header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Наши дети


Наши дети

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предлагаю в этой теме поговорить о самом дорогом, что у нас есть - о наших детях  :love:
http://scards.ru/cards/series/anna_geddes/dreams.jpg

0

2

Да уж недешевые :(
Ну дети типа уже не мелкие Поэтому хочу познакомить вас со своими внуками Старшей уже 7 лет а малыш только родился Первый снимок  в день его рождения а второй когда ему один день отроду
Да чуть не забыл :) Внучку зовут Наэталь а внука Эмиль

Отредактировано LSM (2010-11-03 22:23:34)

0

3

Слаавные ))) Мелкий совсем еще мелкий )

0

4

ЛСМ! Мелкий славный - весь в деда  :flag:  8-)  :glasses:
А старшая внучка, наверное, в бабушку пошла, нет? :rolleyes:

А мы вот только только тоже сфоткались..... после ДР.... после МакДи )))))

0

5

Как-то мало я внимания своему воину уделяю. не знаю, будет ли кому-то интересно, но покажу.
А то я тут наткнулась на такие стрёмные видео об эстонской армии, что захотелось как-то реабилитироваться что ли.
Будни моего старшенького. Не перестаю им гордиться. Правда у меня сегодня очень плохо тянет ютубка.

0

6

ИлЛюЗиЯ написал(а):

такие стрёмные видео об эстонской армии

Сим, искренне не вижу, что там стремного))) Армия как армия, учебы, стрельбы, маскировка.

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Не перестаю им гордиться.

А вот это понимаю. Он выбрал очень мужское занятие.

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Правда у меня сегодня очень плохо тянет ютубка.

Да я задолбалась скачивать эти видео, пардон) Полчаса, не меньше)

0

7

ФОтка отличная, а видео ниасилил ))

0

8

Львовна написал(а):

Сим, искренне не вижу, что там стремного)))

дык я сюда те стрёмные не тащила. Они уж очень как-то ваще.... мда.
А эти как раз наоборот. Хорошие, реальные.

ФОтка отличная, а видео ниасилил ))

Я сама все видики до половины только осилила ))) А фотки мне нравятся.... а та, что в камуфляже вообще ещё и качества такого офигительного..... это их кто-то профи снимал на учениях.

0

9

ИлЛюЗиЯ написал(а):

Я сама все видики до половины только осилила )))

Ты не мать, ты ехидна!!!

Сама ниасилила, а нам вывесила)))

0

10

ой, Сима, какой грозный у тебя защитник! Вах! Красавец!

0

11

Львовна написал(а):

Ты не мать, ты ехидна!!!

o.O
Это почему это??? Я ж невиноватая, что комп юубку не тянул тогда. тем более, что я таких фильмов уже столько насмотрелась! А вам принесла, дабы похвастаться, от переполняющего меня чуйства гордости и всё такое. А ты сразу обзываццццо  :huh:

Кузенька написал(а):

ой, Сима, какой грозный у тебя защитник! Вах!

Что есть, то есть. И правда грозен и самоуверен. Хотя, наверное, есть от чего таким быть.
Кузенька, а как твоя доча? Как в школе? Новых фот, я так понимаю, пока нету?  :hobo:

0

12

Кузенька, а как твоя доча? Как в школе? Новых фот, я так понимаю, пока нету?

Доча хорошо. Фоты есть просто никка руки не доходят... обещаю в ближайшеее время показать
Показываю:
снимки сделаны этим летом. Ребенок мой подрабатывал на свадьбе.
Фотосессия под названием "Моя дочь - ангел"))

Отредактировано Кузенька (2010-12-08 21:57:03)

0

13

Какое прелестное создание! Чудо, как хороша!!! А педикюр-то, педикюююр !!!!! :idea:
А о таком платье можно только мечтать !!!
А настроение !!!! Чистый ангел!!!! Чистый, лучистый и озорной  :cool:
А бабочку-то подловили !!!!
супер!!!! :love:

0

14

ИлЛюЗиЯ написал(а):

А ты сразу обзываццццо

А то))) Я честно всё отсмотрела, чуть не уснулав ожидании стрёма))... а ты ниасилииилааа.....

Кузенька написал(а):

Фотосессия под названием "Моя дочь - ангел"))

Ой, какой ангел озорной! Кузь, зачет) Всё удалось: и доча, и фотки))

Мне вторая больше всего нравится, такое взгляд хитрованский) А на третьей свет красивый, и правда ангел..

Бабочка классная! Я таких и не видела никогда)

ИлЛюЗиЯ написал(а):

А педикюр-то, педткюююр !!!!!

Вот. Это о внимательности) Педикюр-то за бабочкой я и не рассмотрела))))

_____________________________________

Отредактировано Львовна (2010-12-08 23:47:07)

0

15

Львовна написал(а):

Я честно всё отсмотрела, чуть не уснулав ожидании стрёма))

:O  :rofl:  Ой, не могу.... хихикаю.... не подумала я, что явлюсь причиной вот таких мучений, тем более неоправданных.
Прости пжлста! Ссылку на то, чем я тебя невольно заманила, дам, но, чур, потом не бить. И ногами тоже.
там много глупостей и фантастики в перемешку с чёрной чернухой. http://www.youtube.com/watch?v=EYBaQbx6J2c&NR=1

0

16

Какое прелестное создание! Чудо, как хороша!!! А педикюр-то, педикюююр !!!!!

Спасибо, Симурочка!! :flag:   С бабочкой кадр и правда романтично-комичный.. особенно синие ноготки)))) К сожалению не удалось бабочку на руку приманить, но тем не менее интересно получилось, аж самой понравилось)

Ой, какой ангел озорной! Кузь, зачет) Всё удалось: и доча, и фотки))

Мне вторая больше всего нравится, такое взгляд хитрованский) А на третьей свет красивый, и правда ангел..

Бабочка классная! Я таких и не видела никогда)

Спасибо, Анют, хитрованский эт да!! Сонька она такая только с виду ангел))). Не знаю, что это за порода бабочек, но прилетела она очень кстати)
Да! Вспомнила! Новобрачные "расплатились" с моей дочей набором змей (игрушечных) это был ее спецзаказ. :yep:

А мы вот только только тоже сфоткались..... после ДР.... после МакДи )))))

Сим,  как быстро невесты подрастают, правда?! Симонка здесь такая очаровательная, женственная, ах кокетка.

Вот еще пара фоток, но уже осенних

Отредактировано Кузенька (2010-12-09 22:05:23)

0

17

Кузенька написал(а):

Ребенок мой подрабатывал на свадьбе.

С младых ногтей  дитеныш впахивает! Родители - эксплуататоры-капиталисты!!! )))

Львовна написал(а):

Мне вторая больше всего нравится, такое взгляд хитрованский)

Мне тоже. ) Настроенческий портрет получился. )

Все детки хороши, даже когда они уже взрослые)

Кузенька написал(а):

ой, Сима, какой грозный у тебя защитник!

А мне он не показался грозным. Спокойным и внушительным - это да. )

0

18

Я тут возилась с фотками... И очень захотелось своей доченькой похвастаться)) У меня таких классных фотографий, как у вас, нету. Дочка сейчас далеко от дома, довольствуюсь тем, что пришлёт.)) Ну, вот из того, что есть.

0

19

Веточка написал(а):

У меня таких классных фотографий, как у вас, нету.

Чойта?))) А по мне, так вполне классные фотки) Доча взрослая какая! Я прям и не ожидала, думала, помладше будет.... Красивая девочка, правда.

0

20

Веточка написал(а):

И очень захотелось своей доченькой похвастаться))

И это тебе удалось )) Сматры, мамуля, выскочит замуж после первого курса, уж больно хороша )

0

21

Львовна написал(а):

Доча взрослая какая! Я прям и не ожидала, думала, помладше будет....

Дык... и я уже далеко не девица.)))

Львовна написал(а):

Красивая девочка, правда.

Спасибо! Мне она тоже нравится.)))

Люля написал(а):

Сматры, мамуля, выскочит замуж после первого курса, уж больно хороша )

Тьфу, тьфу, тьфу! Ей ещё 8 лет учиться!))

Отредактировано Веточка (2011-05-11 14:51:20)

0

22

Веточка написал(а):

возилась с фотками... И очень захотелось своей доченькой похвастаться)

Какая она у тебя интересная! Восточная красавица! ! ! Где же ей столько лет ещё учиться, бедняжке?!?

А я вот нашла фоторецепт..... всё сомневалась в какую тему его.... решила всёже сюда))))) Беляши ;))) С Симонкой :))))
И второе фото за кампанию. Это у нас в городе такие новые сооружения установили.... типа афишных стобов ..... мы пошли гулять и обнаружили их недалеко от нашего дома ))))

0

23

SimSim написал(а):

Беляши )) С Симонкой )))

Как это угрожающе звучит.. С какой частью Симонки?)
Такая моська довольная, хозяюшка. Я немедленно захотела есть))

SimSim написал(а):

Это у нас в городе такие новые сооружения установили.... типа афишных стобов .....

О как у вас там модняво... )) Это дерево? Попортицца ведь.

0

24

SimSim написал(а):

Где же ей столько лет ещё учиться, бедняжке?!?

В медицинском. Не случайно она в белом халате. :)

SimSim написал(а):

А я вот нашла фоторецепт..... всё сомневалась в какую тему его.... решила всёже сюда))))) Беляши )) С Симонкой )))

Помощница!))) Я сразу по своей заскучала со страшной силой...

SimSim написал(а):

Это у нас в городе такие новые сооружения установили.... типа афишных стобов .....

Как красиво! Как в театре!))

0

25

SimSim написал(а):

А я вот нашла фоторецепт..... всё сомневалась в какую тему его.... решила всёже сюда))))) Беляши )) С Симонкой )))

Сама уже беляши лепит? кормит родителей? ))

0

26

Львовна написал(а):

Как это угрожающе звучит.. С какой частью Симонки?)
Такая моська довольная, хозяюшка. Я немедленно захотела есть))

Я сначала написала - потом сама смеялась )) Вместе с Симонкой ;)))
Ну и на здоровье! Научи Ванечку их лепить - и кушай на здоровье! А ещё лучше найди невестку, любящую готовить ;))))  Ну ведь и такие встречаются, хоть и редкость, наверное :)

Львовна написал(а):

Это дерево? Попортицца ведь.

Полагаю что они переносные..... может только на летний период установили?! Там сзади и скамеечки такие широченные установили - вот молодёжи будет раздолье , валяться там на жаре :))) Студенты точно их облюбуют ;)

Веточка написал(а):

Я сразу по своей заскучала со страшной силой...

А она в другом городе учится? В другой стране? Как часто вы встречаетесь? :)
Помню. КАК я сходила с ума, когда сын в армии служил. Я даже первый месяц без него, плакала по вечерам. А сейчас он уже самостоятельный полностью. И я привыкла..... так уж устроены люди. Но, если бы у меня сейчас не было бы Симонки, то было бы намного хуже, уверена.

Люля написал(а):

Сама уже беляши лепит? кормит родителей? ))

Ну в принципе, она не кормилица, но я иногда пытаюсь её привлечь к действу на кухне. Она повинуется, но сама особенно не вызывается чего-нибудь стряпать. Хотя и помогает довольно охотно. Она вообще добрая. Вся в мать ;))))

0

27

SimSim написал(а):

А она в другом городе учится? В другой стране? Как часто вы встречаетесь?

В другом городе и в другой стране. В Москве она учится. На зимние каникулы приезжала, теперь на летние ждём. :flirt:

SimSim написал(а):

Помню. КАК я сходила с ума, когда сын в армии служил. Я даже первый месяц без него, плакала по вечерам. А сейчас он уже самостоятельный полностью. И я привыкла..... так уж устроены люди. Но, если бы у меня сейчас не было бы Симонки, то было бы намного хуже, уверена.

Я тоже не знаю, что бы было, если бы у меня младшего не было. Но он тоже очень быстро растёт... Что делать? :unsure:

0

28

SimSim написал(а):

Ну и на здоровье! Научи Ванечку их лепить - и кушай на здоровье! А ещё лучше найди невестку, любящую готовить )))  Ну ведь и такие встречаются, хоть и редкость, наверное

Ванечку научить их лепить нереально по двум причинам: во-первых, сама не умею, во-вторых, он даже не может запомнить, как омлет делают. Верх мастерства -- яичница)))

А с невесткой тоже смешно: если такая и найдется, придется мне к ней в гости ходить, ибо у нас жить негде. В однокомнатной квартире не разбежишься) Если только мне в комнату вместе с компом переезжать, а их на кухню селить. Эх...

0

29

Веточка написал(а):

Я тоже не знаю, что бы было, если бы у меня младшего не было. Но он тоже очень быстро растёт... Что делать?

Делать ..... третьего   :blush:  :flirt:  Хотя лично я уже - пас! Но только из-за траблов со здоровьем, а ежеле бы всё было бы ОК, то пятерых бы родила точно  :idea:

Львовна написал(а):

если такая и найдется, придется мне к ней в гости ходить, ибо у нас жить негде.

Естесссна. Нужно искать даму с квартирой.... а лучше с домом!  И с умением готовить.
Есть у меня одна знакомая в Москве.... у неё дочь..... Яночка.... но, боюсь выступать в роли сводни..... всё естесственным путём идти должно на мой взгляд. А так вообще девочка хорошая.... в Гнесинке училась.... а може ещё сейчас учится.... нужно порасспросить попристальнее матушку (подружку мою) )))))))

0

30

А мы перешли во второй..... отлично так перешли )))) И устали сегодня от обилия впечатлений!

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Откровенно о сокровенном » Наши дети