header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » ФОТОкалейдоскоп » У природа нет плохой погодa.


У природа нет плохой погодa.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю раскрыть тему неминуемо наступающих новогодних праздников.
Витрины, уличные украшения, домашние уютные ёлочки и публичные красавицы с площадей и других праздничных мест ))
Всё от Дедов Морозов до детских утренников, включая красочные подарки, свечи и новогодние украшения.

Выкладываем всё новогодне настроенческое в этой теме. Или в другой, если захотите :)
Создадимм атмосферу праздника насколько это у нас получится :) ?

==========================================================
Так как тему новогодних праздников в рамках нашего форума, мы отчаянно засекретили, то следующей выступает тема зимушки-зимы. "Ой, мороз, мороз, не морозь меня!"

0

2

:blush:

0

3

Joujou написал(а):

Тока нашу переписку кокни )

Щаззззз... пущай переписка будет!

0

4

Переписку пусть грохнет тот, кому лениво фотками тему поддержать.
Или Ёлка, которая молчит и лишь подфлуживает изредка, лентяйка  :playful:  :shine:

0

5

:flag:

0

6

Столик и скамеечка клевые. А снег какой чистый...)

0

7

А можно поинтересоваться :blush:
След на скамеечке от чьей пятой точки?
Очертания просто знакомые :tomato:

0

8

Люля написал(а):

Столик и скамеечка клевые. А снег какой чистый...)

это не столик - это фонтан  :D  был

Elka написал(а):

Очертания просто знакомые

ты мне явно льстишь  :crazy:

ещё чуть-чуть зимы....

0

9

Вообще-то уже весна пришла, а у нас тут, как всегда, многолюдненько.... и все с фотками так и валят  :D

0

10

Теоретически, фотки зимние у меня есть. Практически, они на фотике, а фотик у сестры (она сынульку как бы фотографирует:) ) Если не забуду, когда в Ясенево next time поеду, как-нить себе на флешку их закатаю. Но учитывая, что я Лунево до сих пор не показала тут... Мдя.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

0

11

У всех тока теоретичсссски....  похоже я тут один практик остался ....эх

0

12

Помогите определиться.... участвовать мне с этой КВАмастурой в конкурсе М и Ж.... или меня не поймут?!????  :blush:

0

13

С первой фоткой однозначно участвовать. А вот вторая - смотря какое название им дашь.

0

14

Я как раз про первую и говорила, а вторая олицетворяет "свободу" у меня в другом конкурсе )))))))))
Что-то похулиганить так хочется )))))
Я этих лягушачьих парочек наснимала такую кучу снимков, что теперь не знаю, что именно отобрать...... одна краше другой, хотя ракурсы не самые удачные.... всё таки мне приходилось снимать, и притворяться жабой одновременно. :hobo:  %-)
С одним ляг-ом я вроде даже нашла общий язык.... уже начала опасаться, что мне на спину запрыгнет ))))
Вот что значит войти в роль ))))))))
:D  :blush:

0

15

Мечтунья написал(а):

Я этих лягушачьих парочек наснимала такую кучу снимков, что теперь не знаю, что именно отобрать......

Дык показывай )

0

16

Люля написал(а):

показывай )

так они однотипные.... я в них аж запуталась ))))))

0

17

:whistle: ну вы все и лентяйки  :mad:  может тему переименовать в альбом Мечтуньи ?

0

18

ИлЛюЗиЯ написал(а):

может тему переименовать в альбом Мечтуньи

насчет альбома Мечтуньи вряд ли, но само название темы стоит подправить))) Или это фишка такая? "У природА нет плохой погодА" ? :)

0

19

Luminica написал(а):

Или это фишка такая?

Ага! Она самая  :D  Произносится с ярковыраженным кавказским акцентом  :blush:
Чё, ваще не смешно, да?!?

Брошу сюда осенних фоток, а то скоро зима, а у нас тут ещё солнечно так :)

0

20

Оооо, красота какая !  У нас в этом году был необычаной теплый и солнечный ноябрь еще на прошлой неделе было + 15 и солнышко...

Отредактировано Кузенька (2010-11-22 20:19:36)

0

21

:hobo:

0

22

Ух ты... а я за нашими холодами (у нас -20) не замечаю красоты зимы. Нос в шарф - и бежать.

0

23

Joujou написал(а):

Ух ты... а я за нашими холодами (у нас -20) не замечаю красоты зимы.

Это в основном декабрьские, и чуть-чуть января ))) Сегодня у нас тоже минус 24 было, и ожидается до 30 к концу недели. Утомило!!!!
Симонку завтра в школу не поведу - училка разрешила )))

0

24

Какая красивая зима! :flirt:
А у нас в этом году и снег-то только один раз выпал, едва землю прикрыл. На следующий день от него и следа не осталось. Не снег, а издевательство! :no:
Сим, а фотка №4 в 21-ом сообщении ни прошлогодняя ли? Не может же сугроб так одинаково каждый год ложиться! :crazyfun:

0

25

Веточка написал(а):

Сим, а фотка №4 в 21-ом сообщении ни прошлогодняя ли?

та, что панорамкой? Вроде прошлогодняя ))) Я в них так путаюсь. У меня так вышло, что 2009, 10 и 11 года вместе в папке, так что я могу запросто выложить за кампанию и старенькое ;)))))
Вот вес на свеженькая есть.... и много.... лениво уменьшать  :blush:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » ФОТОкалейдоскоп » У природа нет плохой погодa.