header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши путешествия » Иран


Иран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы думаете о развитии событий в Иране? Я давно слежу за поведением политиков этой страны, мне интересно, чем же закончится противостояние с Америкой по вопросу обогащения урана. Неужели теперь ничего в мире нельзя делать без разрешения Жандарма?

0

2

Ну почему нельзя? :flag:  Можно :cool:  Атомные бомбы делать .Оружие террористам поставлять. Боевиков обучать. Женщин за измену камнями забивать .Чай пить вкусный и кофе противный с кардамоном.  Что там еще?
Ну короче все по списку давно известное но почему то не доходящее до восприятия многих  А какое это отношение имеет к путешествиям или описаниям посещенных стран?
Или я что то не понял в оглавлении?

0

3

LSM написал(а):

А какое это отношение имеет к путешествиям или описаниям посещенных стран?
Или я что то не понял в оглавлении?

Как какое))))))))))))))))) самое прямое... :D

0

4

Да был я в Иране. Но честно говоря не до красот было.Там родственника одного моего знакомого арестовали Родня собрала взятку но въезд израилитянам был запрещен и он попросил меня и еще одного друга потому что у нас иностранные паспорта передать деньги . Двоих потому что сумма для ввоза на одного была выше разрешенной Ну там куча приключений было но это не имеет отношения к самой стране Могу только сказать что взятки там берут много и охотно  :rofl: Ну за исключением случаев когда дело касается религии или америки . Народ вроде не плохой и радушный но стукачи страшные Лучше лишнее не болтать  Природа там красивая но когда выезжали на таможне засветили всю пленку (это было во времена еще пленочных аппаратов) Ну что еще ... На женщин лучше не засматриваться можно нарваться на гнев родни и рыбу они едят залежалую Мой приятель попробовал - говорит вкусно но я не рискнул все эти китайские штучки мне не очень
В общем состоялось впечатление чего то среднего между Турцией (не туристской а реальной) и Азербайджаном Со всеми вытекающими плюсами и минусами. Но с другой стороны - терпеть не могу описаний туристской зоны какой то страны как характеристики самой страны. Как говорят в Одессе это две большие разницы.И с этой точки зрения Иран конечно выигрывает и перед Египтом и перед Турцией своей натуральностью.
Ну а выше постом я писал может быть невнятно о том какой отношение имеет политика к стране Политики уходят и приходят а земля и люди остаются

0

5

LSM написал(а):

Или я что то не понял в оглавлении?

Перенесли чьи-то шаловливые ручки, не прочитав содержания ;)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши путешествия » Иран