header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Luminica написал(а):

Если они не в 3 ночи и не в 7-8 утра))) А кто от Росиии будет?

Неее....

27.02 22:45-0:45  Лыжи
Женщины. Масс-старт, 30 км (кл.)

28.02 20:30-23:15  Лыжи
Мужчины. Масс-старт, 50 км (кл.)

А хто буит, я не знаю :dontknow:

0

242

Живы, болельщики?))

0

243

Люля написал(а):

Живы, болельщики?))

Валидол заканчивается))))

0

244

Elka написал(а):

Валидол заканчивается))))

Держись, Елка. ))

0

245

Все. выдыхай. Бронза!)

0

246

Люля написал(а):

Все. выдыхай. Бронза!)

Фигу( я хоккей смотрю((
финики...  блин((
и сноуборд осваиваю))))

0

247

Elka написал(а):

и сноуборд осваиваю))))

Серебро таки!))) Наша Катя молодца!)))

0

248

А бобслей??? это же смертники!

Наши перевернулись, англичане (Этих вообще вилкой выковыривали из боба) американцы, немцы...
Американцы дальше вообще снялись с соревнований вмете с автрияками, литовцами и лихтенштейнцами - решили, что жизнь как-то важнее этих медалей

Отредактировано Luminica (2010-02-27 16:20:38)

0

249

Люля написал(а):

Серебро таки!))) Наша Катя молодца!)))

Бедная! Теперь, если она не возьмет в следующий раз золото или серебро - ее будут препарировать, как остальных наших спортсменов, которые пролетели мимо этой Олимпиады.

ПЫС: Канадцы вышли на первве место по золотым медалям.

Да хоккейный финал не тот, который должен быть! там должн были бы МЫЫыыыыыыыыыыыы  :'(

Отредактировано Luminica (2010-02-27 16:28:55)

0

250

Живы, болельщики?))

немного....  очень рада за бронзу в биатлоне, хотя очень хотелось серебра... :rolleyes:  А серебро в  сноуборде это сказка!! еще хочу сказать к вопросу о жизни, спорте и спортсменах... эх не любит Россия своих спортсменов.эххх... жаль ребят. воть тяк. :dontknow:

0

251

Хорошо все-таки, что я не смотрю Олимпиаду...

0

252

Хорошо все-таки, что я не смотрю Олимпиаду...

Ага..а  я уже не можу..как наркотик, все подряд..и сплююю потом .на работе как зомби..УУУУУУ....

0

253

"Мы сдаем бастионы без боя"

http://olymp2010.rambler.ru/news/316276/            %-)

0

254

Luminica написал(а):

А бобслей??? это же смертники!

Я тоже страшно возмущена этой трассой. Ее надо было сразу закрыть нафиг. Вчера на ней перевернулось то ли шесть, то ли семь команд. Это нормально???

Luminica написал(а):

Да хоккейный финал не тот, который должен быть! там должн были бы МЫЫыыыыыыыыыыыы

Читала как Овечкин камеру журналисту  свернул?

Elka написал(а):

"Мы сдаем бастионы без боя"

Сегодня и Роднина высказалась по этому поводу.

0

255

Люля написал(а):

Читала как Овечкин камеру журналисту  свернул?

Судя по прессе))) он уже две камеры свернул))

... два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, пожалуйста. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.)))))

0

256

Кузенька написал(а):

А серебро в  сноуборде это сказка!!

Сейчас мужики пытались этот подвиг повторить, но к сожалению, только четвертым пришел.

0

257

Люля написал(а):

Читала как Овечкин камеру журналисту  свернул?

Да фигня все это, небось шлепнул ей по рукам, а она сразу в слезы - он мне позвоночник вывернул, ноги отдавил, камеру сломал, машину поцарапал и невнности лешил... А нефиг лезть!

Сегодня и Роднина высказалась по этому поводу.

Вот я думаю, народ уже в открытую говорит, что МуДко и КОЗЛачев все развалили!  "ссы в глаза - все божья роса" (народная мудрость) Вот вообще совети нет, другой бы ушел, а им хоть бы хны!..

Вчера очень хорошо по поводу проигрышей на Олимпиаде в Прожекторперисхилтон проехались )))) Приглешенным был Сихарулидзе)

Отредактировано Luminica (2010-02-28 07:53:40)

0

258

Luminica написал(а):

Да фигня все это, небось шлепнул ей по рукам, а она сразу в слезы

Это ОН был. ))

Luminica написал(а):

Вчера очень хорошо по поводу проигрышей на Олимпиаде в Прожекторперисхилтон проехались ))))

ААААА!!! А я пропустиииила! Абыдна.

Лю, а ты че сегодня в инете так раненько?)

0

259

Люля написал(а):

Лю, а ты че сегодня в инете так раненько?)

Этот же вопрос хоцца тебе задать))
Люля, а ты че сегодня в инете так раненько?

0

260

Elka написал(а):

Судя по прессе))) он уже две камеры свернул))

Прочла про вторую камеру и фингал. Ну что могу сказать: как обычно, надо все делить на четыре. Плохо представляю, что  здоровый мужик мог просто так, за здорово живешь, стукнуть девушку. А она потом с фингалом и сломанной камерой (!) вела дальше свой "репортаж". И главное, никто  из окружающих не дернулся. Не верю. А в то, что Овечкин говорил  по телефону, а у него перед носом стали махать камерой, и  он своей немаленькой лапкой ее прикрыл или отвел - верю. Мог и свернуть. Тоже верю.
В любом случае постарадавшим надо подавать в суд. Но что-то мне кажеЦЦа - исков не будет)

0

261

Elka написал(а):

Люля, а ты че сегодня в инете так раненько?

)) а ты  че не в аське?)

0

262

Твои друзья - финны бронзу в хоккее взяли. Знаешь?)

0

263

Люля написал(а):

)) а ты  че не в аське?)

Я тамс... и давно ужО

Люля написал(а):

Твои друзья - финны бронзу в хоккее взяли. Знаешь?)

Не тока знаю)) но и смотрю ща повтор)

0

264

А-ФИ-ГЕТЬ!  :mad:

Сборная России по сноуборду отказалась подавать протест
11:53
Во второй попытке ворота, из которых стартовал Детков, не открылись вовремя.

Сборная России по сноуборду решила не подавать протест на результат заезда за бронзовую медаль в мужском параллельном гигантском слаломе, где россиянин Станислав Детков уступил французу Матье Боззетто. Во второй попытке ворота, из которых стартовал Детков, не открылись вовремя, из-за чего он споткнулся и упал, сообщает агентство «Весь спорт».

Россиянин встал и доехал до финиша, значительно уступив Боззетто, но его дисквалифицировали, не засчитав вторую попытку. Как отмечает агентство «Весь спорт», ворота Деткова не открылись из-за поломки системы оповещения и она же стала причиной дисквалификации российского сноубордиста. После первой попытки он уступал Боззетто 0,96 секунды.

Что касается француза, то он, выполняя вторую попытку, проехал по середине одного из разделительных флагов, нарушив правила. После финиша Боззетто и его тренеры схватились руками за голову. Тем не менее, победителем заездов за третье место был объявлен француз.

Вот только неприличные слова и жесты остались      :mad:

0

265

Было несколько интерпретаций этой инфы. Говорили, что он раньше стартовал, а с воротами все в порядке... и поэтому  наши не стали подавать протест. Еще что-то говорили... Факт в том, что все сводится к одному- протест подавать не будут. Защищать наших спортсменов некому.

ЗЫ: Перисхилтон таки посмотрела. Проехались они хорошо))

0

266

Смотрю лыжный марафон и афигеваю))
Мужики 50 км бегут или 15 )))
Такой толпой несутся... именно несутся :blush:

0

267

Поздравляю, Олимпиада закончилась.... :(

0

268

Кузенька написал(а):

Поздравляю, Олимпиада закончилась....

То же самое хотела написать. И с таким же смайликом.

0

269

То же самое хотела написать. И с таким же смайликом.

способности к телепатии от сильных эмоций усиливаются..Ох, как я устала никогда так не переживала сильно. Сегодня смотрела показательные по фигурному,  почти все показательные выступления скучны, за исключением наших и канадцы понравились танцоры. И еще раз.Какое все таки у Плющенко мощное катание....кайф!

0

270

Люля написал(а):

Luminica написал(а):
Да фигня все это, небось шлепнул ей по рукам, а она сразу в слезы

Это ОН был. ))

дАаааа? :)) А в инете была инфа - избил фанатКу :)) девушку  Кто что пишет:writing: 

Люля написал(а):

То же самое хотела написать. И с таким же смайликом.

а я вот с таким смайликом подпишусь под этим  :jumping:

Уродская Олимпиада, уродские талисманы, уродский противотанковый еж, уродские трассы, уродские ледовые нестандартные арены с талым и рыхлым льдом, никакое уродское питание для спортсменов, уроды-судьи и эт сеттара !

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере