header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Какой вкус у вашей одежды?


Какой вкус у вашей одежды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цвет играет в нашей жизни огромную роль. Опираясь на свои предпочтения, мы подбираем предметы интерьера, чтобы они составляли единую гамму, покупаем одежду, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Но почему иной раз мы выбираем один определённый цвет? Скорее всего, тут всё дело в ассоциациях, которыми мы обзаводимся в течение жизни. Звуки, цвета, вкусовые ощущения – всё это тесно переплетается между собой, создавая целый комплекс предпочтений. А с каким вкусом ассоциируется ваша одежда? Каким блюдом она могла бы быть: основным или десертом?
Тест

0

2

Сливки, крем, шоколад

Обладатели такой одежды, скорее всего, любят не только сладости, но и комфортную жизнь, удобство в быту, вкусную и изысканную пищу. Они знают сильные и слабые стороны своей привлекательности, умеют правильно подать себя, хотя и трепетно относятся к чужому мнению о себе и своей внешности. Такая дама всегда выглядит эффектно, придраться не к чему. Она в центре внимания и гордо несёт эту ношу через весь день. И только вечером, оставшись наедине с собой, позволит себе расслабиться, стряхнуть весь этот лоск на несколько мгновений, но, уже отправляясь ко сну, вновь будет выглядеть девушкой с обложки, пусть и сонной.

0

3

У меня такой же результат. Но это, скорее о моей сестре, чем обо мне. Ко мне подошел бы вариант соседской девчонки.

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » Какой вкус у вашей одежды?