header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Покачал пресс- похвастайся здесь! :)


Покачал пресс- похвастайся здесь! :)

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Joujou написал(а):

Боюсь я людей новых, ох боюсь... да еще если они умеют спортом заниматься. А я забыла уже все...

А каким видом спорта ты занималась? И как долго?  :)

0

152

Люля написал(а):

Фигасе! )

:D  Да-да, контора пишет!

Joujou написал(а):

Я тобой горжусь!!! Это офигительно!!Расскажи, что делаете на шейпинге?

Спасибо !  :flirt:  Подружка вытащила - а сама не пришла!  Мы занимались на шарах - такие надутые большие шары-в половину роста человека,есть и немного меньше. И вот мы и катались на них, а делали пресс, держа эти шары зажатыми между коленей, ступнями (получается, что постоянно напряжены ноги, и мышцы живота), руками. Я даже делала березку,  держа ногами шар.
И еще прседали,пытаясь как бы опираться на шар, и лежа на этом пружинящем шаре-отжиматься. Получается,ты постоянно должен удержить равновесие, и все тело работает постоянно! Такие дела...
Ксттати, у меня сильнее всего - крепатура мышечного корсета грудного и руки - я ж переработала на тренажерах.

Joujou написал(а):

А температура 37 и 3, я с ней на работу хожу 2 недели

У меня сейчас постоянно 37 и 1, и горло вчера болело. Ну это потому,что мы еще с Андреем в сбботу побегали под снегопадом и поигрались снежками!

0

153

Элвэ написал(а):

А каким видом спорта ты занималась? И как долго?

Аэробикой, 3 с половиной года. Но давно.

Короче, вчера было первое занятие. Честно говоря, удивляюсь как я сегодня вообще встала.
Ибо вчера я прочувствовала каждую мышцу на своем теле.
Видимо, я напрочь забыла, что такое занятия спортом.

Началось занятие с разминки (шаги-танцевальные па), потом тяжелейшая силовая часть - махи...
Было много статических упражнений. Пресс качали в очен-очень быстром темпе. 2 подхода по 30 (мне было раз плюнуть, но это было единственное упражнение, которое мне далось легко).
Качали косые мышцы пресса. Очень чувствительно )))

В конце была растяжка. И заминка. Потом вдохи-выдохи и домой.
Домой я пошла пешком, чотб, так сказать ,упрочить результат.
С утра взвесилась - не похудели нифига  :D. Ну хотя бы 100 грамм я должна была скинуть??
Если через месяц будет тоже самое - пойду в на другую программу  :(

0

154

Joujou написал(а):

Честно говоря, удивляюсь как я сегодня вообще встала.Ибо вчера я прочувствовала каждую мышцу на своем теле.

:shine:  Молодец!

Joujou написал(а):

Пресс качали в очен-очень быстром темпе. 2 подхода по 30 (мне было раз плюнуть, но это было единственное упражнение, которое мне далось легко).

вот видишь - наши прессы все же имели результат! Мне на шейпиге тоже было легче качать пресс, чем делать непрорабоанные раньше упражнения.

Joujou написал(а):

Ну хотя бы 100 грамм я должна была скинуть??

Нет, занятия спортом наоборот, качают мышцы, а мышцы тяжелая штука. Чтобы меньше весить, надо меньше есть!  :x

0

155

Шорена написал(а):

Нет, занятия спортом наоборот, качают мышцы, а мышцы тяжелая штука. Чтобы меньше весить, надо меньше есть!

Это очень правильно!
С другой стороны - чтобы заниматься спортом, есть нужно, иначе откуда силы возьмутся?
То есть, есть нужно, но рационально)))
Моей сестре, когда она занималась шейпингом, составили очень подробное меню - в зависимости от того результата, которого она хотела достичь. По дням - что и сколько она должна съедать.

0

156

Шорена написал(а):

Чтобы меньше весить, надо меньше есть!

Да я уже вообще почти не ем )))
Жду офигительных результатов... с нетерпением... :sceptic:
Сегодня у меня шейпинг!  :tired: SOS!

0

157

Joujou написал(а):

Сегодня у меня шейпинг!

Ну что,как резалты:?

Вчера я 60 раз сделала пресс :))

0

158

20 сегодня

0

159

40 cегодня... у меня болит левая сторона шеи, поясница...  :disappointed:

0

160

Шорена
40 подряд?

0

161

Joujou написал(а):

40 подряд?

ну полежу - отдохну и снова.. буквально 10 секкунд полежала на спине и опять продолжаю... Но сейчас - у меня месячные,не могу.

0

162

Шорена
Молодец!
А как твои занятия на фит-болле?
У меня по четвергам тоже фит-болл. Не могу сказать. что мне очень нравится, но как-то привыкла уже ))
Хотя аэробику люблю больше )) По понедельникам ))

0

163

50 вчера

0

164

Позавчера качала сама 60, вчера у меня были занятия, там мы качаем странно, посчитать не могу ))) сначала 8 раз медленно, потом 3х4 рывками, потом 2Х7 рывками, потом 30 просто, потом по первой схеме косые, обе стороны, потом опять 30 просто и все сначала....

Шорена, а на фит-болл ты ходишь?
У меня по четвергам он. Не люблю я его...

0

165

50 cегодня
И еще я ходила на стадион, немножко побегала ,походила и даже попылась подтягиваться :) еле-еле один раз вышло :) Ну да ничего - все будет :)

Joujou фит-болл - это типа с шарами упражнения?
Да я с тех пор не была на шейпинге - экономлю, да и лень...  :dontknow:

0

166

вчера - подтягивалась н а стадионе, сегодня - 40 прессов

0

167

20 вчера!

0

168

Шорена
Нас сегодня прессом просто замучили.. Короче если посчитать, то мы сделали 260 раз пресса .... с небольшими перерывами...

0

169

Joujou ты знаешь, один качок знакомый сказал,что для того,чтобы уттончить и уплощить живот - надо стараться сделать как можно более интенсивно,но не много раз - например, 30. Но - быстро.
А если делать по 100 и больше - то это скорее накачает мышцы.

Сегодня - 40 раз :)

260 - за март! Маловато!

Отредактировано Шорена (2009-04-06 16:07:58)

0

170

сегодня - 30

Отредактировано Шорена (2009-04-06 21:35:35)

0

171

Приползаю после тренировок никакая.... ))
Вроде и хорошо себя чувствую, и даже горжусь собой - но не худею ни на грамм ))
Но изменения чувствую.. Вся стала такая )) хватательная )))

0

172

Joujou ну в любом случае тренируешь мышцы! молодец!  :shine:

0

173

Я бессовестная, все запустила!!! Ужас!
15 сегодня.

0

174

60 - я же делаю подхода по 20 в течение дня :)

пока 165 в апреле...

Отредактировано Шорена (2009-05-13 15:28:10)

0

175

Шорена
Молодец! Даешь 40! )

0

176

15 :)

0

177

35

180 в апреле

Отредактировано Шорена (2009-05-13 15:28:53)

0

178

А как все хорошо начиналось. Мама подарила на Новый год абонемент в очень хороший клуб, там и все виды бань (открыла для себя хамам - для пересушенной кожи просто бальзам!), и два бассейна, и джакузи, и, конечно, тренажерный зал, все включено. До середины апреля ходила как на работу, три раза в неделю, и в снег, и в ураган, как говорится. Но вот как навалилось все, так уже 2 недели не хожу и чувствую, как поплыли мои бока.... ой, мамочки... надо, надо входить с ритм.

0

179

А я теперь вместо фитт-болла занимаюсь кик-боксингом.... Ужас такой, честно говоря. С июня перейду на фит болл назад!!!

0

180

Joujou написал(а):

занимаюсь кик-боксингом....

Фигасе)) Теперь с тобой можно по ночам в темных местах гулять?)))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Покачал пресс- похвастайся здесь! :)