header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сериалы


Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

ну все ждите разгара событий, но я так думаю ты уже знаешь чего там светит

0

32

Nomy написал(а):

ну все ждите разгара событий, но я так думаю ты уже знаешь чего там светит

Откуда! Все ж молчат, как партизаны. Нет бы кто нибудь сказал, так мол и так, идти туда-то, чиать там-то... Я так еще и не скачала ни одной серии - жалею офисные деньги :)
Номи, расскажи!!!!!
Что, никто не поженится??? Кристину я видела на фотках в свадебном платье. Значит, она замуж-таки пойдет?
Или еще катастрофы какие-то будут?

0

33

А "Клуб" Кто-нибудь смотрит?? Там же черт знает что делается!!
Кошмар! Алекса оправили на тот свет. Кто следующий? Есть спойлеры где-нить почитать?  :playful:

0

34

Я тут посмотрела в шоке от новых персонажей!! Алекса прибили?? гады

Отредактировано Nomy (2008-03-21 20:45:33)

0

35

Nomy написал(а):

Алекса прибили?? гады

Они с Василисой в машине ехали и разбились. Он - капут.  :unsure:

0

36

АА я предыдущую серию видела, там анонс был следующей с аварией... жалко Алекса :(

0

37

Зато Костя вернулся  :cool:

0

38

вот сообщество по сериалу
http://www.diary.ru/~club-mtv/

вот сайт
http://www.mtv-club.net/

0

39

Зашла на сайт, спойлеров нет  :(
Видимо, все впервые смотрят, как и я  :|
Вот все, что нашла на сообществе:
По информации из журнала джой,данила должен вернуться где-то в середине пятого сезона,также мы увидим и костю и вика.К сожалению такие герои как роза и марго нас больше не порадуют.Сценаристы просто планировали,завести интригу о таинственном "исчезновении" данилы из сериала,а его появление станет действительно феерическим событием пятого сезона.Но до его возвращения,Вася еще успеет и нагуляться и даже связаться с наркотиками и алкоголем.так что-ЖДИТЕ!!!

И еще одно мнение:
Алекс вообще умрет и если я не ошибаюсь Вася будет беременной.....

0

40

Клуб продолжает отжигать, что там за любовь-морковь сплошная?? Так не бывает!!  :mad:

0

41

чего было расскажи, а то я совсем их забросила, новых героев не воспринимаю.
тут видела фрагмент когда какой то Фил приходит к девушке (как зовут не помню) в гости, просит прощения, а в этот момент ей звонит другой парень....

мне про них не интересно!! где Вася и Данила?? где Вик, Костя?? чего с ними?

0

42

Рассказываю  :flirt:
Костя, прознав про то, что Алекс скопытился, (погиб в автокатастрофе, Василиса спаслась) прилетел к Васе, а она ему - от ворот поворот.
Он устроился зам. директора клуба (а директор нынче Леонид Аркадьевич, Ленечка) и стал "типа крутым", познакомился с девушкой Аленой (мажорной), сделал ей предложение.  она его приняла. Семья Костю одобрила.
Вик в армии, ни слуху, ни духу.
Данила уехал за границу, не появляется.
О как!

Про новых не писать?

0

43

Вик в армии?? я в шоке! как же он там!!??
ну Даню ждем скоро...

а про новых не надо я сегодня посмотрела

0

44

Я сегодня пропустила, как там дела, что нового в Клубе?  :rolleyes:

0

45

Раньше, точнее когда я была маленькой, любила "Просто Мария" "Богатые тоже плачут" "Дикая Роза" Но сейчас смотрю только "Счастливы вместе" что то больше ничего не нравится :(

0

46

ой, забыла))) Клуб смотрю, но редко :( деть и работа... Василиса вышла замж за Алекса?

0

47

Кошка Мяу написал(а):

Василиса вышла замж за Алекса?

Вышла-то вышла.. Да погиб он почти сразу, эх -эх...

0

48

Joujou написал(а):

Да погиб он почти сразу, эх -эх...

Блиин, я это тоже пропустила, не успеваю его смотреть, хоть и любл. Больше всего нравятся: Счастливы вместе, Секс в большом городе, Друзья. Иногда смотрю Паапины дочки

0

49

Joujou
Точно, я мельком видела эту серию. Но ведь он ей оставил как я поняла хорошее наследство, тогда почему её пришлось занимать деньги, если не ошибаюсь 50 тысяч $?

0

50

Кошка Мяу Ее вроде кинула Стелла на деньги, поэтому снова пришлось занимать

0

51

Miss ELLE
Не столько Стелла, сколько Леоднид Аркадьевич. А Алекс ничего не оставил, он сама все заработала... По-моему, он только на бирже играл, и не всегда удачно.

0

52

Читаем спойлеры к 6 му сезону Клуба, но они  не подтвержденные !!

6 сезон предположительно с сентября,сюжет такой:полина и ярик вместе,ярик делает себе имя,его продюссирует стелла.он дает крупный концерт,на котором просит быть и васю.костя как всегда против,но стелла орет и вася поет у ярика на концерте.все супер,полина и ярик хотят пожениться,но тут появляется вик)))думаю дальше всем все понятно,у ярика снова психоз,на этот раз он действительно уезжает,но тут снова появляется добрая фея ксюша(новая героиня),которая от полины узнает все и решает помочь.как именно-увидете))короче ярик возвращается,возвращает полину(это конечно не в одну серию).появляется та-дам
данила!!!
видит,что вася с костей и даже не пытается вернуть ее(опять-таки васю не покажут,а покажут костю).находит себе какую-то девчонку и с ней сматывается.
полина мечется между виком и яриком,кого выберет-неизвестно.(предположительно будет включена сцена возвращения марго,она видит вика и полину и устраивает скандал,но это неизвестно).ко всему этому миксу добавятся еще герои-полина будет учиться у профессионального художника,который будет ее домогаться,но спасет ее ярик.будет еще одна героиня,которая будет холить и всех строить,стерва и лесби,которая будет мешать полине и ярику.

0

53

Круто! Уже скоро совсем

0

54

Ой, я сейчас подсела на
ЧАсти тела (с Макконахи в главной роли)
Пропавшие без следа ( с бывшей девушкой 50 центов Вивикой Фокс)
Война дома (комический)

0

55

Шорена
Знаешь, ни один из твоих сериалов у нас не идет  :nope:
А я зато подсела на реалити-шоу "Вкус Любви-2". Я и "Вкус Любви" смотрела, вот в пн. последняя серия...
Болею за Нью-Йорк!!  :flag:

0

56

Ну вот, Нью-Йорк во второй раз проигрла...
Зато теперь я смотрю новое шоу - Я люблю Нью-Йорк!  :flirt:
Ей предложили после программы!
20 мужчин борются за сердце Тифани (Нью-Йорк)

0

57

Joujou
мда... я совсем отстала т жизни со своим Остаться в живых и Побегом из тюрьмы :playful:

0

58

Krasavik написал(а):

Остаться в живых

А расскажи, чего все от него так тащатся? В чес там сюжет? Я кроме рекламы ничего не видела.

0

59

Joujou
летели люди на самолете. самолет упал на остров. оставшиеся в живых надеятся на то, что их найдут. но проходят недели, а их не находят, а на острове начинают твориться всякие мистические штуки - то пропадет кто-то, то голоса отовсюду шепчут... короче, жуть) и события развиваются активно. хотя закрууучено там все похуже, чем в Санта-Барбаре)))) Побег из тюрьмы интереснее оказался, там ваще круть)))

0

60

Krasavik
Ну. давай теперь про побег :) А где ты все это смотришь?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши любимые... » Сериалы