header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » Ваша собака :)


Ваша собака :)

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Одна из моих самых любимых пород.... я имею ввиду из собак для квартиры... собак в условиях города.
Зимой... или весной...встретила одну знакомую... и у неё на руках дрожало вот такое чудо!! !!  :idea:

0

32

А вот и пёс Гарри (Гарик) моей подруги, которого у меня имеется целая фотосессия.... от возраста щеночка и до сегодняшнего момента ))
Обожаю коккеров ))

0

33

Симона написал(а):

Обожаю коккеров ))

:love: красотулька кучерявочка

0

34

Нашла сейчас в папках))

Это что было и что выросло))

0

35

Так вот кого я часто слушаю по телефону !  :cool:

0

36

Пихта
Очень красивая ))

0

37

Joujou написал(а):

Пихта
Очень красивая ))

)) А собака ее?))

0

38

Люля
:playful:

0

39

При такой собаке квартика чистенькая такая. :)) У меня без собаки - хавос, а тут такой музэй ))))

0

40

Моя псинка))), вся в меня))) Также не любит фотографироваться))
Я его минут 20, сегодня уговаривала попозировать))
Вроде что-то вышло...
Даа... фотографу бы руки не мешало отрезать, явно не с того места растут...

0

41

Прикольная вторая фотка. Собака- призрак . Прям  собака Баскервилей)))

Клевая псина)

0

42

Устал Мася...

0

43

Elka
Небось загоняла ))

0

44

Наши морозы доконали и моего собакина :( . Я все-таки на морозы надеюсь, что просто простудился:(
Кашель у него, прям как у человека. Позвонила ветеринару и офигела еще больше...
На мой вопрос, что и как... получила ответ - Срочно везите, это может быть и вирусное заболевание(на что я надеюсь), до сердечно-сосудистой недостаточности. Симптомы похожи((

0

45

Ох ничего себе... Будем надеяться, что у вас просто простуда!!!

Я тут с собакой в няньках сижу (кстати, Ел, в соседнем дворе, на Пунане), так мы гуляем по 5-10 минут, быстро во двор, бегом домой греться. Собаку силком тащить надо...

0

46

Ну что за фигня((
Только кашель у собаки вылечили, только нам сказали, что с сердцем вроде все в порядке... так новая фигня((.
Псина не спал сам всю ночь, тык и всем не давал. Щаз повезли его к ветеринару... Приехали и обломс...
Всю жизнь он работал с 8 утра, а с теперь с 10.00.
Так шо... щаз повторим увлекательное путешествие к ветеринару.
Проблема еще в том, что к ветеринару, надо всей семейкой ездить(( Двое держат пса, врач смотрит, а я командую парадом.
То есть, кое-кому надо с работы отпрашиваться. Сейчас отпросился... приехал, клиника закрыта.
Догадайтесь, кто виноват во всех грехах земных?

0

47

Elka написал(а):

Догадайтесь, кто виноват во всех грехах земных?

Неужели ветеринар?))))) :playful:

0

48

Люля написал(а):

Неужели ветеринар?))))) :playful:

Если бы))) но фиг... Во всем виновата тока я.

Ну что, таки побывали мы у ветеринара.
Вкатили нам двойную дозу наркоза или как его там назвать...
Первый укол нам был пофигу. Засели в углу и рычали на врача. Вкатили второй...
Вроде как уснул, но только я к дверям подошла... проснулся и на разъезжающих лапах, ломанулся за мной и пофиг на уколы. Сделали ему все его бяки.

Привезли это чудо домой. Лапы нас не слушают, голова не соображает, но упертый характер показываем.
Хватанул свой поводок в зубы ... так мы и уснули.
Сейчас отходняк начался((( мотыляет его не по-деЦЦки...
А физя такая, словно говорит - Ну и собаки, вы, хозяева мои!

0

49

Фото давай с этой вот фразой про хозяев, сукиных сынов!!!! :glasses:

0

50

желаю скорейшего выздоровления твоему пЁсону! А злобных хозяев-мучителей на мыло))) :playful:  :tomato:

0

51

Elka
Держитесь там с собакиным.
Мы сегодня  своего котю тоже к ветеринару возили на анализы, завтра вот результаты.

0

52

Ела, выздоравливай там собакину)

Жужечка, а что с котей?...

0

53

Блин... вторая бессонная ночь(((
Ну не могет мой псинка спать. Вернее, очень хочет, но лечь не может((
Передвигается, как зомбик, но не ложится, ему лежать больно(((
Его в лежачей позе можно увидеть на пару минут, потом садиться бедняга и глазюками тока смотрит печальными.
На бок ему вообще не лечь, сразу вскакивает. На животе не удобно(( И постоянно ищет место попрохладнее... рана видимо горит(

0

54

Elka
Бедняжистый... выздоравливайте поскорее.

Львовна
А с котей почечная недостаточность (((( Это неизлечимо, мы поддерживаем его на лекарствах, уже хренову кучу денег выкинули (14 уголов в день + 2 вида гомеопатических капель 3 раза в день), но вот ему стало хуже и... сколько протянет - непонятно (((

0

55

Elka написал(а):

Это что было и что выросло))

какое маленькое было и какое здоровенное стало! А какой у него характер?

0

56

Joujou написал(а):

ЛьвовнаА с котей почечная недостаточность (((( Это неизлечимо, мы поддерживаем его на лекарствах, уже хренову кучу денег выкинули (14 уголов в день + 2 вида гомеопатических капель 3 раза в день), но вот ему стало хуже и... сколько протянет - непонятно (((

ужасно... :( СОчувствую! У нас несколько котов погибли от камней в почках... Хотя моя сестра и капала капли им и лечила уколами...

0

57

вот ему стало хуже и... сколько протянет - непонятно (((

ох, как это печально, совсем-совсем не лечится?? :'(  безумно жаль бедняг братьев наших меньших...особенно когда им и помочь уже не можешь(((

На бок ему вообще не лечь, сразу вскакивает. На животе не удобно(( И постоянно ищет место попрохладнее... рана видимо горит(

Он выздоровеет? проноз какой?

0

58

Elka написал(а):

Блин... вторая бессонная ночь(((Ну не могет мой псинка спать. Вернее, очень хочет, но лечь не может(( Передвигается, как зомбик, но не ложится, ему лежать больно(((Его в лежачей позе можно увидеть на пару минут, потом садиться бедняга и глазюками тока смотрит печальными.На бок ему вообще не лечь, сразу вскакивает. На животе не удобно(( И постоянно ищет место попрохладнее... рана видимо горит(

Блин. Кошмар. Бедный собакин((((((

Joujou написал(а):

А с котей почечная недостаточность (((( Это неизлечимо, мы поддерживаем его на лекарствах, уже хренову кучу денег выкинули (14 уголов в день + 2 вида гомеопатических капель 3 раза в день), но вот ему стало хуже и... сколько протянет - непонятно (((

Да шо ж такое( Бедные животинки.
Жу, а как-то можно этой недостаточности избежать? отчего она, не знаешь? у меня просто сейчас молоденькая кошечка, я так трепетно к ней отношусь... Не считая того, когда деремся)))) Шутка. Правда, прям как представлю, что с ней может случиться что-нибудь.. прям места себе не нахожу.

0

59

Львовна

Жу, а как-то можно этой недостаточности избежать?

Избежать очень просто - не кормить сухим кормом. А я вот не знала, нам в клубе советовали- Роял Канин - и больше вашему коту ничего не надо.
А на самом едле кошки - всеядные животные. Они должны есть разнообразную пищу.

0

60

Joujou написал(а):

Избежать очень просто - не кормить сухим кормом.

О как! А как не кормить -- вообще? В смысле, что моя всякий ест. И мокрый, и сухой, и паштетик, и фаршик... То есть можно иногда, или вообще исключить?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » Ваша собака :)