header

Зеленый Луч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » В какую сторону вращается картинка?


В какую сторону вращается картинка?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По часовой или против? Ответы пишите прямо в теме. Это тест на то, какая половина мозга у вас работает.
На картинку надо кликать!

0

2

У меня по часовой. Но если очень сосредоточиться - начинает крутиться против.Это означает, что у меня доминирует правое полушарие - интуиция... все дела... И никакой логики.

0

3

Ну... и зачем я предварительно прочитала пост Жу? У меня она тоже закрутилась по часовой.... это значит, что у меня мозг не действует вообще? Я подвержена манипулированиююююю..... аааааааааа..... *плачет*....

0

4

Зойка
Ты попробуй ее заставить в др. сторону двигаться...

0

5

Думаешь, поможет?  :crazyfun:

Ура!!! Заработало! Кручу-верчу, обмануть хочу!

Отредактировано Зойка (2008-08-05 11:13:39)

0

6

она и будет по часовой танцевать, если её так запрограммировали. :glasses:

0

7

Вооот. А у одной моей подруги картинку колбасит не по-детски! То туда, то сюда!   :music:

0

8

Катрин
Очень многие видят против.

0

9

Зойка
А Катрин нам не верит  :D  Она думает, что у нас глюки  :flirt:

0

10

Неа... вместе только гриппом болеют!  :crazy:

0

11

у меня по часовой крутиться, и сколько не сосредотачиваюсь только шевеление бровями выходит, а девушка как крутилась ПО час. так и крутиться :D 
но я и без нее знала о том ,что у меня доминирует правое полушарие
:glasses:

Отредактировано Кузенька (2008-08-05 17:13:51)

0

12

Кузенька
А ты смотри на отраджение ног внизу, а точнее  - на ту ногу, что подныта, в течение где-то минуты, и она начнет против часовой крутиться!

0

13

неа.. не получилаась, по ноге какие то лини бегут, будто она на куски дробиться.. и  не могу долго смотреть глаза слезятся..

0

14

Кузенька
Так долго не надо - минуту, а то и меньше. и надо думать, что она вращается в другую сторону. И она начнет!

0

15

Причем главное не думать - право это или лево, а то мозги закипят. Ну не знают они где что!  :rofl:

Отредактировано Зойка (2008-08-05 17:36:39)

0

16

Против часовой, совершенно однозначно! А что, бывает по-другому?? Тогда... даж страшновато - как так??! :huh:

(щас мама подошла, говорит - по часовой!!! Да как же ПО, когда ПРОТИВ!!!!!!! Да что ж такое???? :O )

И что це значит?

Отредактировано зайка:) (2009-01-25 18:53:22)

0

17

зайка:) написал(а):

И что це значит?

Эо значит - девочка танцует)))

Могу заставить ее кружиться в любую сторону. Вот только подпрыгивать на месте никак не заставлю))))

0

18

Люля написал(а):

Эо значит - девочка танцует)))
Могу заставить ее кружиться в любую сторону. Вот только подпрыгивать на месте никак не заставлю))))

Ну ничего себе, Люля))))) Нее, у меня только против, хоть тресни! И что там про полушария? Я знаю, что мама у меня математик, а я гуманитарий последней стадии...

0

19

Люля написал(а):

Вот только подпрыгивать на месте никак не заставлю))))

Да ты чёёёёё?)))) А у меня и в реверансе приседает, и книксен делает...
Крутицца тож в любую сторону, но по часовой стрелке охотнее:)

0

20

Ой, я помню, как первый раз домой картинку-стереограмму принесла. Сложную такую, классную, еще черно-белую, на принтере распечатанную. И стала мужу показывать... Смотрюи говорю, какой там единорог классный!! И какие там деревья красивые сзади!! И ваще... И сын еще рядом поддакивает, он эти стереограммы на счет ра-два видит. Муж смотрел, смотрел... И прям разозлился... "Что вы мне такое впариваете, ничего тут нет и быть не может!!!" И дооолго думал, что мы его так разыгрывали. Пока эти стереограммы не стали вполне себе книжкам выходить. Тогда поверил, хотя так ни одной и не увидел. Что странно, он ведь художник. Воображение есть, пространственное мышление тоже развито.. Но вот поди ж ты...

0

21

Львовна написал(а):

Ой, я помню, как первый раз домой картинку-стереограмму принесла. Сложную такую, классную, еще черно-белую, на принтере распечатанную. И стала мужу показывать... Смотрюи говорю, какой там единорог классный!! И какие там деревья красивые сзади!! И ваще... И сын еще рядом поддакивает, он эти стереограммы на счет ра-два видит. Муж смотрел, смотрел... И прям разозлился... "Что вы мне такое впариваете, ничего тут нет и быть не может!!!"

Да-да-да, это точно))) Я их тоже хорошо вижу, а друзья, помню, прямо злились и кричали, что там ничего нет... :tomato: ))
Когда натренируешься, то вобще хватает пары секунд, чтобы увидеть!

А девушку мне тоже удалось развернуть, вот чудеса! :yep:

0


Вы здесь » Зеленый Луч » Тесты на все случаи жизни » В какую сторону вращается картинка?