header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Обольщение. Разбор полётов.


Обольщение. Разбор полётов.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну и что получил мнение? А не фига Какие то общие фразы о процессе обольщения или еще что то в этом роде.
Нет чтобы конкретно :
"Я Иванова Фекла  Петровна обольщаюсь посредством : цветов - 3 штуки , комплиментов - 1 штука , упоминания об плохой погоде - 2 раза, тяжелой личной жизни оппонента - 15 раз и упоминанию о свободной хате полраза"
А то все какие то высокоморальные разговоры  Как будто обольщение это попытка заманить оппонента в музей на выставку импрессионистов  :crazyfun:

0

62

LSM
Ну простите, что мы оказались выше ваших ожиданий.

0

63

LSM написал(а):

Как будто обольщение это попытка заманить оппонента в музей на выставку импрессионистов

Неужели это что-то иное, Лёнечка ?!?  :huh:  :flirt:  :P

0

64

Joujou написал(а):

LSM
Ну простите, что мы оказались выше ваших ожиданий.

Жу!  С языка сняла )

Все остальное без комментариев.

0

65

Ндааа...дела.... %-)

0

66

ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ ЛЬВОВНЫ

LSM написал(а):

Обольщения как такового не существует

Существует)

LSM написал(а):

Просто двое симпатичных друг другу людей когда оказываются в нужное время в нужном месте то их близость неизбежна.Вот и все искусство Просто оказаться со своей симпатией в нужное время в нужном месте

И слава Богу, если так! Если у кого-то из двоих в это время не взыграют всякие социальные обязательствва... Если люди смогут понять и оценить то, чтосейчас именно ОНИ друг другу в радость... а дальше.. не пофиг ли?)) Там посмотрим))

LSM написал(а):

"Я Иванова Фекла  Петровна обольщаюсь посредством : цветов - 3 штуки , комплиментов - 1 штука , упоминания об плохой погоде - 2 раза, тяжелой личной жизни оппонента - 15 раз и упоминанию о свободной хате полраза"

У меня, к сожалению, нет такой статистики. А жаль, правда. Могла бы узнать всё о себе. Но вот удивительный (или не очень факт): меня обольщает энергетика. Сильная, влюбленнная, уверенная в себе.. я тот самый мерзкий случай, когда резонанс работает) Банально, но ДА) И я не знаю, как это отнести к теме обольщения. Как я обольщаю мужчин? Как они меня? У всех по разному. ДА? Да.

LSM написал(а):

Как будто обольщение это попытка заманить оппонента в музей на выставку импрессионистов

Далеко не всегда это так, соглашусь)

И пусть щас наши возвышенные дамы закидают меня тапками (или проигнорят, что я ЛИЧНО рассматриваю как один и тот же случай), но это мои мысли и чувства. Конечно, я написала сейчас малую толику того, что имела бы сказать при личном разговоре.. но что смогла. ))

А, собственно, отчего я разразилась тут. Я была на концерте БГ!!! Кстати, благодаря тому мужчине, которого обольстила. Но который раннее обольстил меня. Но еще раньше я его тупо полюбила многа лет тому назаад..)) Смешно) Так вот... Все эти музыканты.. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО имен и регалий... кроме БГ я там никого и не знаю.. НО!!! Как они играют! как я люблю их всех! да, это звучит банально. Щас я скажу про осмысленные взгляды и все будут ржать. Что могу сказать в свое оправдание.
Однажды я ехала в метро. И рядом со мною компания молодых людей. Смеются, плачут, рвут и мечет, одним словом, нетрезвы.. Но такие глаза у всех!! Нереальные!! Умные, красивые и то самое слово ОСМЫСЛЕНННЫЕ... я любовалась ими, я стеснялась себя, я их почти всех уже любила. И только потом поняла, что они ГЛУХОНЕМЫЕ. И что? И как? а вот так. Мы, одаренные всеми благодатями, часто теряем взгляд. И я не исключение. И поэтму, когда он встречается! этот взгляд... О БОЖЕ!!!

Отредактировано Львовна (2010-12-05 03:01:43)

0

67

Это не для темы по обольщению :) Это тема про поэзию адекватность полноту жизни и конечно очень хорошо что тебя это забирает Значит человек ты не конченый а совсем даже наоборот И по моему даже не осознаешь каким даром Бог тебя наградил и как тебе повезло  А дамы если тапков не жалко - пусть метают
До меня только сейчас дошло в чем проблема взаимопонимания в этой  теме Просто многие из вас обольщение путают с флиртом и искренне убеждены что это одно и то же Печальная константация факта дамы Среди вас есть еще необольщенные :( И собственные действия вы наивно принимаете за действия вашего партнера (на тот момент) :crazyfun:

0

68

Зарекалась заходить в эту тему, а вот же ж ))

Львовна написал(а):

И пусть щас наши возвышенные дамы закидают меня тапками

Ань, а вот тут ты о ком?) Самое противное, что любой ответ меня не устроит )))

LSM
Простите,  ваши посты с некоторых пор не комментирую - они выше моего блондинистого понимания )))

0

69

Анюта, я тебе говорила, что я тебя люблю? Так вот, почитав это твой длиннючий пост, понимаю, что не просто люблю, а скоро создам клуб твоих фанаток. Фанатею, Львовн, нет, правда. Это ж надо уметь ТАК передать свои чувства.
Как захотелось пересечься взглядами и обсудить что-нибудь действительно интересное тет-а-тет! 
:flirt:

0

70

Люля написал(а):

LSM
Простите,  ваши посты с некоторых пор не комментирую - они выше моего блондинистого понимания )))

Э-э...меня это должно как то цеплять? :confused:

Отредактировано LSM (2010-12-05 17:21:48)

0

71

LSM написал(а):

Просто многие из вас обольщение путают с флиртом и искренне убеждены что это одно и то же

:D Да вряд ли))))

Люля написал(а):

Ань, а вот тут ты о ком?) Самое противное, что любой ответ меня не устроит )))

Да?) Ну тада я промолчу)) Щас лучше звякну тебе)

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Как захотелось пересечься взглядами и обсудить что-нибудь действительно интересное тет-а-тет!

Например, распить бутылочку-другую шампанэ?) После этого взгяд кроме осмысленного становится еще и проникновенным))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Обольщение. Разбор полётов.