header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сериалы


Сериалы

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Joviale написал(а):

Все, я подсела на этот сериал.

Я анонс видела, не впечатлилась. Советуешь?)

0

92

О, Сплетница очень известный, он даже моду молодежную диктует!
А я смотрю "Кто такая Саманта". КОмедийный.

0

93

Люля написал(а):

Советуешь?)

Ага. Ничего общего с реальностью, по крайней мере с моей. Я его смотрю как научно-фантастический фильм )) Заходит на УРА. Есть лишь одно маленькое "но". Он не шибко интелектуальный ;) Но это, в принципе, и из названия понятно ))

0

94

ИНТЕРНЫ ФОРЕВА !!!
Охлобыстин - душка !  :flirt:  :flag:

0

95

Интерны, да! ) Форева. Жаль не всегда удается посмотреть, чаще всего мимо них)

Шестого Хауса хочу)

0

96

Мечта поэта :) написал(а):

Охлобыстин - душка !

Читай "XIV принцип", коли Ванечку любишь)
Кузя вон с Зойкой прочитали, не пожалели)

0

97

Львовна написал(а):

Читай "XIV принцип", коли Ванечку любишь)

Фанатею натурально!  :love:  Но вот чтоппрочитать ! ! ! ! Но я буду иметь ввиду....хмм...хммм

ХАУС тоже душка, но мне в его цинизме иногда юмора не хватает, а вот у Доктора Быкова всего вдоволь  - не зДря же он прототипом Хауса является =)))))
А Тырсу кто-нибудь бачил? Как он в целом? Или не стОит даже и начинать?!?

Я всё только с дисков смотрю и сразу эдак серий по восемь - вот тогда в кайф  :idea:

0

98

ИНТЕРНЫ ФОРЕВА !!!
Охлобыстин - душка !

ППКС!!! я давно  ТАК не хохотала!! Муж скачал все серии смотрим до вылезания глазиков из орбит))

Читай "XIV принцип", коли Ванечку любишь)
Кузя вон с Зойкой прочитали, не пожалели)

Да-да, спасибо , тебе !! Супер вещь. Когда читала все думала ,  и чтоже в этой голове у человека происходит, сколько там всякого понапичкано...

Шестого Хауса хочу)

мне бы первых 5 глянуть)) :huh:

0

99

Кузенька написал(а):

мне бы первых 5 глянуть))

мне бы хотя бы первый сезон осилить ))))) хотя, если честно - я Хауса только в роли Орландо теперь представляю и обожаю, а Хью Лори, хоть и умница, но бывает таким занудой =)))))

0

100

Мечта поэта :) написал(а):

Хауса только в роли Орландо

*представила*
Хаус в роли Орландо?))
Вот Настя порадуется)))))))

0

101

Люля написал(а):

Интерны, да! ) Форева.

Кузенька написал(а):

ППКС!!! я давно  ТАК не хохотала!!

Черрррт..... А я не смотрю... И это при том, что маниакально Охлобыстина люблю уже давноооо... еще со времен журнала "Столица" (был такой в Москоу в девяностых, закрыли)

Кстати, а "9 1/2 долларов" кто-нить смотрел? Это кино, не сериал. Там тоже Ваня звездит вовсю)) Вот там отвал башки полный)

0

102

Кстати, а "9 1/2 долларов" кто-нить смотрел? Это кино, не сериал. Там тоже Ваня звездит вовсю)) Вот там отвал башки полный)

Смотрели-смотрели!! Отвал башки согласная))))) кстати я бы и пересмотрела. *пошла искать  киношку в закромах*

0

103

Львовна написал(а):

Вот Настя порадуется)))))))

Вот пусть прямо сюда приходит радоваццццо =)))))
Наш Хаус самый Орландистый Грегори в мире !!!  :love:

Львовна написал(а):

Кстати, а "9 1/2 долларов" кто-нить смотрел? Это кино, не сериал. Там тоже Ваня звездит вовсю)) Вот там отвал башки полный)

И ты молчала-ааа??????????????????????????
Запускаю торрент незамедлительнааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

только не 9, а "Восемь с половиной долларов" оказалось  :glasses:

0

104

Эх, народ )) Посмотребли б Сплетницу хоть одним глазком, сказали б мне свое мнение. А? ))

0

105

Joujou написал(а):

Посмотребли б Сплетницу хоть одним глазком

Я одного названия уже шарахаюсь....  %-)   А там за кадром ржут или не ржут?!???
А то, ежели конюшня за кадром, то я точно смотреть не буду - не выдерживаю ржания :( Сорри :(    :whistle:

0

106

Мечта поэта :) написал(а):

А там за кадром ржут или не ржут?!???

Он не комедийный )) Не ржут, конечно.

0

107

Joujou Я пробовала сначала смотреть - но мне так жаль блондиночку, а главная  героиня страшнно антипатична :)

0

108

Шорена написал(а):

пробовала сначала смотреть - но мне так жаль блондиночку, а главная  героиня страшнно антипатична

И у меня так в начале было ;) А потом все станет чуть-чуть по-другому ;) Дальше будеь смотреть?

0

109

Joujou у нас уже идет где-то впереди, я уже ничего не пойму!

0

110

У нас уже вообще перестали показывать. Как и Гимнасток когда-то показали только один сезон (((

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сериалы