header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Наши наряды


Наши наряды

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Красивые?)

0

32

Yes_and_No... написал(а):

Эх, Люля... Пополнился )))) ...

:haha:

0

33

Попросю не смияцца! ))) ... Красивые ли... примерно как в прошлом году ))) Прошлогодние еще не начаты. Разных цветов, - желтенькое, зелененькое и т.д. )))

0

34

Yes_and_No... написал(а):

Прошлогодние еще не начаты. Разных цветов, - желтенькое, зелененькое и т.д. )))

Эх ты))) Бабуля тебе приданое собирает))) а тебе не нравится))

+1

35

А мне досталось банное на 3 метра!
Желтенькое :)))

0

36

Ollenka написал(а):

А мне досталось банное на 3 метра!

Это ж моя мечта!!! ЭЭх, не понимаете, красотки!! Цените бабуль!!

0

37

Ела, от такого приданного любой жених обалдеет )))) ... Хотя лучше, чем ничего ))))) ...
Подружка замуж выходила, специально приданное покупала ))) Вот он, 21-ый век )))

0

38

Я безнадежно отстала от жизни... У меня приданного нет вообще!!  :O

0

39

Надо работать над собой)) Начни с вышивания крестиком своего имени на всех полотенцах))))

0

40

Люля написал(а):

Начни с вышивания крестиком своего имени на всех полотенцах))))

Выкинуть все полотенца??? нееее...

0

41

Я вчера себе купила новую рубашку :) Радости было.. давно хотела :)

0

42

Я снова купила себе рубашку :))) Вчера весь вечер по магазнам ходили, ну, хоть рубашку еще одну купили - красота!!  :D

0

43

Люля написал(а):

Начни с вышивания крестиком своего имени на всех полотенцах))))

А мне мама подарила красивый комплект постельного белья весь вышитый... красотаа... :)

0

44

Ой, завтра у нас всех подарочков будет - тьма! :)) Всем прийти отчитаться ;) И что вам, и что вы! Я запомню идеи,  передарю на следующий год :))

0

45

8 марта начала отмечать уже сегодня))) Только пришла.
Думаю, что же дальше будет?)) Выдержу трехдневный марафон поздравлений?))

0

46

Люля написал(а):

Думаю, что же дальше будет?)) Выдержу трехдневный марафон поздравлений?))

Везет...
А я ... а я... мне сказали, что тюльпны в восьмое марта дарят только лохи, потому что они стоят в 4 раза дороже, чем в другой день.  :(
Но подарок, вроде, все-таки будет  :surprise:

0

47

Жу, да ну их - эти тюльпаны)))
Если честно, то я не люблю тюльпаны именно на восьмое марта. Как и мимозы, кстати, но их я сооовсем не люблю.
А тюльпаны... вот все время перед глазами стоит.. 7 -е марта вечер- полупьяные мужики ( куоторые уже наотмечались)) едут домой, зажимая в руке три скрбюченных тюльпанчика в таких, знаете, резиночках!))) УжОс!)))

0

48

Люля написал(а):

Жу, да ну их - эти тюльпаны)))

А вот и нет...  :rolleyes:

Люля написал(а):

Если честно, то я не люблю тюльпаны именно на восьмое марта. Как и мимозы, кстати, но их я сооовсем не люблю.

А я вот люблю... На прошлое 8 Марта мне все-таки были тюльпаны - просто офигенные белые тюльпаны... Эээх...  :love:
А мимоза - да, так себе цветок, никакого удовольствия  ^^

Люля написал(а):

А тюльпаны... вот все время перед глазами стоит.. 7 -е марта вечер- полупьяные мужики ( куоторые уже наотмечались)) едут домой, зажимая в руке три скрбюченных тюльпанчика в таких, знаете, резиночках!))) УжОс!)))

Зачем три? Надо 7!  :stupor: И не в резиночке, а в сеточке!  :flirt:

0

49

Душеньки-подруженьки!!  :flag:
Я вчера устроила себе небольшую шоппинг терапию!
Купила новый наборчик белья  :D  Шкаф не закрывает,ся  а все равно мало.
Темно -розовый. атласный. с ракушками.
Купила капри и оранжевую рубашку  :)
А еще мне не повезло - я собиралась купить зеленый пиджак, так он мне нравился, а его купили, и моего размера больше нигде нет...  :no: Жутко расстроилась.
Зато туфли моей мечты подешевели на 100 баксов!!!!!  :flirt:  Иду за ними в понедельник  :rolleyes:

0

50

Joujou написал(а):

Зато туфли моей мечты подешевели на 100 баксов!!!!!    Иду за ними в понедельник

Туфли купила!! Зеленые лаковые  :D Похожие на те, в которых обычно чечетку танцуют.
Подружка сказала, что в этом вся я.
:flirt:  А мне нравятся.

0

51

Каждый день что-то покупаю. Просто мания какая-то. Сегодня ораничилась аксессуарами. Но на завтра снова шмоточные планы.

0

52

Ну и как планы? Осуществились?)

0

53

Люля написал(а):

Ну и как планы? Осуществились?)

Пока нет, но я не отчаиваюсь :) Ищу зеленый пиджак!
Скоро ухожу на поиски!

0

54

Перед каждым выходом наработу теперь задумываюсь - а соответствую ли я своему образу строгого преподавателя? Вчера надела новые сапоги и облегающие достаточно) шорты. И все занятия боялась к доске подойти, сидела....  :dontknow:

0

55

Знаете ли Вы, как ужасно выбирать свадебное платье, когда не знаешь, чего хочешь?..  o.O

0

56

А я же купила-таки себе вожделенный зеленый пиджак...   :rolleyes:

0

57

Подарили ребенку очки с сиреневыми стеклами. Они ей оказались большие... Ну не пропадать же добру? Мама тут же... ээээээ... как это помягче... короче, слямзила. А сегодня набрала шмотиков для моря - тунику и шортики - в цвет к очкам. :)))))))) Мурррррр.....

Это пока очки:))) А шмотики будут позже.

0

58

Зойка
Хороша, чертовка :)!

0

59

Зойка написал(а):

А шмотики будут позже.

Иде?)

0

60

Люля
А иде твоие обновки!! Не отлынивать!  :D

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Наши наряды