header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Обольщение. Разбор полётов.


Обольщение. Разбор полётов.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Думаю, что побольше

Понимаю, ошиблась. Вас трое. :D

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Люля, Лёня, как на счёт школы обольщения? Или института.... пЭтЭу наконец

Эт чё? Так долго учиться? Я думала курсы... o.O
Этак пока выучусь, совсем старушкой стану. Какое, к чертям, обольщение! :no:

0

32

Львовна написал(а):

Вот так всегда.... Ррраз! и в кусты.... нет бы обольстить кого, кроме Симы.... фигу.

Эт-то ещё что за инсинуации?!?? ;)
А я значит ужо ломоть отрезанный?!?
И ваще!!! Меня обольстить это даже не фунт изюму или пуд соли.... на закуску....  :x
Да он не в кусты, хотя он и кусты любит, но сейчас не об этом.
Он завстегда, Анют, спинным мозгом чую  :playful:

Веточка написал(а):

Эт чё? Так долго учиться? Я думала курсы...

Упс. Я как-то упустила момент времени.
Думаю, что в условиях виртуальности возможно ускорение процесса.
Ну типа, как на севере, год за три, то, сё  :D

Веточка написал(а):

Вас трое

Трое нас это точно.  :idea:  Соображаем исключительно на троих (не смотря на то, что нас може быть 4, а лучше 5 "звёздочек")))) , но вот это трио "бандуристок" величина настолько непостоянная и изменчивая, как и положено гуру соблазнения, коими являются все обитательницы этого форума, кроме Ёлки. И, как ты пытаешься уверить нас, тебя! ;))))
Но что-то мне подсказывает, что это далеко не так  ^^  :glasses:
Вот придёт ЛСМ и всех рассудит, ага-ага  :rolleyes:

0

33

ИлЛюЗиЯ написал(а):

кроме Ёлки

А поподробнее?

0

34

Львовна написал(а):

Всё читаю-перечитываю ЛСМа и Люлю, и никак не пойму: а об чем, собственно, спорим?

А ты еще поперечитывай - это развивает ))) :playful:
Собственно я ни о чем не спорила, если помнишь вопрос нарисовался еще в другом треде и ты, кстати, жаждала на него ответить )))

Львовна написал(а):

Почему темка называется "ЗА и ПРОТИВ"? Мы хотим выяснить, что такое обольщение? Какова его цель? нужно ли это вообще?...

А вот это ваще без понятия. Я названия темок не читаю, флужу бессистемно ))

0

35

Веточка написал(а):

Я так понимаю, здесь два спеца по обольщению, Люля и LSM. Уроков не даёте?

))) Я дорого беру, т.к. обольщенные уже не выживают! )) :playful:  Оно тебе надо? )

0

36

Elka написал(а):

А поподробнее?

Так подробности у тебя нужно выуживать, ведь это ты говорила, что флирт это не твоё  :flirt:
Или я сдала вленную тайну?! Но ты не грила, что цэ секретная инфа  :glasses:

Люля написал(а):

Я названия темок не читаю, флужу бессистемно ))

О как! Однако, какая у тебя интуиция отлаженная, раз ты пока что кругом в те самые темы  прямёхонько попадаешь  :cool:

:idea:   
Относительно названия темы. Мне пофигу, как переделать - говорите, и усё буит !  :flag:

0

37

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Однако, какая у тебя интуиция отлаженная, раз ты пока что кругом в те самые темы  прямёхонько попадаешь

А при чем тут интуиция? Вижу в теме вопрос- отвечаю, вижу что откомментировать - комментирую. Нафиг мне название? ))

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Относительно названия темы. Мне пофигу

Такая же фигня )

0

38

ИлЛюЗиЯ написал(а):

И, как ты пытаешься уверить нас, тебя!

А чё сразу я? Я ваще не волшебник, я только учусь! (с)  :blush:

Люля написал(а):

Я дорого беру, т.к. обольщенные уже не выживают! ))

Люля - чёрная вдова?! :huh:

Люля написал(а):

Оно тебе надо? )

А что? В этом тоже есть свои плюсы.  :glasses:

0

39

Люля написал(а):

Нафиг мне название? ))

Чтобы войти в тему?!? Или ты наощупь !???  ^^

Веточка написал(а):

Люля - чёрная вдова?!

А я про Клеопатру подумала  :hobo:  Какие у нас разные ассоциации  :rolleyes:

0

40

Я  уж точно опоздала .  o.O Все разбежались.... и обольстители  и обольщенные. А к кому записываться на курсы?  Посижу я тут на краешке, может хто приголубит , да про обольщение поведает....иииээээх

0

41

Веточка написал(а):

Люля - чёрная вдова?!

Типун тебе на язык! 

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Чтобы войти в тему?!? Или ты наощупь !???

Сим, ты че от меня услышать хош? )) Считай, что наощупь. Вижу, что ты ответила в какой-нить теме - и вхожу )) Нафиг мне тема, если я тебя вижу?)))

0

42

Кузенька написал(а):

Посижу я тут на краешке, может хто приголубит , да про обольщение поведает....иииээээх

Лучше б ты у телефона сидела ))

0

43

Лучше б ты у телефона сидела ))

В смысле.???
фальшиво поёт... Позвони мне позвони,  умоляю ради бога, через время протяни...я хочу услышать голос... Ты об этом, да??
А обольщаться как же??? :

:glasses:

Отредактировано Кузенька (2010-11-25 21:53:20)

0

44

Люля написал(а):

Сим, ты че от меня услышать хош? )

Правду, как её.... матку, ага )))

Люля написал(а):

Считай, что наощупь. Вижу, что ты ответила в какой-нить теме - и вхожу )) Нафиг мне тема, если я тебя вижу?)))

Ухтыыышь!!!!!    :shine:  Фигасе !???! Вот хочешь верь, хочешь не верь, но я вот такое впервые вижу/слышу/читаю, чессслово.
Не, ну бывает, что я реагирую на имя, но чтобы это было постоянно..... надо пересмотреть свои виды осмотра форумов - может так даже удобнее?!?

Кузенька написал(а):

А обольщаться как же??? :

Да тут заминка вышла. С этим.... глав.обольстителем.  ^^
Он никак не решится новый авик одеть и выйти в эту тему во всей красе, ага  :flirt:
Уже и шантаж в ход пустил. Но мы тоже не лыком.... соблазнённые )))))

0

45

Кузенька написал(а):

В смысле.???

В смысле с телефоном у тебя что-то.

ИлЛюЗиЯ написал(а):

надо пересмотреть свои виды осмотра форумов - может так даже удобнее?!?

Ну есть еще функция - активные темы. Пользуешься? И всегда читаешь название темы в которую  шваркаешь мышкой? Я - нет. )

0

46

В смысле с телефоном у тебя что-то.

Эт новости, телефоны исправны..... :yep:

Он никак не решится новый авик одеть и выйти в эту тему во всей красе, ага   
Уже и шантаж в ход пустил. Но мы тоже не лыком.... соблазнённые )))))

[color=green]так надо помочь нерешительному другу! Помнишь как мы наряжались, а вернее раздевались все "хором"?! красота была на форуме, все щеголяли Евиным нарядом. Может повторим?И нерешительному другу станет неловко одному в штанах ходить, и он нацепит  этот сногсшибательный авик..Как тебе моя идея?

Отредактировано Кузенька (2010-11-25 22:57:55)

0

47

Но-но не чапать!!!
Я эту фигню с рогами и ...(ну Сима знает о чем я )  не одену !!!! :mad:
А обольщаться учитесь у классиков У Пушкина кста все четко прописано
...
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Обольщения как такового не существует Просто двое симпатичных друг другу людей когда оказываются в нужное время в нужном месте то их близость неизбежна.Вот и все искусство Просто оказаться со своей симпатией в нужное время в нужном месте

0

48

так надо помочь нерешительному другу! Помнишь как мы наряжались, а вернее раздевались все "хором"?! красота была на форуме, все щеголяли Евиным нарядом. Может повторим?И нерешительному другу станет неловко одному в штанах ходить, и он нацепит  этот сногсшибательный авик..Как тебе моя идея?

Идея не очень интересная Есть более крутая  Пусть каждый может изменить авик другого Вы с Симой мой а я ваши Вот и посмотрим у кого гнусности больше  :rofl:

Отредактировано LSM (2010-11-25 23:24:55)

0

49

Нет никаких гнусностей ни в Симе ни в Кузе!  :mad: Только озорство, кокетство и прочие приятности.. :playful:

0

50

Кузенька написал(а):

все щеголяли Евиным нарядом

Не все.... :blush:

0

51

Люля написал(а):

Типун тебе на язык!

:angry: Эт я фшто-то не то шморожила.. Што ш меня вжять, блондинка... Прошти глупую. :'(

0

52

Кузенька написал(а):

Как тебе моя идея?

Я любые твои идеи обожаю! Хотя я собсссна и так одета в том самом стиле, как тогда щеголяли.

LSM написал(а):

Я эту фигню с рогами и ...(ну Сима знает о чем я )  не одену !!!!

Трус! Закомплексованный причём  :whistle:  Зачем тогда заказывал авик. Я время тратила. Написал бы сразу, что не оденешь и всё.

LSM написал(а):

посмотрим у кого гнусности больше

Я и слова такого не знаю, не то, чтобы понимать, как оно должно выглядеть.

Львовна написал(а):

Не все....

Да-а?!???  :flirt:

Люля написал(а):

Ну есть еще функция - активные темы. Пользуешься?

Недавно мне Ёлка что-то подобное показала, но не пользуюсь.
Во всяком случае не на этом форуме точно.
Тупо читаю названия, при этом всегда думаю, как бы эти названия сделать поинтереснее и попривлекательнее.... как бы вытащить какие-нибудь старенькие интересные темы, как бы удалить ненужный шлак..... я честно/правда вот с такими мыслями и шастаю тут. Наверное это неправильно :((

LSM написал(а):

Просто двое симпатичных друг другу людей когда оказываются в нужное время в нужном месте то их близость неизбежна

Чушь. Вовсе нет. Мне многие мужики в окружении моём симпатичны, но не со всеми я стремлюсь к близости.
И вообще процесс соблазнения лично для меня вовсе не должен достигать своего якобы логичного завершения в виде близости. Мне лично важен и увлекателен сам процесс.  А когда цель достигнута, интерес может и пропасть также быстро, как и возгорелся. Это вроде считается инстинктом охотника!?

0

53

ИлЛюЗиЯ написал(а):

LSM написал(а):

    Просто двое симпатичных друг другу людей когда оказываются в нужное время в нужном месте то их близость неизбежна

Чушь. Вовсе нет. Мне многие мужики в окружении моём симпатичны, но не со всеми я стремлюсь к близости.
И вообще процесс соблазнения лично для меня вовсе не должен достигать своего якобы логичного завершения в виде близости. Мне лично важен и увлекателен сам процесс.  А когда цель достигнута, интерес может и пропасть также быстро, как и возгорелся. Это вроде считается инстинктом охотника!?

Читай внимательно Нужное время и нужное место ну и между строк нужное настроение и определенное подсознательное желание Ты вообще не поняла основного или не захотела понимать Что самого соблазнения как такового не существует а есть лишь реализация того что хотят оба Если ты не хочешь быть соблазненной то и не будешь Когда я написал симпатичных то решил что это будет звучать лучше чем сексуальноозабоченых Но некоторые все понимают ровно как слышут  :crazyfun:
Ну не знаю почему так написал Может давление женского коллектива на мое воспитание заставляет быть немного закомплексованым. Вон пару раз вырвалось то что думаю так девушку аж перекоробило - вот и стараюсь потактичнее (хотя достало изгаляться :( )

0

54

LSM написал(а):

эту фигню с рогами

Это ж надо было так Депардье обозвать! ))

Веточка написал(а):

Прошти глупую.

:love:

0

55

Трус! Закомплексованный причём  :whistle:  Зачем тогда заказывал авик. Я время тратила. Написал бы сразу, что не оденешь и всё.

Я тебе что заказывал наградить меня рогами и жирным брюхом? :mad: Если я не хочу быть посмешищем половины инета то это не значит что я трус Может мне для твоего богатого воображения вообще ориентацию сменить? o.O
Знаешь я в реале и так достаточно уродлив чтобы еще и в виртуале это изображать  :rolleyes:

0

56

LSM написал(а):

Я тебе что заказывал наградить меня рогами и жирным брюхом?

Вот я как раз тебя этими артефактами и не награждала :)
Это ты не по адресу обратился точно. Я физически не могу повлиять на подобные процессы.
Я лишь вот на эту цитату отреагировала:

Да не проблема Тем более что на обложке журнальчика я Симочку увидал  :D
Аха Исделай мне плиз............

Сделала на свою голову :(

LSM написал(а):

Знаешь я в реале и так достаточно уродлив чтобы еще и в виртуале это изображать

Знаю :) Я сама точно такими же словами когда-о говорила.Сейчас мнение несколько изменилось, но сейчас не об этом.

LSM написал(а):

Но некоторые все понимают ровно как слышут

Инфантильны, что ж с них взять, с некоторых ;)
А некоторые так любят искать двойной смысл там, где его нет.
В моих строчках ничего выискивать не нужно.
Я бесхитростна пишу, чтобы всем понятно и доступно было, поверь на слово ;))

Когда я написал симпатичных то решил что это будет звучать лучше чем сексуальноозабоченых

Да и за других додумывать я ничего не собираюсь, извини.

0

57

LSM написал(а):

...хотя достало изгаляться

Уже! :|
А мне казалось, что обольстители таки изгаляются, профи они в этом деле... :blush:

0

58

Веточка написал(а):

Уже! :|
А мне казалось, что обольстители таки изгаляются, профи они в этом деле... :blush:

А я себя кстати в обольстители не назначал Просто Сима решила шо если обольстительницу на форуме нужно выбирать то обольстителю деваться  некуда  :(  Как говорится :"При всем богатстве выбора  другой альтернативы нет " :flag:
А так я человек степенный и если кто то меня тащит для решения интимных вопросов конечно не сопротивляюсь Насилуют  не кричу Но и сам на это дело особо не нарываюсь так как при богатом жизненом опыте знаю точно Что удовольствие кратковременно  а проблемы будут долгосрочные  как правило. Потому что опять же не могу как записной мачо попользовавшись женским телом тут же о нем забыть .Если честно я бы наверное женился на каждой из своих партнерш
Хотя бы потому что в постель абы с кем не хожу а только с теми кто нравится и не столько внешне сколько по другим параметрам  Пробовал несколько раз иметь отношения с красивыми самовлюбленными дурами ... а оно мне нужно эта мастурбация ? :D
Знаете вообще никогда не встречался с девушкой ради секса. Нет ну было конечно в подпитии когда ищешь куда облегчиться неконтролируя себя излишним интеллектом Но это то о чем потом просто неприятно вспоминать Как если без штанов оказаться на светском рауте Возможно что именно поэтому пользовался довольно часто женским вниманием Ведь женщины всегда чувствуют когда они нравятся а когда ими хотят попользоваться и соответственно реагируют.
Что касается охоты то это думаю просто возрастное И когда оно проходит то очень жалко что не использовал в свое время всех тех возможностей действительно полных отношений подменяя их азартом.

0

59

Фу, как много тут про секс, про постель. И совсем ничего про сам процесс обольщения. А ведь это самое интересное.
Или я конченый романтик, и в жизни (и реальной, и виртуальной) всё гораздо проще... :(

0

60

Веточка написал(а):

Или я конченый романтик

Ну чего сразу конченный-то?  Пусть бы хоть неисправимый.... ещё бывают последние.... но лучше не конкретизировать ваще  :flirt:
И нас тут теперь двое.... как минимум  :love:
И это здорово!!!  :cool:

LSM написал(а):

Просто Сима решила шо если обольстительницу на форуме нужно выбирать то обольстителю деваться  некуда  :(  Как говорится :"При всем богатстве выбора  другой альтернативы нет " :flag:

Не вали с больной головы на здоровую  :yep:
Ты самый первый завёл разговор про разные углы обольщения и интересовался дамским мнением, так что и Сима тут не при чём :)))) Совсем тут не при чём :P

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Обольщение. Разбор полётов.