header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » ФОТОкалейдоскоп » МАКРОМИР


МАКРОМИР

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сказать, что я обожаю макро-жанр это ничего сказать. Это моя болезнь, и моя любовь одновременно.
Особенно это касается ЖИВОГО макро, то есть всего, что движется.
Цветочки, конечно, тоже заслуживают увеличения в разы, но я решила эту тему посвятить всё таки исключительно МАКРО-ФАУНЕ  :yep:
Призываю всех делиться своими макро-снимками. Можно и не своими, но тогда желаельно с указанием авторства.
Если кто встретит в сети любопытные сайты на тему макро - тащите сюда же ссылки - буду Вам очено благодарна.

А начну пожалуй с паучков, которых ужасно боюсь, и ужасно обожаю разглядывать именно на мониторе, потому что когда их снимаешь, хочется зажмурить глаза от страха.
Снимки не самые новые, но хочу всё таки их тут повторить, даже если это и никому кроме меня не интересно.  :blush:  :playful:

http://www.10pix.ru/img1/1669/4478186.th.jpg

http://www.10pix.ru/img1/1685/4478188.th.jpg

0

2

Вот, Сим, лови близнеца твоего паука и еще несколько фоток (тоже старых) всяких разных тварей.

0

3

Как же я боюсь пауков, девы )))

0

4

Ну, я тоже с ними не целуюсь)) Но визжать и прыгать при виде ползущего мимо паука не буду. У нас в деревне их много, летом по стенкам шарятся. Как говорила моя бабушка: "Пауки -- наши друзья". Почему, что она имела в виду, уже не узнать, но мне вот как-то засело это) Может, потому и не боюсь. Но лезть рукой в банку, кишащую этими волосатиками, не хотела бы))

0

5

Львовна написал(а):

Вот, Сим, лови близнеца твоего паука и еще несколько фоток

Ах, мерси!!!!!  :idea: Мне невероятно жучара на печатном листе понравился. Жук на канделябре - супер !!!!!  :cool:
А ещё порадовали зелёненькие гусенички - такие дружные - линеечка ))))))
Ну и паучара, конечно,зачОтный!!! Бруальный акой - мощный, с добычей !!!!

А я вот пауков боюсь, и сильно. И в банку руку бы не сунула, разумеется. Но, когда я вижу реальную "жертву" съёмки, то страх улетучивается, и включается азарт снять поближе, покачественннеее, дабы позже все-все подробности рассмотреть на мониторе ))))))

Порция шмеликов  :shine:

0

6

Прям в тему скина фотки )) А цыточки не снимали вблизи?

0

7

SimSim написал(а):

Мне невероятно жучара на печатном листе понравился. Жук на канделябре - супер !!!!!

Ага, очень его люблю) А снимал Ивашка, когда только фотоаппарат появилсся, он маньячил по макро. Потом перестал, я начала)

SimSim написал(а):

Порция шмеликов

Последний понравился. такой уютный трудяга) Плюшевый)

Joujou написал(а):

А цыточки не снимали вблизи?

Снимали, а как же)) Но это не так интересно, чесслово. Я потом найду, ежели что интересное будет, выложу.

0

8

Недавно увидела макроснимок ноги комара )) Впечатлилась...

0


Вы здесь » Зеленый Луч » ФОТОкалейдоскоп » МАКРОМИР