header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм


Последний просмотренный Вами фильм

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Я в выходные смотрела "Обитель Зла-3" с Милой Йовович, всем рекомендую, особенно, если Вы смотрели предыдущие части, хотя это не главное ;) Фильм страшноватый, но смотреть можно, увлекает!
Собираюсь сходить на "Зодиак", отзывов о нем пока не слышала...

0

2

А мой последний фильм - 13 друзей Оушена, очень понравился (я не могу угнаться за новыми фильмами - у нас маленький ребенок и смотреть особо некогда)

0

3

А я вчера ходила на "Зодиак".  Неплохой фильм о серийном убийце, немного длинноват, не совсем в моем вкусе, но смотреть можно.
Я стала фанаткой кинотеатров и пытаюсь не пропускать новинки  :rolleyes:

0

4

Я, к сожалению, тоже не хожу по кинотеатрам. Одной ходить не прикольно. Впоследний раз была на "Гарри Поттер и орден Феникса", жду очередной части, если ее будут снимать. С 13 октября выходит очередная часть книги. Это будет уже заключительная часть?

0

5

Да нет, на сколько я знаю уже 7 частей книги вышло, каждая была последней, так что...

0

6

Да, "Орешек" - супер. Предыдущие части я смотрела не все, но последняя очень понравилась.
А кто смотрел "Код апокалипсиса" или "12" Михалкова?
Я в пятницу пойду на "Вкус жизни" или на "Завет" Кустурицы, пока не знаю точно. Расскажу
  :yes:

0

7

Я 12 Михалкова не видели, но мне посоветовали его посмотреть.

0

8

Joviale написал(а):

Я в пятницу пойду на "Вкус жизни" или на "Завет" Кустурицы, пока не знаю точно. Расскажу

Ни на что из задуманного не сходила  ;)
Зато сходдила на "Золотой век" (о Елизавете) - понравилось, но меньше, чем 1-я Елизавета.
Видела также "Мглу" - кошмарный ужастик по Стивену Кингу, еще мрачнее, чем сама книга.
Жду с нетерпением выхода "Львы для ягнят" с Томом Крузом  :rolleyes:

0

9

ВотСобралась на "Львы для ягнят", расскажу потом  :yes:

0

10

Сокровища нации-2 - если бы не Кейдж, ни в жизнь бы не досидела до конца...

0

11

Вчера посмотрела урывками "Плетеного Человека" - по-моему, дурацкая страшилка...Заканчивается, плохо, но я не видела конец - хватило и так. Эээх, а какой актер пропадает. Николас Кейдж, ну куда ж ты последнее время идешь сниматься?...

0

12

Только что вернулась из кино.
Посмотрела Иронию 2.
Фильм, вроде понравился... Но второй раз смотреть не буду :/

0

13

Елка написал(а):

Посмотрела Иронию 2.

А я уже неделю хочу сходить, и все время что-нить происходит...

0

14

Но второй раз смотреть не буду

Пачиму?)

0

15

Люля написал(а):

Пачиму?)

Патаму)) второй раз.. мне не будет смешно))

0

16

А я рещила - не пойду :) Ну ее нафинг, эту Иронию, не сложилось у меня с ней :)

0

17

Я Иронию посмотрела. Сходила бы еще раз. Новогоднее настроение этот фильм хорошо создает.
Вообще сейчас много фильмов пересматриваю по компьютеру, на которые не выбралась в кинотеатр. Орешка 4 посмотрела. Тоже в восторге. Хочу посмотреть Джеймсов Бондов.

0

18

А я посмотрела "мою ужасную няню" - отличный фильм! Детская сказка, обожаю сказки  :rolleyes:

0

19

work_your_magic написал(а):

Хочу посмотреть Джеймсов Бондов

Я только последнего смотрела. ПОнравилось так сильон, что ходила 2 раза!!
А вчера сходила на "Рэмбо 4" (Джон Рэмбо - оригинальное название) Фильм очень понравился. Супер экшн, как я люблю :) Хитман, только со смыслом ;)

0

20

Была на "Монстро", от создателя "Лост"... Вродь такого еще не было, Апокалипсис заснятый на ручную видеокамеру... ))) Такая ЧУШЬ! ))) Зрители в зале не поняли, где они побывали и зачем ))) ... фильм ни о чем, без сюжета как такового... самый бячный фильм за последнее время )))

0

21

А я собираюсь сходить ;) Уже даже пошла, но билетов не было - на Рэмбо тогда и попала

0

22

Я тоже недавно на Монстро была, а мне понравилось, некоторые кадры узнаешь типа волны пыли и двух небоскребов как в новстях в 2001, я так поняла дело то и не в монстре а в том что в одну минуту жизнь кординально меняется, а чудовище как сборник из человеческих страхов.... ну в общем вот так

0

23

Nomy написал(а):

Я тоже недавно на Монстро была

А у нас не идет больше нигде, неужели не посмотрю.. :((( Хотелось бы, все-таки - новый взгляд на фильм... Да, я тоже слышала. что сюжет там - предельно не главное.

0

24

Обогатился мой жизненный опыт за эти выходные просмотром по телеку двух ужастиков.
Во-первых - Мертвые дочери.
Сюжет, думаю, всем известен, шумихи в свое время вокруг фильма было много.
Просмотр проходил в ночное время - была счастлива, что нахожусь не в кинозале, а в постельке  8)  И что вырубить можно в любой момент.  :rolleyes:
Страшилка знатная. Дышат все громко, прерывисто, камера прыгает, музыка и звуки устрашающие.  :blink: Помирают в конце почти все.
Второй фильм - Сайлент Хилл.
До конца не досмотрела, поэтому прошу рассказать, чем эта белиберда заканчивается  :cool: . Я сдалась на моменте, когда в Роуз влезла девочка-призрак.
Фильм, в принципе, не понравился, как-то все очень.. неправдоподобно  :x

0

25

Так я и не узнала, чем там этот Сайлент Хилл заканчивается.

А вот сейчас пытаюсь 3-ю часть Властелина Колец посмотреть.. Нуууудноооо...

0

26

Вчера ходила на "Я-Легенда". Фильм интересный, но грустные концовки - это не по мне, я люблю хеппи энд. А вообще такой жанр мне нравится - мертвецы всякие, вирусы...

0

27

Я вчера помотрела  P.S. Я люблю тебя

Отличный фильм, о том как тяжело потерять любимого человека, и о том как сложно поднять голову и снова начать жить...

Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

Актерский состав просто отличный: Хилари Свонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс, Кэти Бейтс, Харри Конник мл., Нелли МакКэй, Джеффри Дин Морган

http://thecia.com.au/reviews/p/images/p-s-i-love-you-poster-0.jpg

Отредактировано Nomy (2008-02-18 16:22:30)

0

28

вот еще один фильм который недавно посмотрела.
Влюбись в меня, если осмелишься

в ролях: Гийом Кане, Марион Котийяр, Тибо Верхак, Жозефин Леба-Жоли, Эммануэль Грёнвольд

сюжет: Жульен и Софи, они вместе с детства, он защитил ее и преподнес в подарок коробочку, именно тогда началась игра! Что бы получить коробку обратно, надо заслужить... выполнить задание, а задания не всегда безобидные! Они причиняют боль не только друг другу, но и окружающим.

Два человека, который созданы друг для друга живут в своем мире, а окружающие люди как декорации к их игре!

Насколько очевиден факт что они созданы друг для друга, настолько и не понятно почему же они просто не могут признаться друг другу в любви? Да он бежит за автобусом кричит в след что любит а потом изчезает на 4 года! Снова появляет, в белом костюме и "жутких ботинках", на мгновение дарит ей счатье и так жестоко причиняет боль - " Помнишь ты говорила что мне слабо причинить тебе боль... не слабо"

Если честно в этом фильме столько потрясающих моментов, которые надо видеть и слышать...

"Какая стерва, какая потрясающая стерва! Лучше подруги не придумаешь. Разве она не великолепна? Всегда готова сыграть в ящик под колесами поезда."

http://static.diary.ru/userdir/2/3/3/2/233221/28519501.jpg

«Чертова Софи! Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашишь, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, „тайская тележка“.
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джоджа Лукаса.
Лучше, чем все „Мапед-шоу“.
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!»

Отредактировано Nomy (2008-02-18 16:51:00)

0

29

Nomy написал(а):

Если честно в этом фильме столько потрясающих моментов, которые надо видеть и слышать...

Это арт-Хаус какой-то ? Не Голливудский, вроде, стиль :))

0

30

Joujou написал(а):

Не Голливудский, вроде, стиль

фильм французский, картинкой, стилем съемки Амели напоминает

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Последний просмотренный Вами фильм