header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

Joujou написал(а):

Ай! Нипанимаишь )))

Ни! Я просто буду в это время вне зоны доступа!)))

0

92

На днях смотрел Ледниковый период-3 с сыном, 17-го с дочкой идем на очередного Поттера.
Ледниковый период, на мой взгляд, лучший из всех трех. Вернее самый смешной. Может потому что не ожидал. Так что тем кто не видел, очень рекомендую. Главное - не дышать ядовитым газом!) А то умрете.

ППКС!Ага! Ага!! Супер!! На Гарри  тоже поход уже запланирован, но с числом не определилсь еще)

0

93

Люля
:| опять нас покидаешь??

0

94

Посмотрела "Пикник у висячей скалы", 1975г., Австралия, режиссер Питер Уир (снял "Общество мертвых поэтов").
Фильм мне очень понравился, очень красивый и при этом пугающий, хотя вроде бы ужасов никаких не показывают.
В 90-е годы я видела ремейк на этот фильм, и он мне понравился еще больше. Еще более мистический и пугающий, хотя действие происходит позже, чем в оригинале. Хочу пересмотреть ремейк, весь инет перерыла, не нашла. Наверно, название другое. И страна-производитель вроде Великобритания. Не помню, но точно не Австралия.
Может быть, кто-нибудь видел и знает?

0

95

Посмотрела нового ГП. Ну, шо могу сказать... Я ожидала бОльшего. Что-то там режи конкретно напорол. Или сценарист, ежели таковой имеется. Напридумывали какие-то ненужности, рассусосили сопливости, а жизненно важные для понимания происходящего моменты опустили. Интересно, как будут выкручиваться в продолжении? И еще совершенно не впечатлила актриса, играющая Джинни, которая лябоффь Гарика. Ну, внешне не впечатлила. ))
Короче, можно было не ходить в кино. А напроситься к Люле в гости с пивом))))

0

96

А я уже  2 раза была, но я  же фанатка - мое мнение не очень объективное.
Я за атмосферу этот фильм люблю. А атмосфера там отлично создана.
Конечно, в книге больше информации, все логично и продуманно, но фильм зато можно смотреть и слушать ))
Короче, я его глобально одобрям.

0

97

Львовна написал(а):

Посмотрела нового ГП.

Опаньки!

Львовна написал(а):

А напроситься к Люле в гости с пивом))))

Ты будешь смеяться, тот  диск, окзался ИГРОЙ!)) Прикинь, какой облом))

Зато я  Хауса все сезоны купила) Он такой милый...

0

98

Joujou написал(а):

но я  же фанатка

Вот и стало один фанатом больше)

0

99

Наконец-то посмотрела и Ангелы и Демоны (а мне понравилось! но мне и Код да Винчи понравился!) и Зеркала (страшшшный!)
и На море (всем смотреть обязательно!) и сериал Любка (и даже неплохо и весьма атмосферно на мой взгляд)
Посмотрела мультфильм Дельго и рекомендую всем любителям фэнтези и вообще всяких монстриков и красивых визуальных эффектов на уровне анимации разумеется.  :cool:  Шикарррный мульт!!! Давно так не наслаждалась изображением!!!

0

100

Люля написал(а):

Зато я  Хауса все сезоны купила) Он такой милый...

А я купил первый сезон. В трех сериях (каждая из которых состоит из четырех эпизодов минут по 10) из 22-х, эпизоды перепутаны)
Допустим после второго отрезка идет сразу последний, с титрами, ну а за ним 3-й)
За что такие деньги отдавал?)

0

101

ORANEV написал(а):

За что такие деньги отдавал?)

:rolleyes: странные вы.... у нас всё такое из сети стягивается.... и с отменным качеством.
нуно будет тоже пересмотреть Хауса.... я только пару серий видела..... после Орландо даже ничего смотрится чувак =)))))

0

102

Мечтунья написал(а):

странные вы.... у нас всё такое из сети стягивается.... и с отменным качеством.нуно будет тоже пересмотреть Хауса.... я только пару серий видела..... после Орландо даже ничего смотрится чувак =)))))

Ага, я тоже практически все из нашей сетки скачиваю. В крайнем случае с торрентов. Зачем еще заморачиваться, покупать что-то... :shine:
На Хауса подсела с легкой руки Орландо))) Пять сезонов подряд!) Ничего, хорошо)))

0

103

ORANEV написал(а):

А я купил первый сезон. В трех сериях (каждая из которых состоит из четырех эпизодов минут по 10) из 22-х, эпизоды перепутаны)

Кстати, мне сказали на Горбушке, что лицензионная копия первого сезона шла именно с таким браком.
Так что я купила "книжку" - пять болванок. На каждой - один сезон. Качество нормальное. Сейчас смотрю второй сезон - там качество перевода не ахти, но не напрягает. И греет, что все это обошлось гораздо дешеле, чем если б покупала по пять-шесть дисков каждого сезона )

0

104

Мечтунья написал(а):

странные вы.... у нас всё такое из сети стягивается.... и с отменным качеством.

Ну так за чем дело стало?) Жду наводку (не в смысле выпить, а адрес сайта, где скачать можно). Может там и "Герои" первого сезона будут?

Сегодня купил на DVD "Ледниковый период-3" и еще одно издание WALL-E, оба двухдисковые. Сижу, жду детей с дачи...)
Чего плохо, так это что на WALL-E двухдисковом отсутствует мультик "Presto", который есть на однодисковом. А места на полке все меньше и меньше...
На днях купил "Коралина в стране кошмаров", мне понравилось. Сын тоже видел, в отличие от дочки, но степень популярности мультфильмов определю только после приезда всех с дачи - по количеству повторных просмотров.

0

105

ORANEV написал(а):

Ну так за чем дело стало?) Жду наводку (не в смысле выпить, а адрес сайта, где скачать можно). Может там и "Герои" первого сезона будут?

Даю наводку, качаем с торрента)) С кинозала попробуй скачать)) Герои там есть, первый сезон.

0

106

Сегодня сходил на "Район №9".
Отличная фантастика, всем любителям рекомендую. Манера съемок местами напомнила "Звездный десант", этакий журналисткий репортаж. Известных актеров нет, бюджет всего 30 млн, но не пожалеете)

0

107

"Миссия Дарвина" - пустое времяпрепровождение для людей старше 10 лет. Не рекомендую ходить тем, кто ждет увидеть что-то новое...

0

108

ORANEV
О! Я собираюсь сходить! Еще в Питере хотела, но у нас дешевле билеты стоят )))

0

109

Joujou, а тебе когда 10 исполняется? :crazyfun:

0

110

ORANEV
Блин, запалилася ))
Я имела в виду Район №9!
:D а на рекламках этого фильма тааакие четкие наклейки! Со страшилками! Завтра выхожу на работу - наклею незаметно кому-нить на ежедневник!  :playful:

0

111

Посмотрела "Район №9". Очень неплохо.) Но необходимо продолжение! Думаю, скоро снимут?

0

112

Посмотрели сейчас с женой "Каникулы строго режима"
Всем срочно в кинотеатры!
Поддержим рублем прекрасную отечественную комедию! Кто не сдаст деньги в общак, тот враг! (Тем более, что перед фильмом крутят трейлер к "Аватару")

Отредактировано ORANEV (2009-08-30 13:42:29)

+1

113

ORANEV написал(а):

Посмотрели сейчас с женой "Каникулы строго режима"
Всем срочно в кинотеатры!

Полностью поддерживаю!
Всем смотреть))))))

0

114

Вольт, Сезон охоты (обе части) и Монстры против пришельцев
Дочка очень довольна !!!  :cool:

0

115

Элвэ

Посмотрела "Район №9". Очень неплохо.)

Поддерживаю, мне очень понравилось!! Скорее бы "на просмотр картины второй" ))

0

116

Посмотрел на ДВД "Всегда говори "да" с Джимом Кэрри. Дочка была права, фильм "не очень".
Настолько "не очень", что могу кому-нибудь отдать посмотреть и забыть о нем)

0

117

ORANEV
Я сотрела в кинотеатре его.
Девушка там до боли знакомая, а где видела - не помню...

0

118

Ну ты даешь, это же Наталья Варлей!

0

119

ORANEV
:D

+1

120

ORANEV написал(а):

Посмотрели сейчас с женой "Каникулы строго режима"
Всем срочно в кинотеатры

Анонс смотрела, думала надо бы  посмотреть.... а раз  и ты советуешь, Андрюш, и Елка поддакивает,  то поеду за диском)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм