header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере


Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере

Сообщений 121 страница 150 из 280

121

Молчи! у меня  никаких слов не осталось. Даже сильно неприличные закончились!

0

122

Плющенко - ГЕРОЙ, БОЕЦ и ваще МОЛОДЕЦ!!!!Браво Женя!!
А случилось то что должно было случиться, пропихнули своего Лысачека, эмой-бой слезливый фууу... правильно сегодня тр.Олег Васильев сказал ( цитирую) : махание руками называемое хореографией. В точку! Все по стандартной американской системе чистенько, простенько, ровненько, помните как гимнаста Немова лишили олимпийской медали, а выдали ее такому же американскому  чистенькому и ровненькому.
Весь день такой тяжелый.... я в подавленном настроении, никогда не думала что буду так сильно переживать, тем более всегда больше переживала за танцевальные пары. Сильно задела ситуация.
Я вообще боялась, что Женю на пьедестал не пустят..ага и такие мысли были...
ЭХ... А все равно Женька молодец каких мало!!!

А вот мнение Т.А.Т. несмотря на ее не всегда ....ммм.."хорошее" поведение в ЛП, она остается огромным, я бы даже сказала непререкаемым авторитетом в мире ФК.

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала оценки, поставленные Плющенко за компоненты, хулиганством. «Хулиганство поставить ему 5,6. Это просто хулиганство, — посетовала Тарасова, чьи слова приводит «Вести.ру». — Я считаю, что медаль забрали». Она также призналась, что для нее Плющенко остается первым.

«Он, конечно, сильнейший. Он, конечно, гений — и все, — констатировала Тарасова. — Я думаю, что это недоработка, наверное, команды и федерации».

Тренер также сообщила, что направление, которое взяли судьи, когда снижали оценки за связки Плющенко, несправедливо. «Эти новые правила: я не знаю, на кого они направлены и для чего, они против развития именно мужского одиночного катания, — заявила Тарасова. — Потому что можно человека научить кататься и скользить, а вот научить прыгать — это сверхзадача».

Тарасова также заявила, что обладатель «золота», Эван Лайсачек, очень трудолюбивый спортсмен. Тренер готовила для американца короткую и произвольную программу в прошлом году. По словам Тарасовой, у Лайсачека нет «данных и возможностей» Плющенко, но он компенсирует это огромным трудолюбием.

Отредактировано Кузенька (2010-02-19 17:26:48)

0

123

Елка, Жу - в вашем лице  поздравляю болельщиков ))
Жу еще раз поздравляю. Теперь уже с серебром в мужском биатлоне.

:love:

0

124

Мдя... лыжницы явно с лыжами не дружать:( , это я про россиянок:(
И что случилось со Шмигун? Диктора на Евроспорте убить хоцца:(

0

125

Да, всем приношу соболезнования, кто огорчен вчерашним днем :(
Сама в шоке...  :canthearyou:   o.O    :'(

Да, мы - украинцы - в белорусами вместе вроде бы по медальке получили :)  :flag:

Сегодня смотрела гигантский слалом у мужиков - круто! Такие скоростя, такие полеты! Ни одного нашего - никакого, даже казахов. Вроде словенец затесался 6-ым среди швейцарцев с американцами:(

МММ, кто еще не видел бывшую белоруску , ставшую казашкой  :D  - Хрусталеву в обнаженом состоянии - вэлкам сюды:
http://pressball.by/news.php?&id=63506

Ну и ее лицо вместе с медалью:
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/410 … cf8_XL.jpg

Звыняйте за ссылки! :glasses:

0

126

Я вчера, пока смотрела серию булитов пол заварного чайника выпила и штору чуть не сжевала... все ЗДРЯ!  :suspicious:

0

127

Luminica написал(а):

Я вчера, пока смотрела серию булитов пол заварного чайника выпила и штору чуть не сжевала... все ЗДРЯ!

))) Бедняга, но как я тебя понимаю))
Зато в новую хвартеру - с новыми шторами! Во всем есть плюсы!))

Шорена написал(а):

Да, мы - украинцы - в белорусами вместе вроде бы по медальке получили

Поздравляю! ) Про белоруссов знаю, а украинцев пропустила. Где медальку взяли, расскажи. Я тоже порадуюсь.

0

128

И поздравляю всех россиян с бронзой в скелетоне. Ура!
А вообще  этот скелетон страшно смотреть.

0

129

Одно название чего стоит - скелетон... бррр!!
А че там делають?

0

130

Смертники одним словом... Меня на 120 начинает штормить в машине, а тут... 150 км.ч и головой вперед на какой-то картонке!  :x

Отредактировано Luminica (2010-02-20 17:39:00)

0

131

Люля написал(а):

Поздравляю! ) Про белоруссов знаю, а украинцев пропустила. Где медальку взяли, расскажи. Я тоже порадуюсь.

Мда, кажись я поспешила с выводами, посмредине ночи выклбчив телевизор... Извините  :dontknow:
Мы в полном пролёте...

Я имела ввиду это:
Вчера вечером, когда в Ванкувере уже начался новый соревновательный день, на старт индивидуальной гонки на 15 км вышли четыре украинские биатлонистки. В борьбу за медали сумели вмешаться Оксана Хвостенко и Валя Семеренко. Хвостенко традиционно была хороша в стрельбе, но не очень быстра на лыжне. Тем не менее в гонке, где цена промаха – одна штрафная минута, идеальная точность позволяла ей постоянно находится в лидирующей группе. Какое-то время Хвостенко даже держалась на третьем месте, но после финиша нескольких фавориток с надеждами на медаль рассталась, заняв в итоге восьмое место. Затем борьбу за награды включилась Валя Семеренко. Она оказалась по скорости лучше всех в нашей сборной, к тому же демонстрировала безупречную стрельбу. К четвертому огневому рубежу украинка подошла с нулем в графе "промахи" и отчетливой медальной перспективой. Но в решающий момент Валя Семеренко дрогнула, допустила промах и была отброшена на 13-ю позицию. Победу в гонке на 15 км одержала норвежка Тура Брегер, серебро неожиданно досталось Елене Хрусталевой из Казахстана, а бронза – белоруске Дарье Домрачевой.

0

132

Да, со скелетонской бронзой я тоже поздравляю! :)
Но смотреть на это страшно - особенно после погибшего грузина...  :(

Командный зачет тех, кто хоть немного медалек получил:
http://ru.reuters.com/article/sportsNew … GV20100219

0

133

Ну кто подскажет))
Смотреть лыжи или сразу спать идти?))

0

134

Joujou написал(а):

А че там делають?

Как бы это на пальцах... )) На малюсеньких плоских санках (похожих на ледянки) катаются. Головой вперед. Со скоростью до 150 км в час

Шорена написал(а):

Я имела ввиду это:

А. Это я видела. Да, жаль, что пролетели. (

0

135

Elka написал(а):

Смотреть лыжи или сразу спать идти?))

По настроению))

0

136

Люля написал(а):

Как бы это на пальцах... )) На малюсеньких плоских санках (похожих на ледянки) катаются. Головой вперед. Со скоростью до 150 км в час

Ужыс. Нисматри такое  :playful:

0

137

Joujou написал(а):

Ужыс. Нисматри такое

А она с закрытыми глазами смотрит :blush:

0

138

Joujou написал(а):

Ужыс. Нисматри такое

Уже посмотрела) Не переживай. Я глазки "поприподзакрыла" )))

0

139

Хотите верьте, хотите нет)) Но я правила керлинга прочла))) он корки до корки))

Легков - герой! Выдержать всю гонку в одном темпе. Но не повезло((... но все равно  - герой!

0

140

Кузенька написал(а):

А случилось то что должно было случиться

Девы, расскажите, плииииз, что там с Плющенко-то было? Я выпала из-за своих печальных событий из мира спорта.

Elka написал(а):

Хотите верьте, хотите нет)) Но я правила керлинга прочла))) от корки до корки))

Ну вы, блин, даете.... а там, что, еще и правила имеюццо??

0

141

Joujou написал(а):

а там, что, еще и правила имеюццо??

Прикинь есть)))) сама удивилась))))

0

142

Elka написал(а):

Прикинь есть)))) сама удивилась))))

У тебя есть все шансы попасть в сборную )) Немногие осилили правила )

0

143

Joujou написал(а):

У тебя есть все шансы попасть в сборную ))

Если тока в сборную по сумо))

0

144

Поздравляю Беллорусию с разгромом немцев в хоккее!!!! Красавцы!  :flag:

0

145

Luminica
Клево!! Спасибо!

Народ, так чиво там было с Плющенко??

0

146

Женя Устюгов!!! Золото!!!!!!!!!!!!!!

А керлинг... Я плакать! Мы вели у японок 6:0, и в довели счет до 9:9! и такой дебильный ход сделать????????!!! нафига вызывать тренера слушать его говорить "ДА" и сделать абсолютно по другому???? Да даже я не понимая до конца правил, знала, что нужно было выбивать камень японок а неставить свой так, что он никакой роли не делал, вот и получили! :(((((

В даннй момент сборная России играет с Чехами... и Женщины в гонке преследования.

0

147

В гонке преследования: Женя ни одного промаха не сделал - чисто! после последнего стрельбища был вторым и вырвал! Француз тоже красава (и в прямом  :love:  и в переносном смысле) сделал подвиг: был четвертым и обошел двоих стал вторым с тремя промахами.

АААААААААААА! Малкимн гооооол! Наши забили в хоккее Чехам!!!!!!!!!!!!

0

148

Народ, так чиво там было с Плющенко??

А что? Вторая медаль и полное недоумение всего мира фигурного катания. Даже международные эксперты непонли как так можно???

А наши решили не судиться. Да и чего - приудили бы? Если да, то это медаль уже была бы не та, а как у канадцев - скандальная

0

149

o.O
1:1  :tired:

0

150

Люля, я так понимаю, победу Устюгова злоупотребляет))  :rofl:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Новости » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере