header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Наше здоровье - залог красоты


Наше здоровье - залог красоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю делиться здесь способами оставаться красивыми при любых обстоятельствах.
Расскажите о витаминах, процедурах и пр. благотворно влияющих на здоровье и красоту  :cool:
:flirt:

Я недавно (в прошлую субботу) пошла к косметологу, и та мне посоветовала пить для очищения кожи чудесное средство - сорбент.
Выглядит средство гелеобразно, принимать его нужно по столовой ложке 3 раза в день (меня хватает на 1 раз) и все это в течение 2-3- недель...
Кто-нибудь истязал себя уже таким извращенным способом?
Лично я в плане лекарств еще ничего хуже не пила....

0

2

JoujouОго, сорбент??? Не пила... А из чего он,что на этикетке написано?

Мне посоветовала когда-то врачиха для оздоровления тела, + улучшения волос, ногтей и т.д. пить дрожжи в таблетках. Мы с подругой пили, пополнели сильно, но проблему с ногтями на ногах я решила( они сильно слоились и отламывались просто по пальцу...), ну и волосы вроде бы стали лучше себя чувствовать.
   ВТорой способ - это купание или обтирание соленой водой - с ароматическими солями и туда капля масла эфирного (только чтобы совмещались по аромату соль и масло) , обтираешься и стоишь-ждешь,пока оно как бы впитается в тело... КОгда-то я такое делала каждый день :) Надо бы повторить...

0

3

Шорена
Я тебе потом напишу, ладно? Лень идти на кухню  :blush:
Сорбент поглащает все вредные вещества в желудке и кишечнике, в том числе те, которые вызывают аллергию. Моя косметолог нашла у меня подозрительные покраснения, и сказала, что надо бы вывести аллерген. Вот таким жутким способом.
Самое противное, если аллергия снова проявится, придется снова пить сорбент....
Или пройти тест на аллергию (а это еще ужаснее) и перестать есть что-то, как я подозреваю, очень вкусное.... Аллергия же не может быть на хлею или на соль.. Обязательно окажется, что она на чай. Или на шоколад. ИЛи на кофе, я ее знаю.
Так что решила пока пить сорбент...

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Красота спасёт мир!? » Наше здоровье - залог красоты