header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Покачал пресс- похвастайся здесь! :)


Покачал пресс- похвастайся здесь! :)

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

А я сегодня 45!!!!!!!!!  :cool:   :crazyfun:  Я в шоке!!

0

32

Ну ты гений! Я могу за раз только 10-15,не больше.
Сегодня я сделала 20

0

33

Шорена
Вот видишь! Уже 20!
А я сегодня не делала. Может, перед сном... 
:glasses:

0

34

cЕгдня свои обычные 15 раз

0

35

Шорена
Молодчина. Я сейчас тоже сделаю сколько смогу.
... смогла 45 ...

0

36

Да куда уж мне до тебя :) Правда у меня на 20 кг тяжелее тельце, так что это меня извиняет :)
Сег обычные свои 15, но уже почувствовала результаты - первые разы прошли легко, чувствуется,что пресс потихоньку разрабатывается...
А у тебя?

0

37

Шорена
Если не думать - я прокачаю 40... то нормально. Тяжело становится после 40 - и  на 45 останавливаюсь.
Но пресс совсем не болит... Это не очень хорошо, должен бы... Неужели я разучилась?
Сейчас еще покачаю.
А в начале я себя настраивала - прокачаю 20! И еле дотягивала до этих 20. А потом решила - буду качать, пока смогу. Так вот и дошла до 45. Но больше пока не получается. Может, на выходных доползу до 50. Надо бы уже увеличить чуток.

0

38

Я сегодня делала в 3 захода,потому что устаю после 10-15 уже.
10 раз + 15 раз +15 = итого 40 за сегодня :)
и 5 раз отжалась.  :confused:
Дааа, аведь в Университете я была единственной девушкой из группы, сдавшей норматив на отжимание  :music:

Отредактировано Шорена (2008-12-13 02:13:16)

0

39

Сегодна 10+15=25
Больше 15 не выходит и 3 отжимания.

0

40

Шорена
Я тобой горжусь!!
Сегодня обязательно буду качать пресс - мне сегодня столько перед  компом сидеть, точ каждая передышка в радость..  :suspicious:

0

41

20 прессовв в 2 приема, и 3 отжима :)

Печатаешь что-то большое?

Отредактировано Шорена (2008-12-15 05:09:41)

0

42

Шорена написал(а):

Печатаешь что-то большое?

Переводы, спрочный заказ
Пошла качать! Сейчас отчитаюсь!

0

43

уфф... 45.
Надо б чаще качать...

0

44

Joujou ну ты молодец! Я не знаю, мне так тяжело качать пресс...  Хотя мне всегда было тяжело, еще в дестве. Пресс -явно не мое упражнение, но именно потому я и хочу им заниматься:)
Сегодня 40 за 4 подхода.

Отредактировано Шорена (2008-12-17 01:48:18)

0

45

Шорена
После где-то 2 месяцев у тебя должно открытся "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" - ты начнешь прокачивать больше и быстрее и без труда.
Вот увидишь, главное - не бросать!
Кстати, когда я вижу, что ты качаешь, меня это стимулирует. Я вот сечас тоже пойду качать, спасибо тебе!  :cool:

0

46

Joujou да ты меня тоже вдохновляешь, так бы без форума я бы давно бросила...

0

47

10+10+15=35

0

48

15+15=30

0

49

Шорена
Молодец, ты уже все чаще по 15 стала делать.
А я вчера сделала 50  :jumping:

0

50

Joujou написал(а):

ты уже все чаще по 15 стала делать.

да,выжымаю до последнего :) Вчера попробовала закреплять ноги об шкаф :) Легче стало, но зато мышцы ног напрягаются.

Cейчас попробовала сразу 20 одним подходом - тяжеловато,но можно. Правда мышцы аж болят...
+15 вечером. итого 35!

Отредактировано Шорена (2008-12-20 02:40:31)

0

51

Шорена
:cool: Молодец, так держать!! Я тоже сначала через силу, а потом привыкнешь.
А я сегодня не буду - у меня температура, не хочу напрягаться.  :dontknow:

0

52

Ну мы начали кажись одновременно, так что у меня  сначала :) одновременно с тобой.
Сегодня только 15... переевши.

0

53

Шорена
А раньше ты сколько могла?
Я вроде писал где-то, я раньше ( года  2 назад  :blush: ) качала пресс абсолютно каждый день в любом состоянии по 75 раз в быстром темпе.
А теперь вот и не знаю, через сколько месяцев (!!!) я смогу снова хотя бы в нормальном темпе качать 75.

0

54

Шорена
Кстати, может нам расширить ассортимент? Не только пресс качать, но и, к примеру, махи делать, приседания?
У меня есть диск с программами упражнений по 10 минут.
Можно было ьы освоить какую нибудь и внедрить в жизнь. Ну как, готова? Или попозже?
(на счет пресса: я сегодня буду качать, только сначала с домашними делами поуправляюсь, потом и отчитаюсь)

0

55

Joujou ты наверное пропустила, я же уже как-то отжималась... Типа сделаю пресс и переворачиваюсь и  отжимаюсь. Могу только 3 раза отжаться  :crazy: . Сегодня вот отжималась.

Joujou написал(а):

я раньше ( года  2 назад   ) качала пресс абсолютно каждый день в любом состоянии по 75 раз в быстром темпе.

Ну ты машина!
Ну когда-то давно я ходила на шейпинг - ну 30 делала спокойно подряд.  :rolleyes:

Ты знаешь, насчет того, есть ли какие-то результаты - да, вроде бы я чувствую, что теперь качать легче. Но сегодня смогла только 15 , хотя идет легче. И вечером  15, итого 30.

Отредактировано Шорена (2008-12-22 18:09:50)

0

56

Шорена написал(а):

Но сегодня смогла только 15 , хотя идет легче.

:cool:

0

57

Cегодня с усилием и болью в мышцах за один подход - 20. И попозже еще 10
(всего за этот месяц 380  :music: )

Отредактировано Шорена (2008-12-23 02:29:54)

0

58

Шорена написал(а):

всего за этот месяц 370

Офигеть!! Молодчага!!

Шорена написал(а):

Cегодня с усилием и болью в мышцах за один подход - 20.

Так держать!!! Догоняй меня!! Сегодня 50!

0

59

Joujou ннеееттт, ну что ты, мне до тебя,каак до звёзд  :music: ,мне и 20 сложно сделать,я делаю перерывчики, отдыхаю сидя, а 50????
Сегодня пока 40.

Отредактировано Шорена (2008-12-23 18:48:43)

0

60

Сегодня 20  ^^

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Спорт , фитнесс, тренировки » Покачал пресс- похвастайся здесь! :)