header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Поздравления и праздники » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 631 страница 660 из 794

631

ЗОЙКА! Хепибездею тебя изо всех сил! )

Появляйся, красотка! )

0

632

Зоя! С днем Рождения!

http://www.best-present.ru/i/catalog/b740.jpg

0

633

Зоя, с Днем рождения, появляйся!!!

0

634

Кузенька, с днём рождения!

0

635

Зоечка и Кузяка, сестрички!! С днюхами вас!)) Хвосты пистолетом и не пропадайте!)
Цалую, Анька)

0

636

Кузя, дорогая моя! С праздничком!!

0

637

Оленька!!! С Днем Рождения, красавица!))))) :love:

0

638

Ollenka, с праздничком! )

0

639

Веточка! С днем рождения сынули тебя! )

Как отпраздновали? )

0

640

Олленька, с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

641

Люля написал(а):

Веточка! С днем рождения сынули тебя! )

Спасибо!

Люля написал(а):

Как отпраздновали? )

Отлично! Как быстро время летит! Вроде только недавно не дал мне заключительную передачу к юбилею Пугачёвой посмотреть - срочно ему понадобилось родиться)), а уже 12 лет!)))

0

642

Зоя, Кузя, Олленька! Всех поздравляю и всем ВЫГОВОР за столь долгое отсутствие на нашем искрящемся ЛУЧе
:flag:
А Веточке.... вот:

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки.. .
Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!

:blush:  :rolleyes:  :flirt:

0

643

SimSim написал(а):

А Веточке.... вот:

Спасибо, Сим! :love:

0

644

Юлечка!

Поздравляю с Днем рождения!

Счастья, любви, исполнения желаний, весны в душе, солнышка в улыбке, любимых рядом, братика и сестренку Марусе, здоровья и отличного настроения!

http://static.colnyshko.ru/big/fc81054deda116e1e086efa4ef98982a.jpg

0

645

Спасибо, Лю ))

0

646

Чудесная, изысканная, остроумная, очаровательная, милая, нежная, непредсказуемая, загадочная, интригующая, безупречная, отзывчивая, душевная,  кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, стильная, коммуникабельная, романтичная, загадочная,  интригующая, естественная,  искренняя,  дружелюбная, понимающая,  таинственная,  мечтательная,  искромётная, жизнерадостная, прелестная, обаятельная, феерическая, целеустремлённая, дивная,  женственная,  лучезарная, трогательная, сказочная, безумно талантливая тезка!

Люблю тебя, поздравляю, обнимаю и цалую!  :love:

0

647

Люля
Я обалдела )))) и растаяла )) и засмущалась  :blush:  Спасибо огромное  :flirt:  :love:

0

648

Растаявшей и слегка аббалдевшей имениннице,
самому гармоничному и любимому админу, заботливой юной мамочке и вообще - прекрасной девушке Юлечке, 
в День рождения
хочется пожелать здоровья и самореализации во всех направлениях, какие бы не были ею выбраны!
ЖуЖу! Люби! Дерзай! И процветай!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/171/11171411_post841157957932.jpg

0

649

Симочка, ох, как же красиво, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

650

Joujou, с днём рождения!
Что же пожелать счастливой мамочке? Чтобы Ваша крошка была здорова и приносила много радости! Ну, и любви, весны, красоты бесконечной!

0

651

Веточка
Спасибо )

0

652

Жужечка, милая! ))))) Люля ТАК про тебя сказала, Сима подарила ТАКУЮ картинку, а Веточка ТАКОЙ душистый букет, что мне остается только присоединиться ко всем прекрасным и теплым словам в твой адрес. Жужа, ты очень нежная и тонкая, романтичная и возвышенная... Главное, с чем ты у меня ассоциируешься -- это нежность и умиротворенность... Будь счастлива, дорогая, и... и я тебя люблю!))
Поздравляю!)) :love:

Отредактировано Львовна (2011-05-06 03:58:47)

0

653

Спасибо огромное, Анютка, мне так приятно!!

0

654

Сегодня у моей дочки ДР. И поскольку мама идет отмечать диплом, я ее - ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

655

Да ты шо???)))) Розочка, поздравляю!! И тебя с дочкой, и дочку с мамой, и маму с дипломом и окончанием экзаменов (я прально ситуацию понимаю?))

Пусть твой птенец вырастет в шикаррную птицу, ну а ты пока уж с праздничка чё-нить в  клювике ей принеси)
Чмок))

0

656

Rose1 написал(а):

Сегодня у моей дочки ДР. И поскольку мама идет отмечать диплом, я ее - ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

Ухтыж! Поперло у тебя, так поперло )))

Поздравляю с дочкой, пусть радует маму, папу и саму себя! )) И с дипломом еще раз поздравляю, приезжай, обмоем )))

0

657

Спасибо, девочки!

Я вчера обмыла, так сегодня сижу на работе и не могу найти очки. Катастрофа.
Гляжу на осчупь.

Попробовала коктейль - мартини с шампанским. Ниче так, рекомендую:)

0

658

Rose1 написал(а):

Я вчера обмыла, так сегодня сижу на работе и не могу найти очки.

Это как тебе удалось? ты их где потеряла-то?) На отмечалове или уже сегодня на работе?

Rose1 написал(а):

Попробовала коктейль - мартини с шампанским. Ниче так, рекомендую:)

Я пробовала. На мой вкус, сладковато. Хотя летом и со льдом освежает) Я в последнее время мартини с тоником полюбила, довольно гармоничное сочетание.

0

659

Львовна написал(а):

Я пробовала. На мой вкус, сладковато.

Ты не в той пропорции пробовала. Надо три пипетки на полторы ))

0

660

Розка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю  побольше пипеток всяких и разных! ))

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Поздравления и праздники » Поздравляем!