, на какую вершину финансов, славы или любви они смогут подняться в 2010 год.

Таким образом, 2010 год Тигра для Тигра по китайскому, восточному гороскопу будет исключительно удачным и счастливым — Тигр будет на коне, да ещё и в седле, да еще и при мощном копье — т.е. сильно вооружен и очень опасен для всех своих явных и тайных противников и недоброжелателей (которым стоит бояться тигриных клыков и зверского оскала Тигра в 2010 год Тигра!).

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Обо всем » Как встретили?