header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Бижутерия


Бижутерия

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Nomy написал(а):

вот они

Да тут не только бусы, тут и девочка ничего)

0

32

Люля написал(а):

Шорена, а ты по гороскопу не Близнец?

нет, даже наоборот! А что?

Кррасивые бусики, но мне кажется, что под длинные бусики надо одевать что-то очень изысканное, без воротника, гладкое...

0

33

Шорена написал(а):

Кррасивые бусики, но мне кажется, что под длинные бусики надо одевать что-то очень изысканное, без воротника, гладкое...

смотря какие бусы, наверно поэтому у меня нет классических белых-перламутровых бус,  с ними сложнее всего. Черная нитка бус идеально ложится на чисто белую блузку, а вот ч/б бусы в шахматном порядке я никогда не одену с блузкой  в ч/б клетку, эти бусы на ее фоне просто потеряются, я либо выбираю другой цвет  либо бусы которые напополам.

В принципе просто чувствую что то то не так, значит, снимаю, и беру то в чем уверена.

Люля написал(а):

Да тут не только бусы, тут и девочка ничего)

Кристен Белл, отличная актриса, для меня идеальная Вероника Марс, такая современная Нэнси Дрю  ^^

0

34

Шорена написал(а):

нет, даже наоборот!

Это как?) Противоположный Близнецам? Стрелец?

А что?

Где-то читала, что хотя бирюза почти всегда считалась камнем Близнецов, именно им нельзя носить этот камень.
Хотя, думаю, чушня это все))) Главное, чтоб с этим камнем было уютно)

0

35

Nomy написал(а):

наверно поэтому у меня нет классических белых-перламутровых бус,  с ними сложнее всего. Черная нитка бус идеально ложится на чисто белую блузку,

А у меня как раз самые старые бусы и любимые - под жемчуг короткие. Я их ношу с 16 лет с серой полупрозрачной блузой...
Насчет черно-белых ты права, но у меня нет белой блузы,я вообще не люблю ч-б сочетание...

Люля написал(а):

Противоположный Близнецам? Стрелец?

Козерог    :music:

0

36

мои ободки

http://img128.imagevenue.com/loc701/th_10340_IMG_0847_122_701lo.jpg  http://img133.imagevenue.com/loc913/th_10341_IMG_0848_122_913lo.jpg

0

37

Nomy ого!  :O Голубенький хорошенький. Икоричневый атласный. И из бусинок! И сиреневый. И из камня.
А где все у тебя помещается? У тебя отдельная комната?

Отредактировано Шорена (2008-12-18 02:04:34)

0

38

Шорена написал(а):

У тебя отдельная комната?

отдельная квартира  :D  а бижутерия вся в спальне, я бы не сказала что места  много занимает

0

39

Я вчера себе купила голубые бусы. :flirt:
Вообще голубой не люблю. А тут как кинулась на них.. С Красавиком были - она подтвердит  :D  Решение принималось 10 секунд

0

40

фото-фото...

0

41

Joujou Поздравляю, в принципе когда решение принимается сразу, как увидела вещь - скорее всего она "твоя".  :glasses:   Если так сказать, "впало в глаз".
Ты оденешь их на Новый Год? Они какой длинны?

0

42

Шорена написал(а):

Ты оденешь их на Новый Год? Они какой длинны?

На Новый год? Хм... это идея... Но придется купить что-то... под цвет...
Они не очень праздничные - скорее просто повседневные бусы... Шарики под прамор :) Голубовато-белый.
Nomy
Я могу на телефон сфоткать. Завтра после работы, ок?
Ах. да. У нас завтра рабочий день  :unsure:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Бижутерия