header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

Шорена
А кто там выиграл? (для тех, кто в бронированном танке)?

0

212

Joujou написал(а):

А кто там выиграл? (для тех, кто в бронированном танке)?

Вылазь из танка))
Никто еще не выиграл, это тока короткая программа была.

------------------------

И нафига я эстафету села смотреть? :(

0

213

Эх... эх...
Но Нортуг - красава...

0

214

Elka написал(а):

Но Нортуг - красава...

Я не знаю, что за красав ты там рассматриваешь, но телефон выключать в полночь это моветон однозначно!
Мстя моя будет..... да-да  :D

0

215

Мечтунья написал(а):

но телефон выключать в полночь это моветон однозначно!

А я сплю))

0

216

Настроение ни к черту... Но думаю нашим ребятам еще тяжелее, их теперь все готовы распять!

Вячеслав Быков: Давайте поставим гильотины на Красной площади и порешим всех хоккеистов

Корреспондент «Советского спорта» Павел ЛЫСЕНКОВ побывал на пресс-конференции главного тренера сборной России Вячеслава Быкова.

- Хочу поздравить команду Канады с выходом в полуфинал, - заявил Быков в начале. – К сожалению, для нас Олимпиада закончилась. Приношу извинения нашим болельщикам. Сегодня против нас играла очень сильная команда. Мы с первых же минут не смогли выбраться из-под пресса. Было очень сложно. Пробовали различные варианты, чтобы перестроить игру и перевести ее в зону соперника. Но не получилось. Это был очень интересный хоккей со стороны канадской сборной. На нее было приятно смотреть, что не скажешь о нашей команде.

- В последние дни хоккеисты были замечены на разных светских мероприятиях. Может быть, в этом причина поражения? – спросил один из журналистов.

- Не ищите того, чего нет! - сказал Вячеслав Быков, когда разговор с прессой достиг кульминации. – Вы уже футболистов заклевали. Ребята готовились серьезно.

- Вам не кажется, что такое поражение в четвертьфинале Олимпиады, который смотрела вся страна, требует более серьезного объяснения?

- Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной – давайте на Красной площади всех и порешим. Какой сейчас смысл искать виноватого? Даже если вы проиграете 0:1, что изменится? Значит, это поражение лучше? Есть такие команды, в которых говорят: мы проиграли, но достойно! 2:4, 3:4. А что от этого? Поражение оно и есть поражение.

- Но сравните поражение лыжника Легкова, занявшего четвертое место, с поражением лыжной эстафеты. Это же совершенно разных неудачи. Как и этот разгром от канадцев.

- У вас есть камни за пазухой? Кидайте в меня. К ребятам у нас нет никаких претензий. Они старались.

- А к вам?

- Ко мне есть претензии. Но в любом случае я буду еще просматривать этот матч и делать анализ. Если соперник нас обыграл, значит, у нас что-то не получилось.

- А что именно? Вы не выделяете ничего конкретного.

- Я и не выделю… Я вам хочу донести слова, а вы меня не слушаете. Мы сейчас снимаем шляпу перед канадцами. Они были сильнейшими. Наша сборная оказалась ниже их по уровню. На сегодняшний день. Но это наши лучшие игроки, которых мы пригласили в команду. Они старались выжимать из себя максимум.

У нас не получилось победить. Но я еще раз подчеркну: никого не буду обвинять в поражении. Не дождетесь. Можете сами искать, выжимать из чего-то – кто где с кем переспал, кто-то что-то съел не то, или кто-то на автобусе с командой не ехал… Причины неудачи в другом. Соперник доминировал, и все.

Вот скотство! Выиграл - тебя на руках носят, слюни умиления кругом! Проиграл, с (...) мешают и размазывают.
Вот делов-то: назадовать гнусных вопросов и обгадить людей - какая трудная и важная отвественная работа, или же всего-навсего ценой собственного здоровья отстоять честь страны - разницу ощущаете???

Мне безумно обидно за проигрыш, за ребят. Еще обиднее за Быкова... Но я их все равно ценю и уважаю!

0

217

Luminica написал(а):

Мне безумно обидно за проигрыш, за ребят. Еще обиднее за Быкова... Но я их все равно ценю и уважаю!

ППКС...

0

218

Слушайте, вчера включила горнолыжный спуск...Туман - глаз коли! На расстоянии вытянутой руки ничего не видно... Ну не идиоты ли? нельзя перенести соревнования было - неужели нужно доводить до смертоубийства? Линдси вон улетела так, что ее искали под забором, с разбитой коленкой...

Сегодня еще видела статью в РГ, что наша Анна (какая-то разновидность фристайла) неудачно приземлилась, сама встать не могла. 15 мин. принимали решение, можно ли ее  вообще двигать и поднимать со снега - она ударилась спиной о снежный хребет... Вроде все обошлось сильными ушибами, сейчас она в госпитале, но о дальнейших соревнованиях речи нет.

Вот мне интересно, это вот такая вот неудачная Олимпиада начавшаяся со смерти или просто нам так все преподносят? Здесь просто кладезь жутких травм. А как было на других Олимпиадах?

0

219

Какой ажжиотаж сегодня в этой теме!  :hobo: 
Видимо все посмотрели мужскую эстафету, отшлефовали хоккеем и сделали себе харакири  :tired:

Отредактировано Luminica (2010-02-25 16:42:48)

0

220

Luminica написал(а):

Видимо все посмотрели мужскую эстафету, отшлефовали хоккеем и сделали себе харакири  :tired:

Не дождешься))
Я к примеру думаю)) за кого теперь в хоккее болеть? За фиников или словаков?))))
Целый день думаю)

0

221

За фиников, они нам не так сильно насолили по жизни)

0

222

Luminica написал(а):

За фиников, они нам не так сильно насолили по жизни)

Ага... опять же)) соседи)) да и Селянни у них есть))

http://www.ksml.fi/multimedia/dynamic/00053/6018252_jpg_53101b.jpg

0

223

Смотреть лыжи или... ну их нафих?

0

224

Luminica написал(а):

За фиников, они нам не так сильно насолили по жизни)

))) Забавно было бы посмотреть европейский финал в Ванкувере, но это уже на грани фантастики.
А по игре интереснее было бы посмотреть рубку канадцев и американцев.

Мне уже как-то фиолетово, кто выиграет.

Короче, во всем виноват Глоба. ))) Это он напророчил нашей сборной  на ОИ 2-3 золотых медали.

0

225

Интересно, это тока я так вижу?)
На главной - одно время, в топике... другое?

0

226

Luminica написал(а):

.Туман - глаз выколи! На расстоянии вытянутой руки ничего не видно... Ну не идиоты ли? нельзя перенести соревнования было - неужели нужно доводить до смертоубийства?

Я включила ТВ  как раз на картинке с этого спуска -  молоко - туманище такой. Красиво, романтично  :blush:
Но комментатор именно сказал,что соревнования из-за погодных условий перенесли. Так что...

Luminica написал(а):

Вот скотство! Выиграл - тебя на руках носят, слюни умиления кругом! Проиграл, с (...) мешают и размазывают.

ИМЕННО!  Другие вон за 4ое место готовы спортсмена расцеловать, а у нас - требуют, прессуют, если не золото, то критикуют... А ведь можно было бы гордиться, что именно российская сборная выбилась до уровня сильнейших в мире!!!

Кстати, на наших журналюг не угодишь и золотой медалью! Кто еще не читал гневного наброса на золотую медалистку:

"Анна Богалий-Титовец еще в конце ноября кормила грудью сына. Потом приняла какие-то жуткие таблетки, перевернувшие весь ее организм, обвязалась покрепче эластичными бинтами и отправилась бегать на лыжах с винтовкой. Да не по лесу, а на этапах Кубка мира. Ворвалась в сборную, так и не избавившись толком от своих бинтов, за пол-этапа взлетела на шестнадцатую строчку в общем зачете Кубка и получила приглашение на Олимпиаду.
   В Новосибирске ее ждет сын. Уже не как кормилицу, а как просто маму. С красивой золотой пластинкой на синей ленте, у которой есть совершенно конкретная цена - материнское молоко, не доставшееся крошечному Максиму."

П.С. Украина все еще в аутсайдерах.

0

227

Жу! Праздравляю)

Фристайлист Алексей Гришин из Белоруссии выиграл золото Олимпиады в Ванкувере, сообщает официальный сайт Игр. Комплект наград соревнований по лыжной акробатике (дисциплина фристайла) был разыгран вечером 25 февраля по местному времени (утром 26 февраля по эстонскому времени).

0

228

Лю, ты лыжные гонки на 30 и 50 км смотреть бушь?
Я буду :blush:
Вот за ентого товарища буду переживать... честно! И за Шмигун!

Андрус Веерпалу - самый титулованный (по числу завоеванных Олимпийских наград) спортсмен в Эстонии. На его счету золото (15 километров) и серебро (50 километров) в Солт Лейк Сити в 2002 году. А в 2006 году Андрус защитил свой титул Олимпийского Чемпиона в 15-километровой гонке.

Для такой маленькой страны, как Эстония, такое явление, как Кристина Шмигун - вообще редкость. Чего стоят хотя бы две победы на Олимпийских играх в Турине в дуатлоне и на десятке классикой.

и еще))

Эстонский лыжник Андрус Веерпалу признался, что в марафоне на 50 км на Олимпиаде ему потребуется помощь, чтобы совладать с норвежским фаворитом Петером Нортугом.

«Чтобы выиграть 50 км на Олимпиаде, мне нужна помощь, - заметил Веерпалу. – Всю дистанцию придется очень много работать. Было бы идеально, если бы часть работы взял на себя Лукаш Бауэр. Вместе мы должны убежать от Нортуга», - цитирует Веерпалу агентство NTB.

0

229

Вообще странно, Белоруссия сильна в лыжах, обидно, что медалей не завоевали.

Оказывается так провально мы не выстьупали на Олипиадах с ... 1912 (!!!) года в Стокгольме на 5-ых играх. Там у нас тоже что-то типа 3 медалей было. Правда там был скандал и русских реально засуживали, после чего представители России подлаи жалобы на МОК и на субъективное судейство, многочисленные нарушения, сбои и плохую организацию.

Отредактировано Luminica (2010-02-26 14:03:31)

0

230

Трындец... Блин, мне смотреть на такое страшно, а они прыгают...
Это белорус, обладатель золота - Алексей Гришин

0

231

Председаль ГД Миронов высказался о том, что пора гнать Спортивное начальсвто... Лишь бы довели до конца свою задумку, а не оставили на словах! Даешь Сихарулидзе на пост главного!!!!  :flag:

0

232

Селянни

Боже, где живут эти чудо-люди! На каком Олимпе???  :love:  :love:  :flirt:  :blush:  :love: Почему в жизни кругом одни крокодАйлы!

0

233

Лю, ты лыжные гонки на 30 и 50 км смотреть бушь?
Я буду

Если они не в 3 ночи и не в 7-8 утра))) А кто от Росиии будет?

0

234

Elka написал(а):

да и Селянни у них есть))

А как он бровки сдивнул, какая прЭЭЭлЭЭсть! (крутится на кресле и вздыхает)

0

235

Luminica написал(а):

Боже, где живут эти чудо-люди! На каком Олимпе???

)))) А еще у него глазки как у Сойера) Закрой вот ладошкой нижнюю часть лица.. Я тоже полюбовалась от души)

0

236

Елка, зараза!
нафига ты притащила эту фотку сюда??? Мне работать, а я на него смотрю и оторваться не могу!  :blush:  :angry:

0

237

Львовна написал(а):

)))) А еще у него глазки как у Сойера) Закрой вот ладошкой нижнюю часть лица.. Я тоже полюбовалась от души)

Садистки!  :tomato:

0

238

Luminica написал(а):

Садистки!

Не, а чё садистки?)) Я вот тоже на работу идти должна )

Хорошо с вами, но НАДА топать......  :(
Ушла  :mybb:

0

239

))) Эстетки!))

Для справки: Селянни женат и у него три сына ))

0

240

Luminica написал(а):

Елка, зараза!
нафига ты притащила эту фотку сюда??? Мне работать, а я на него смотрю и оторваться не могу!

Раз я зараза, то вот еще...

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере