header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » И не кот, и не пёс. Кто? тот ещё вопрос!


И не кот, и не пёс. Кто? тот ещё вопрос!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну редиска я! Чесслово чистая редиска! :flirt:
Нет бы приветы передать, расцеловать, хотя бы виртуально... Не-ет! Впёрлась показать своё чудо-чудное!
Знакомтесь - Фунт Изюмыч - полугодовалый шиншилл, поскакун-погрызун, устилающий после купания в песке весь пол мелким-премелким песочком (чисто Гавайи!), короче -пескоструйный автомат.

0

2

Дуся написал(а):

Фунт Изюмыч - полугодовалый шиншилл

Фигасе!!! )))

Щаз из обморока поднимусь - откомментирую )

0

3

В общем так. )

Иришка, как всегда, прелестна!
Где твоя фотка с этим самым пескоструем на шее?))
Сколько их теперь у тебя? Животинок. Трое, четверо? )

0

4

А! Еще! Эт тебе любимый презентовал?
Его я за шишиллу полюбила, а он меня за уваженье к ней...))))

0

5

От Иришки - ПРИВЕТИЩЕ!
А животинки все на фоточке! 8-)  Трое, значится: девушка Симочка-пекинесочка, Мусик-помойной-породы (почти мужчина  :glasses: ) и Фунтик - настоящий мужчина! О-очень даже заметно настоящий. :D

Не, не мужчина презентовал. Сами решили, что вместо шиншилловой шубки, гааааараздо лучше живой шинш.
Теперь живем так: я, как в собачей будке (Сима спит со мной), а Иришка, как на курорте Малибу (в мелком-мелком песке). Ка-айф!   ^^

Отредактировано Дуся (2010-04-21 21:03:30)

0

6

А Мусик? Спит в гордом одиночестве? Вы что его обделили?))

0

7

Не, эта зараза ходит по девкам: то у меня, то у Иришки.
А вот ещё наш Фунтец.
Спит, как зайчик! :D

0

8

Ещё одна и поползу спаааать...

К слову сказать, этот чилийский грызун "раздевает" провода. Слаботочку. "Отсоединил" неделю назад клаву. :mad:  пришлось Иринкиному другу паять (лудить, починять). Теперь вся проводка обмазана раствором разведённой в воде но-шпой :cool: .

0

9

Дуся написал(а):

Теперь вся проводка обмазана раствором разведённой в воде но-шпой  .

Эт чтоб живот у него потом не болел?)))

0

10

Издеваисси? это чтоб эта Хунта не лишала нас связи с миром! :rolleyes:

Пы.Сы. А кто такая Влада, где ты душой отдыхаешь? Можно ссылочку? А то я иногда не помню, где у меня душа, а где задница!  :canthearyou:

Отредактировано Дуся (2010-04-21 21:32:10)

0

11

Дусь)) а как шиншиллку остальное зверье приняло?

0

12

Ел,  :love:
Кот, сволочь, охотится до сих пор (3 месяца уже!), и периодически за это огребает. А Симку-умницу Фунт постоянно  зазывает в догонялки поиграть. Носятся по комнате вихрем! Балдеют все!  :D Не говоря уж о зрителях!

А красный "ящичек" - террариум с песком. Он в нём купается. Сам запрыгивает (раз по пять за вечер), проворачивается "вдоль оси" и, не отряхиваясь  :mad: , несётся по комнате, по дивану, по клаве!
Да, ещё оч. интересная штука - НЕ ПАХНЕТ! Вообще! И какульки вообще без запаха. Пописы, соответственно!
Идеальная живность!
Вот только хвостом не виляет, в нос не лижет, в глаза не заглядывает...как собака. :glasses:

0

13

Дуся написал(а):

Идеальная живность!

Интересно, а если я такой идеал заведу))) как быстро он завтраком/обедом/ужином станет?)))))

0

14

Офигеть!!! какой у вас дружный мохнатый коллектив!! Здорово!

0

15

Мам Гадь, привееет!!! Какой у тебя живность классный!))))
Особенно хорош кадр, где их четверо) И где кошак задумчиво так на спине валяется)

Дуся написал(а):

Фунтик - настоящий мужчина! О-очень даже заметно настоящий.

)))) а вот еще был случай)))
У моей подружки дома морской свинтус завелся. Ну свинтус как свинтус, сопит себе в дырочки. И вот я его на коленочки к себе посадила, с подружкой ля-ля, пивко то да се, и нежнго мальчику под это дело пузико-бока глажу. Он сидел -сидел... потом кааак напрягся!! да как засверестит!!! БАЦ!!! и у меня на коленочке мокрое пятнышко...  :blush: Ой, говорю, я.... препардоньте.... сейчас вашему свину было оооочень хорошо))))) Меня потом доооолго пытались в изнасиловании животного обвинить) даже на бис))))

Дуся написал(а):

А кто такая Влада, где ты душой отдыхаешь? Можно ссылочку?

Лови в личке)) Я так понимаю, нас там много пасется, отдыхаючи))

Отредактировано Львовна (2010-04-21 22:58:05)

0

16

Круто! А шиншилл не кусается? и как он реагирует на человека - отличет родного от чужого и т.д.?

Ткой красивенький... Когда спит - особенно!
Но-Шпа горькая,что ли?

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Домашние любимцы » И не кот, и не пёс. Кто? тот ещё вопрос!