header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Поздравления и праздники » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 511 страница 540 из 794

511

Лю-юю-юба-ааа!
С днем рожденья!
Тебе желаю не болеть!
Желаю быть счастливой и веселой!
Любви и удачи!

0

512

Симушка!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!  Море положительных эмоций и исполнения самых заветных желаний!! Мы тебя лю!!
http://content.foto.mail.ru/list/eli_elen/_blogs/i-20.jpg

0

513

Сима, солнце, с днем рождения.
Счастья тебе, а все остальное пусть будет приятным дополнением )

Отредактировано Люля (2010-09-26 11:27:40)

0

514

Любушка с днем рождения тебя !
Я тут не очень разобрался с картинками так что если казус извини :)

Короче девушка символизирует тебя эстонская красотка ,ну а цветочки ... Просто цветочки моей самой любимой эстонской девушке

Отредактировано LSM (2010-09-26 13:19:27)

0

515

Симона, Любушка,  с днем рожденья!!!   Будь здорова, счастлива, любима!!

Отредактировано Кузенька (2010-09-26 19:56:12)

0

516

Девчонки и мальчишки - я всех вас так люблю !!!  :love:
Спасибо, чо вы такие нежные и внимательные, такие трогательные и интересные, и спасибо, что вы  у меня есть !!!!!  :flirt:

0

517

Симушка, Любушка... Ты думаешь, я про тебя забыла? А вот и нет. Я хотела сделать тебе что-нибудь такое!! Что-нибудь прям эдакое!! Разэдакое!!! И поэтому не шла поздравлять, что ж, думаю, с пустыми-то руками... А в результате получилось, что я тебя и не поздравила совсем... и ничего у меня эдакое не выродилось(((( бывает.... какая-то я мертвая, уставшая и пустая в последние дни была... Но! Сима, это не значит, что я не хочу тебя поздравить. Ровно наоборот! Я столько тебе всего хочу пожелать, милая... Я желаю тебе всегда оставаться романтиком, нежным и неисправимым. Я желаю тебе всегда оставаться творческой, неожиданной и разной. Я желаю тебе всегда оставаться любящей и нежной мамочкой. Я желаю тебе всегда оставаться душевно чуткой, открытой к любви и счастью. И я желаю, чтобы ты любила себя. Очень-очень любила! И чтобы эта любовь распахнула бы двери мира, чтобы ты плавилась и плакала от счастья, осознавая, что ТЫ ЕСТЬ! И что ты неповторима. И что мы тебя любим. А значит, тебя любит мир. Потому что нас вон как много.......)))))))

А картинка.... картинку ты и сама себе сделаешь любую, какую пожелаешь)

0

518

Львовна написал(а):

осознавая, что ТЫ ЕСТЬ! И что ты неповторима. И что мы тебя любим. А значит, тебя любит мир.

Чесссслово, вот те крест и все оставшиеся зубы - осознаю я всё енто оченно сильно!!!!!!!
Только себя любить не получается всё равно.... но тут никто не виноват....только я сама.... а что вы меня любите - это я знаю... это меня согревало в любую тяжкую годину.... и не раз ;)))))

Львовна написал(а):

Симушка, Любушка...

Анька, а я ведь теперь вот сижу тут и .... плачу.... улыбаюсь и плачу.... совсем ты меня растрогала  ! ! !
Не представляю, чтобы я без всех Вас делала?!?

0

519

Симочка написал(а):

Чесссслово, вот те крест и все оставшиеся зубы - осознаю я всё енто оченно сильно!!!!!!!

Ни-ни-ни, дэушка, зубы себе оставьте, нам чужого не нать!))

Симочка написал(а):

Только себя любить не получается всё равно.... но тут никто не виноват....только я сама.... а что вы меня любите - это я знаю... это меня согревало в любую тяжкую годину.... и не раз ))))

Надо с собой бороться. У меня был период, когда я себя терпеть не могла... мне хотелось просто физически себя изничтожить, покалечить и т.п.... Знаешь, это бесследно не проходит, увы. И поэтому любить себя надо! мы женщины, а это прекрасно!

Симочка написал(а):

Анька, а я ведь теперь вот сижу тут и .... плачу.... улыбаюсь и плачу.... совсем ты меня растрогала  ! ! !

Вот и хорошо, что улыбаешься и плачешь)) это ваще-то замечательное состояние, я помню))) каждый др рыдаю у монитора, размазывая счастливые сопли по щечкам)) И это за-ме-ча-тель-но!!!))))

Симочка написал(а):

Не представляю, чтобы я без всех Вас делала?!?

Не, а чтобы мы все тут друг без друга делали бы?)) Вот то-то и оно))

С Днем Рождения еще раз!!)))) Хвост пистолетом, нос по ветру!))

0

520

Любовь, именные поздравления.
Именины: 30 сентября.
Значение имени: имя Любовь (древнерусские формы - Любава, Любаша) заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого слова, означающего любовь. По другой версии это имя - перевод греческого "Агапэ" (Агапия - любовь). Агапэ - девушка из легендарной семьи мучениц, в которую, по церковным преданиям, входили сестры-гречанки: Агапэ, или Харис (Любовь), Пистис (Вера), Элпис (Надежда). Любовь - вершина триады Вера-Надежда-Любовь. Имя Любовь означает любовь, любимая..

Любовь никогда не испытывает недостатка в поклонниках, что существенно затрудняет ее сделать безошибочный выбор. Не надеясь на себя, может воспользоваться услугами гадалок или попытаться узнать судьбу по гороскопам. Возможность удачного брака при таком подходе к замужеству может быть небольшой, и первый брак часто бывает неудачным. В одиночестве остается недолго, в повторном браке делается более покладистой.

В общении с Любой не стоит забывать, что она способна очень долго помнить как хорошее, так и плохое. Будьте уверены, что если вам довелось попасть в число ее врагов, то это, скорее всего, навсегда, хотя внешне она может быть с вами довольно сдержанной.

И снова ангелы трубят,
Чтоб помянули трех девчат:
Надежду, Веру и Любашу -
На смерть пошли за веру нашу!
В их именах - основа жизни:
Мы служим с верою отчизне,
Жизнь зарождается в любви,
С надеждой связаны мечты.
Но все же главное - любовь,
Что возрождает к жизни вновь...
Где Люба - ждите снова чуда.
Такая мощь в ней! И откуда?
То Ангел имени творит.
Добро вселяет. Как магнит,
Людей притягивает Люба,
И всем мила она и люба.
Как в сентябре ярки рябины,
Так ярок праздник - именины!
Будь наша Любочка любимой
И Ангелом своим хранимой!

:blush:

0

521

О как!)) Любаша, с Днем Ангела!))

0

522

Львовна написал(а):

О как!))

Мерси, Анют!  :love: Вот как нужно уметь напрашиваться  :blush:

0

523

Ага) Напрашиваться -- это полезно) Напоминать -- тоже)))

Мне сегодня сестренка скинула стишок, в инете нашла... Ерунда, а так приятно!)

АНЯ, АННА и АНЮТА!
Это имя, ох, как круто!
Трудно в имя не влюбиться,
С этим надобно смириться;

Там, где АНЯ появляется,
Парни сплошняком валяются.
Если в дом пришла АНЮТА,
Это, как огни салюта:

Так Она всегда сверкает,
Обаяет и влюбляет!

Если АННУШКА — стряпуха,
То трещит у нас за ухом!
Если с неба сыпет манна,
Значит в Вашем доме — АННА!

0

524

Львовна написал(а):

Ерунда, а так приятно!)

И действительно! Прочёл, улыбнулся, и жизнь уже кажется не такой омерзительной, и ты уже практически королева)))))))

У меня вот тоже есть обо мне: /и даже скажу очень точное наблюдение кто-то придумал ;)))/

Чтоб доставить радость Любе,
Я готов зажечь Луну,
Революцию на Кубе
Или звездную войну.
Я могу почистить зубы,
Приодеться по уму.
Мало этого для Любы,
А что надо – не пойму.

:D  сама до сих пор не поняла.....

0

525

http://www.myspaceholidaygraphics.com/halloween/comments/myspace_halloween_comment_05.gif

0

526

А кто-нить будет размалевываться по поводу Хэлоуина? ;) Я сейчас вернулась с прогулки по парку, мы видели столько молодежи прикольной ))

0

527

Joujou написал(а):

А кто-нить будет размалевываться по поводу Хэлоуина?

Могли бы хоть тут размалевацццо )))) Авики сменить на Хэллоуинские )))) Хотя бы )))))
на некоторых сайтах, не хуже НОВОГО Года празднуют и этот день ;)

0

528

На ПГО написали, что у Дуси сегодня ДР!  :cool:
Так ПОЗДРАВЛЯЕМ же!!!
http://www.ljplus.ru/img4/k/a/kazi_mira/IMG_9293-500.jpg

0

529

Joujou написал(а):

у Дуси сегодня ДР!

Прелестная несравненная Дуся! Спешу нажелать морево желаний и всяческих прелестей бесподобных!!!
И заглядывай сюда почаще, а то не ровён час, забудешь тропиночку-то, ась?!
http://i046.radikal.ru/0906/7c/a7325b75bbc3.gif

0

530

Наташенька, солнце, с днюхой тебя!

Люблю, обнимаю, цалую!

0

531

Дусечка, с Днюхой!!
Желаю Щастя в личной жизни!!
Цалую, абнимаю!!

0

532

Мамадуся!!!!! С днем варенья!))) Люлю-люблю-люблю!!! Жалаю тебе почаще к нам приезжать)))

0

533

До Нового 2011 года осталось 40 дней 23 часа ....   http://do2011.ru/elka.jpg

0

534

ИлЛюЗиЯ написал(а):

До Нового 2011 года осталось 40 дней 23 часа ....

Кокой ужОс!! Удавиццо сразу или подождать чуток?
*и мерзким тенорком затянула: "Чтооо гоооооооооооооооод  грядущиииииииииииииий мнееее готоооооооооооооооооооооооооовиииииииииииииттттттттттт........."*

0

535

Ё-моё! А я и забыла, что у меня днюха была... :glasses:
СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

536

http://www.elion.ee/docs/kaart/ekiri/head.jpgкликабельно

0

537

А у меня алаверды!!
быстрее жми

0

538

Кузенька написал(а):

А у меня алаверды!!

Ой, как мне вот эта понравилась!!! Я даже смеяться начала почему-то)))) Спасибо!)))

0

539

Кузенька написал(а):

А у меня алаверды!!

Всё таки наши телефонные операторы молодцы!!!!  :cool:  :jumping:

Ещё вот такое прислали: http://static.trigger.ee/ed/t2_ari/email_bg_biz_4.jpg

0

540

Картинки выше всяких похвал!

С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! :cool:
http://www.o2gy.com/myspace-comments/Snow_Globe_Glitters/images/Merry_Christmas.gif

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Поздравления и праздники » Поздравляем!