header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Joujou написал(а):

буду тебя каждый бень спрашивать, сколько скачала ))

Лучше для ускорения, предоставь мне списочег, плиииз, всех серий поимённо - очень мне этим поможешь  :love:

А то я вот тут ТУТОЧКИ НА КИНОЗАЛЕ >>>, так сказать,  отделяю зерна от плевел,но пока что тыкаюсь  в слепую )

0

272

нивапрос ))
1. Гарри Поттер (далее - ГП) и философский камень.
2. ГП и Тайная комната.
3. ГП и узник Азкабана.
4. ГП и Кубок огня.
5. ГП и Орден Феникса.
6. ГП и Принц-полукровка.
7. ГП и Дары смерти (вышла только 1-я часть! 2-ю (и последнюю) ждем осенью ;) )

0

273

Joujou написал(а):

нивапрос ))

ВАХ! Мерси!!!!!! Теперь всё чётко и понятно!!!!  :glasses:

0

274

SimSim
Как дела? ;)

0

275

Joujou написал(а):

SimSim
Как дела? ;)

Два фильма в процессе закачки где-то наполовину ))))) Ждёмс )))

0

276

УРРРАААА!!! Ты мне сообщи, как смотреть начнешь, я тож буду за компанию ))

0

277

Joujou написал(а):

Ты мне сообщи, как смотреть начнешь, я тож буду за компанию ))

Думаю, что правильнее по очереди смотреть начать ;))) То есть с камня?!? А вот когда скачается, не знаю....медленнно что-то ползёт )))))

0

278

Ну да, там все связано между собой, начинать надо с камня! А книжки ты скачала?? Книжки тоже клевые!

0

279

Joujou написал(а):

А книжки ты скачала?? Книжки тоже клевые!

Нет, я решила начать с киношек, а уж потом. И я как-то, если уж читать,то привыкла по старинке.... в нормальном переплёте ))))

Joujou написал(а):

начинать надо с камня!

НАЧАЛИ !!! Только что! Симонка в восторге! Я полностью с ней солидарна.
Принимайте новую Поттериманку в свой клуб  :blush:  Даже сразу двух !!!!  :love:

Поставила скачиваться комнату и Азкабан  :jumping:

0

280

Пока скачивается вторая серия, книжку первую прочесть успеешь ))

0

281

Я тож камень посмотрела ))) Как дела с комнатой? ;) И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в клуб  фанатов )))

0

282

Люля написал(а):

Пока скачивается вторая серия, книжку первую прочесть успеешь ))

Дык нету книжек-то, хотя уже узнала, где взять мона ;)))) Симонкин бойфренд как раз читает третюю  :idea: У них вроде все есть! ! ! :rolleyes:

Joujou написал(а):

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в клуб  фанатов )))

Мерси, мон шер ами!  :flirt:

Joujou написал(а):

Как дела с комнатой?

Уже больше половины скачалось  :music:

Joujou написал(а):

Я тож камень посмотрела )))

Во время сцен с метлами я поймала себя на мысли, что было бы круто в 3Д посмотреть такое, хотя.... и без 3Д всё было чудесно.... мы даже с Симонкой уворачивались вместе с летунами ;)))))) Вообще, я напрочь забыла этот фильм и с таким удовольствием смотрела! А Симонка сегодня целый день мне о нём все уши прожужжала. И если бы к ней мальчик не пришёл, то я бы не выдержала, наверное )))))) Хотя я сама то и дело возвращалась к восторгам..... правда.... вот в настроение попало-то!!!!!  :cool:

0

283

SimSim написал(а):

Хотя я сама то и дело возвращалась к восторгам

У меня это просто лекарство от стресса. Как хреновое настроение - чпок! и Гарри Поттера.. и окунаешься в другой мир..

0

284

Joujou написал(а):

Как хреновое настроение - чпок! и Гарри Поттера.. и окунаешься в другой мир..

Когда-то меня таким же образом спасли классическая музыка и Маринина.
Буду иметь ввиду Поттера на будущее, а пока что, пребывая в прекраснейшем настроении, собираюсь вот-вот смотреть Тайную комнату !!!!!  :jumping:
Гип-гип! Уррряяя!!!!!  :jumping:

0

285

Joujou
Тайная комната прошла на ура! Правда в середине показалась немного затянутой и нудноватой, но всё равно приятно смотреть ))) сегодня вспомнила таки всего одну сцену.... с носком ))))))) Это всё, что я помнила о фильме :)))
Теперь вперёд к узнику Азкабана =))))

0

286

SimSim написал(а):

Теперь вперёд к узнику Азкабана =))))

Уххх, я даж немного завидую, Узник немного другого толка фильм, один из самых мной любимых. Расскажешь, как зайдет!
А я сегодня буду разбирать шкаф и смотреть комнату )) И Узника ))

0

287

Joujou написал(а):

Узник немного другого толка фильм, один из самых мной любимых.

да! Другой. Видимо другой режиссёр. И все так выросли, аж немного жаль, что уже не те восьмилеточки :))
Понравился очень! Даже пока тоже становится моим любимым. Очень клювокрыл понравился, да и вообще много разных превращений.... я такое люблю и обожаю ;))))
Хочется смотреть дальше, но ребёнок переключился на мультяшки.
Вот еле-еле себя заставляю не смотреть, что там у нас далее?!?
КУБОК ОГНЯ !  :idea:

0

288

Joujou написал(а):

Узник немного другого толка фильм, один из самых мной любимых.

Мне  там Дамблдор не нравится.  И вообще, чем дальше, тем фильмы сильнее урезаны  по сравнению с книгой

0

289

SimSim написал(а):

КУБОК ОГНЯ !

Кубок огня - ваще улет, но посмотри сначала сама, а потом уже реши, показывать ли Симонке.

Люля написал(а):

Мне  там Дамблдор не нравится

Правда? А мне Дамблдор тот, что в первых 2-х частях не нравится, а с Узника начинается другой актер -  вот его я и предпочитаю.

0

290

Joujou написал(а):

Кубок огня - ваще улет, но посмотри сначала сама, а потом уже реши, показывать ли Симонке.

А Симонка уснула под КУБОК )))))) К страшилкам она вроде уже и привыкла ))
Я такая внимательная, что смены актеров даже не заметила. Мне всё и все нравится!!! Чёрный Лорд этот только урод такой безносый....фу ((((
И я ошибаюсь, или у меня глюки, или тут Паттиссоннчик молодой играл?!?  :jumping:

0

291

SimSim написал(а):

или тут Паттиссоннчик молодой играл?!?

Да, это он )) это был его дебют )
Как тебе зашел Кубок? Я от тебя отстаю, только Узника вчера осилила ) Шкаф кончился )))

0

292

Плохо когда шкаф маленький =)))))

Joujou написал(а):

это был его дебют )

Всё таки эффектный малчик, но вампиром ему лучше ;))

КУБОК в порядке. Много всего понамешано - правда я из-за монитора не всё хорошо видела, о чём теперь жалею.
У меня болванки кончились, и приходится смотреть с монитора, а я это очень не люблю.
Но вообще - нравится мне. Я удивляюсь, как это умудряются каждый раз что-то новое ввернуть, и держат планку.
Мне живые картины так нравятся, да и вообще столько приятных удивлялок в процессе всех фильмов.
Пойду, наеврное, сегодня дальше смотреть, хоть и зарекалась вчера с монитора не смотреть, но любопытство превыше ;)))))))

0

293

SimSim написал(а):

Пойду, наеврное, сегодня дальше смотреть

Эх, дальше будет чуток грустене.. но тоже очень захватывающе!! И не забудь прочитать книги, там больше всего ))

0

294

SimSim написал(а):

Паттиссоннчик молодой играл?!?

Это который Седрик?

0

295

Joujou написал(а):

А мне Дамблдор тот, что в первых 2-х частях не нравится, а с Узника начинается другой актер -  вот его я и предпочитаю.

Второй Дамблдор какой-то суетливый и излишне нервный ( на мой взляд ), поэтому  и не нра. Хотя, станешь тут нервным, с такими ученичками ))

0

296

Joujou написал(а):

дальше будет чуток грустене.. но тоже очень захватывающе!

Как раз шла сказать, что впервые какой-то печальный осадок остался после просмотра. Да и немного затянули в середине. И Поттер такой уже взрослый.
Зато ввели симпатягу великанчика, но его было так мало. И тётка ещё эта праааативная в розовом весь фильм раздражала :((((

Joujou написал(а):

И не забудь прочитать книги, там больше всего ))

Узелок на память завяжу, но вот читать пока что не собираюсь.

Люля написал(а):

Это который Седрик?

Ага, вроде так его звали :)

0

297

SimSim написал(а):

Да и немного затянули в середине. И Поттер такой уже взрослый.
Зато ввели симпатягу великанчика, но его было так мало. И тётка ещё эта праааативная в розовом весь фильм раздражала

Вот начиная с этой серии  уже с книгой даже сравнивать нельзя. В разы книга интереснее. В фильме очень большие куски выкинуты

0

298

"Король говорит!"

Смотрел кто-нибудь? Мне посоветовали, пишу сюда, чтоб не забыть посмотреть)

0

299

Мне все было интересно, но, конечно, книги полнее, детальнее.

Сима, следующий, я так понимаю, Принц-Полукровка? Ээх, там ТАКАЯ музыка... я себе саундтрек даже скачала )

0

300

Люля написал(а):

Смотрел кто-нибудь?

Не-а. не там главный герой (актер) не нравится, не могу объяснить, почему. Не пойду. Хотя фильм и правда хвалят.

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм