header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Занимаетесь ли Вы спортом?


Занимаетесь ли Вы спортом?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сколько времени Вы отводите на спорт в повседневной жизни? Каким именно спортом предпочитаете заниматься. Почему, что используете при своих занятиях?

0

2

Лично я сейчас увлеклась занятиями по антецеллюлитной программе  :pardon:  Пытаюсь не пропускать ни одного дня, посмотрим, какая красотка из меня к лету получится, не обманули ли

Отредактировано Joujou (2007-12-07 17:52:52)

0

3

по антецеллюлитной программе

по какой, по какой программе?)) иде ж ты у себя целюлит-то нашла?)) *смайлик, падающий в обморок*

0

4

Люля написал(а):

иде ж ты у себя целюлит-то нашла?))

(поёт) кто ищет, тот всегда найде-ееет :rolleyes:

0

5

Ну я даже искать целюлит у себя не буду))))))))) так как я сплошной це....
Интересно... а литрбол - это какой подвид спорта?))))))))))))))

Отредактировано Елка (2008-01-06 14:57:15)

0

6

Елка написал(а):

а литрбол - это какой подвид спорта

пеВРый раз слышу...

0

7

Занимаюсь степ-аэробикой 2 раза в неделю и йогой еще. Собираюсь перейти на бодифлекс и заниматься им дома

0

8

Я решила после свадьбы пойти на спорт. возможно на аква-аэробику :rolleyes:

0

9

Joujou написал(а):

на аква-аэробику

А раньше это пробовала уже?

0

10

Я спортсменка по бегу, точнее была  :blush:  пришлось бросить... Должна была поехать на Олимпиаду, но не сошлось... Я работала и училась, на спорт времени просто не оставалось  :(

0

11

Miss ELLE
Не-а. Кстати, сегодня изучала предложения фитнесс-клубов, может и не сложиться с водичкой - под домом дают просто аэробику :)) Блииизко.. И ею я занималась 3 года - ностальжи!

0

12

Joujou
Я занималась. Мне лично вообще не понравилось, тепм слишком быстрый, делать невозможно, если темп замедляешь - то уже считается неправильно, короче у меня только плохие воспоминания.

0

13

Miss ELLE
От инструктора зависит же еще... Нас постепенно готовили. 3 год сложно  было. Но потом хорошо все вспоминалось

0

14

Ох, я  сейчас  ничего не делаю :( Только иногда играю в бадминтон. Я обожаю бадминтон! :flag:  После прекрасной игры обычно крепатура ног, мышц ягодиц :glasses: , и руки ( которой играешь), к тому же пока набегаешься и понаклоняешься за воланом, то хорошо разомнешься!

0

15

Шорена
Надо попробовать.. Как раз завтра на дачу собрались... первый раз с августа месяца...  :blush:

0

16

Два раза в неделю хожу с спорт клуб. Раньше загоняла себя практически силком, сейчас втянулась...когда неделю пропускаю - уже чего-то не хватает :(
Единственное - от погоды зависит и желание и возможность нагрузок. Поэтому занимаюсь с тренером и сразу начинаю пищать, если нагрузка сильнее, чем сегодня могу :)
Очень нравится, очень советую.
И фигура подтянулась  :shine:  только и успеваю говорить "спасибо" в ответ на комплименты :flirt:

Отредактировано Тигренка (2008-11-29 16:58:37)

0

17

Тигренка
:cool: мечта...

0

18

Joujou, только я поняла, что до этой мечты надо своей головой дойти...мне как-то пару лет назад подарили карточку на год в клуб, ну и что? провалялась карточка, пропали чьи-то старания...один плюс - деньги за нее не платили, она через знакомых досталась, а у них кто-то работал в том самом клубе. Ходить мне туда не хотелось и не нравилось (в те редкие дни, когда я там появлялась). За год сходила максимум раз 10, не больше.
А тут весной прям одна мысль была - хочу заниматься! И вуаля! Ладно, поехала я поплаваю и приплыву обратно :shine:

0

19

я бегаю по утрам :blush:  я ощущаю себя героем!!!!!!!!!

0

20

Тоже в фитнес клуб хожу.) Но занятия выбираю  все больше связанные с танцами))
На тренажерах не нра)
Радует, что в двух шагах от дома)

0

21

Мдя... почитала я вас - какие вы все молодцы! А я... физкультурно-фитнес-беговой-тренажерно и прочеее и прочее... ленивецо-удодо)) Во как!

0

22

Елка написал(а):

А я... физкультурно-фитнес-беговой-тренажерно и прочеее и прочее... ленивецо-удодо))

:blush: и я... тока пресс качаю... влево-вправо-влево-вправо...

0

23

А я... физкультурно-фитнес-беговой-тренажерно и прочеее и прочее... ленивецо-удодо)) Во как!

и я... тока пресс качаю

так надо бороться с собой!!
я например - "сова"! но встаю в 6.30 и иду бегать на стадион, но бегать я совсем не лублю!!! зато чувствую теперь себя героем!!!

0

24

Кузенька
Утром бегать вредно  :D
А я встаю в 6.20! И бегом на работу....

0

25

Кузенька написал(а):

встаю в 6.30 и иду бегать на стадион, но бегать я совсем не лублю!!! зато чувствую теперь себя героем!!!

Встаю в 6,30, поводок в руки - и бегом)) И тоже чуйствую себя героем))
Особо если дождь на улице или еще какая пакость)
А если пес еще разойдется)) то дважды герой - такую тушку на поводке удержать)))))))))))))))))

0

26

Елка написал(а):

А если пес еще разойдется)) то дважды герой - такую тушку на поводке удержать)))))))))))))))))

Клаааасно... весело!

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Занимаетесь ли Вы спортом?