header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Покачал пресс- похвастайся здесь! :)


Покачал пресс- похвастайся здесь! :)

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Люля
))))
Да мы пока и выучили-то хук и всякие махи ))) Ни в жизнь в челюсть не попаду - промажу! ))

0

182

Joujou написал(а):

занимаюсь кик-боксингом....

Вспоминаются потные мужики-тайцы  в труселях, бьющие друг дружку ногами... Неужели???
Для этого наверное надо растяжку хорошую?

А я после поездок пополнела на всяких там шашлыках и газировке... вот опять буду заниматься чем-то типа пресса :)

сегодня 65

Отредактировано Шорена (2009-05-13 01:12:00)

0

183

Шорена написал(а):

сегодня 65

:cool: Догоняй меня! Я делаю по 320! но правда 54 + 40 + 40 + 40 +40 + 54 (на разные мышцы) и потом еще раз (после других упражнений) 54 + нижний пресс 40.

0

184

Шорена написал(а):

Вспоминаются потные мужики-тайцы  в труселях, бьющие друг дружку ногами... Неужели???
Для этого наверное надо растяжку хорошую?

Да я только начала. Растягиваемся много, да, но у меня он не в виде борьбы, а все-таки больше аэробика с элементами ки-бо.

0

185

Злые вы, уйду я от вас © Тут 15+15 за счастье!

0

186

Зойка
Это тебя не заставляют )))

0

187

25 пока сегодня за раз.

0

188

Joujou написал(а):

Это тебя не заставляют )))

Так дай мне этих, который заставляют, на пару недель :))))

0

189

Зойка написал(а):

Так дай мне этих, который заставляют, на пару недель

А оно/они тебе нужно/нужны?

0

190

Елка написал(а):

А оно/они тебе нужно/нужны?

ну а як же... я тоже так хочу: 40+50+60... и так до бесконечности...

Зойка написал(а):

40+50+60..

на секундочку представила, что это грудь-талия-бедра..... ужосссссс....

Отредактировано Зойка (2009-05-14 20:37:27)

0

191

Зойка написал(а):

на секундочку представила, что это грудь-талия-бедра..... ужосссссс....

А если рост-возраст- вес?)))))

0

192

Ну вот зачем ты на весь мир мои тайны раскрываешь? Побью!

0

193

А я сегодня еще под дождем пошла на стадион, побегала, повисела на стенках, поподтягивалась, вот так :)

А про талию-рост, вес-   :D

0

194

45+20=65 :)

Еще я побегала на стадионе и поподтягивалась.

Отредактировано Шорена (2009-05-18 23:57:47)

0

195

20 :)

0

196

Я уже перестала считать, но качаем мы пресса много.
А еще растягиваться стали сильнее, чем раньше. Меня и еще 2 девушек оставляют теперь после занятий для дополнительной растяжки. На шпагат, говорят, надо бы сесть  :|

0

197

Ну вы молодцы! Прсто спортсменки. Я в Тбилиси качалась- записывала, потом приехала- перестала качаться. Зато стала ходить на стадион- подтягиваться и иногда бегать. ВОт сегодня пробежала почти километр :) 2 круга, но не подряд. Хотя мне  было тяжело.

А сколько стоит одно занятие у вас в пересчете на доллары?

Отредактировано Шорена (2009-08-08 02:20:50)

0

198

Шорена
Ммм... у нас одно занятие и одно занятие в абонементе по-разному стоят. 8 занятий в абонементе стоит суть больше 40 долларов.

0

199

Я по дешевке Утром на велосипеде до работы 12 км и после назад .  А вес сбросить практически сложно - потому что толстый но не жирный... Ну как объяснить... Плотность большая Меня вода не держит нужно грести все время когда плыву :)
Но всеж 7 кг сбросил  Со 102 до 95
Ну еще подзапустил правда но играю в настольный тенис на работе и еще хожу в зал местной рукопашки Это называется крав мага но в принципе десантная рукопашка но более реальная для улицы . Кстати девушкам очень подходит потому что не требует особых физических данных а в основном умения хорошо и правильно двигаться  и на шпагат не обязательно :cool:  Правда это не спорт и как правило цель противника искалечить без сожаления но тренировки проходят в специальной сбруе типа шлема бронежилета и мягких щитков для отработки атак в полную силу. И девчонки есть маленькие и легкие но не дай бог ей попытаться навредить o.O  Ну оно понятно что эти виды спорта популярны в наших условиях

Отредактировано LSM (2010-11-12 19:24:02)

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Покачал пресс- похвастайся здесь! :)