header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Питерская реалка - 2009


Питерская реалка - 2009

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

счетовод написал(а):

Люля
Сима
Ела
Кузя
Дуся
Жужа
Нюша
Зоя

Ну дык... хоть помечтать  :love:  :blush:

0

122

Ну дык... хоть помечтать

надо от мечт переходить к их воплощению!

0

123

Luminica написал(а):

Ты же знаешь, где Ленинградский вокзал находится

Слева от Шоколадницы что ли?))

0

124

Симона написал(а):

Ну дык... хоть помечтать

Сим, ты рождена, чтоб сказку сделать былью...))

0

125

Luminica написал(а):

Ты же знаешь, где Ленинградский вокзал находится

Это даже я знаю :blush:

0

126

Люля написал(а):

Слева от Шоколадницы что ли?))

Это если заходишь в нее.. А если выходишь, то справа:)

0

127

Кузенька написал(а):

ну прямо Ф.Озон Восемь дженщин)))))))))))))

Можно я буду той, которая сначала в инвалидной колясочке, а потом ка-ак жахнет виски без содовой и... поскакала! :flirt:

0

128

Дуся написал(а):

Можно я буду той, которая сначала в инвалидной колясочке, а потом ка-ак жахнет виски без содовой и... поскакала!

)) Ну нет. Виски мы вам не отдадим))

0

129

ДокладАю.
Отпуск подписан шефом. 2 недели в мае сразу после майских праздников и месяц в августе.
НО! Есть возможность "отщипнуть" кусочек  (дня 3-4 )от любой их части отпусков в удобное для реалки время. Жду сигнала стартового пистолета. :flag: 

Можно я буду той, которая сначала в инвалидной колясочке, а потом ка-ак жахнет виски без содовой и... поскакала

МОЖНО! Дусечка! :love:

) Ну нет. Виски мы вам не отдадим))

А парабеллум? :yep:

Отредактировано Кузенька (2009-02-23 09:59:13)

0

130

Кузенька написал(а):

ДокладАю.
Отпуск подписан шефом. 2 недели в мае сразу после майских праздников и месяц в августе.
НО! Есть возможность "отщипнуть" кусочек  (дня 3-4 )от любой их части отпусков в удобное для реалки время. Жду сигнала стартового пистолета.

Уряяяяя!!!! :cool:
Всем равнение на Кузю!))

Кузенька написал(а):

А парабеллум? :yep:

А таможня дает добро?))

0

131

У мну отпуск в июне (нудным голосом).
:blush:  А в Минск никто так и не хочет?

0

132

А в Минск никто так и не хочет?

Хочут, хочут! Но все сразу не могут.. :confused:
Ты в свой отпуск в июне едешь в Питер или как? на кого нам равняться?! :glasses:

0

133

Кузенька
Да, еду в Питер!  :cool:  С вами!!  :flag:

0

134

Да, еду в Питер!    С вами!!

УРЯЯЯЯ!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :cool:

0

135

О, майн гот! :huh:

А пчиму мне никто не свистит, что реалочка в Питере будет?  :dontknow: Никто меня не любит и видеть не хочет?!
Уууу(((
А мне так идеально подходят для отдыха в Питере числа с 19 по 22  :flirt:

0

136

Дык велкам!!!! ))))))  Как это мы тебя не хочим?.. Ты шо?!

Вообще, это зашибись какая реалка будет.. я прям трепесчу.... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

0

137

Joujou написал(а):

А в Минск никто так и не хочет?

Я!!! Уже и билеты почти купила.... Но вот тому, кто расписание поездов составляет - руки оторвала бы.... приходит поезд в понедельник - все на работе - уезжает в пятницу.... И я одын, сапсем адын... :((((

0

138

кто-то написал(а):

Люля
Сима
Ела
Кузя
Дуся
Жужа
Нюша

Ааа...эээ...круто!!!  :cool: Девишник будет? :flirt:

0

139

Серегой разбавленный)))))

0

140

Кстати, список надо бы дополнить))

0

141

Люля
Дык? Давай!

0

142

У меня вот какая ситуация.
Мой муж работает вместе со своим родным братом. Брат 4 недели назад сломал ногу. Мужу моему пришлось работать за двоих. И вот когда настал момент снятия гипса оказалось ,что нга срослась неправильно, ее нужно ломать и лежать еще 3 недели... Кроме того, к тому времени атрофируются мышцы ноги, и брат мужа еще не сразу сможет приступить к работе Таким  образом, моему мужу светит еще от 4 до 5 недель адского труда и в отпуск мы не едем (( Сдвинуть не получается, потому что брат, когда выйдет с больничного, отправится сам в отпуск ((( так было изначально по датам задумано (перетрудился, блин!)
Короче.. что делать с реалкой  - не знаю.
У Люли получается только 27 - я могу поныть, чтоб мы все-таки выехали на недельку с 22 по 27 июня, знать точно буду 5 июня.

А что у остальных? Сообщите, плиз, мне тут бои предстоят за этот отъезд....

0

143

Joujou написал(а):

А что у остальных? Сообщите, плиз, мне тут бои предстоят за этот отъезд....

А у меня ничего(
Куча проблем и все...
Так что... раньше осени мне никуды не светит, если вообще когда-нить засветит(((

0

144

:dontknow:  :disappointed:

0

145

Аккурат 19, 20 и 22 - сижу на ГОСах...
27 - у ребенка ДР. :( Но пока верятность взять с собой ребенка не отменяет поездку. Вопрос в другом - а оно (точнее она) нам надо?

0

146

Зойка
Я бы с удовольствием всех увидела. Но каждый, конечно же, для себя решает, что и кому надо.
В пятницу скажу точно, смогу ли я быть.

0

147

Жу, мне кажется или ты обиделась? Я имела ввиду, что если я поеду с ребенком - оно нам надо? Она же одеяло на себя тащить будет.  И тяжело с ней.

0

148

А я буду в Питере с 15 - 21  :flirt:

0

149

Зойка
Мне показалось что ты про реалку... типа..  а нужна ли она нам...

0

150

Реалку хачу  по-любому))) Немного разгребусь с делами в реале и отпишусь подробнее.

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Добро пожаловать на наш форум! » Питерская реалка - 2009