header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши путешествия » Египет


Египет

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Аномис
А где в Египте зелено???:) Максимум - какие- то странные растения наполовину высохшие:)
От аэропорта ехать около часа, чуть больше, если вечером...Ближе к Шарму. Отель состоит из  нескольких (вроде 6) трехэтажных зданий...Номера комфортные, достаточно большие. От отеля до бассейна - 1 минута. до моря - 3.Море хорошо для детей - достаточно не глубоко на протяжении метров 20, Только обязательно обувь нужна.
На территории отеля очень -очень зелено, за территорией - горы...Там даже нет нас пунктов. толкьо стоянки бедуинов.Для детей были игры в бассейне( к сожалению нет горок),вечером конкурсы и дискотеки. О кач-ве не скажу, так как не видела...Мне питание понравилось ОЧЕНЬ, хотя я от пищи получаю удовольствие(т.е. для меня мало просто поесть:)
За 8 дней 2 раза было барбекю на улице( очень красиво - свечи, сумрак)...И каждый раз по разному - в один день барбекю, струганина и жареная на решётке печень+ плюс много-много всяких изделий из муки ( и сдоба , и другие блюда) ну и ещё всякая еда, конечно....А во второй раз шашлык на шампурах, струганина, и ещё какая-то странно -жаренная на огне штука, много-много овощей...( Опять-таки, другая еда была. но это как-бы "Хит вечера")...Утром обычно блины, яичница с овощами ну и на выбор всякие макароны-картошки и тэ пэ...Бобы тушеные,овощи...На обед 3 вида супа, суп-пюре обязательно, куча соусов, 4-5 видов мяса, рыба, 4-5 гарниров, овощи, арбуз, дыня ит э пэ...Вечером то -же , что и в обед ( кроме супа)...Ну, всмысле то же кол-во , плюс креветки, рыба, мидии...в течении дня - булочки с ветчиной и сыром, соки, кофе, чай....
Мне очень сложно описать пищу, т.к. я помню только то, что ела я%) а я ела в основном овощи и сладкое (т.е. еда на любителя:) Но сладкого было...ммм...Тортики, пахлава, всякие там крендельки сахарные, пастила. желе, опять тортики, булочки.......А, утром ещё были йогурты, молоко и всякие хрустяшки...а в обед ещё при тебе жарили макарошки с луом , помидоркой и перцем( можно микс, можно на выбор, можно с мяском)....Вкусно до одури:) Может ещё чего вспомню.А,кстати, сосиски там соевые o.O  ФОтки рестора
1. - Здесь готовили "при тебе" утром яичницу и блинчики, в обед макарошки...А вечером - не помню что:)
2. - Шведский стол:)

Отредактировано Анастасия 23 (2009-08-04 09:38:11)

0

92

Насть, а сколько ж там звезд было???

0

93

4

0

94

Анастасия 23
Впечатление, что больше! По крайней мере по меню. В Турции нас так в 4 не баловали  :yep:

0

95

Joujou
Странно...говорят, что турецкие 3 - египетские 5...

0

96

Анастасия 23
В плане сервиса у меня нет нареканий. Но вот еда была так себе. Много сладкого и соевое мясо. Один плюс - курица была. Настоящая. А я курицу обожаю.

0

97

Joujou
В Египте единственный минус - немного было овощей свежих ( конкретно - помидор)...Моя помидорная душонка за это очень сильно на них обиделась:)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Ваши путешествия » Египет